Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.11.2010, 10:34   #231
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

DenDron, я имел ввиду вообще, утром в будни совсем пусто. А лаги жестокие, тож режу ножом а меня телепортирует
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 11:50   #232
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Лаги есть и причем конкретные... вчера в районе 10 часов (могу ошибаться на час) вечера играли. Лагало сильно. Вижу перед собой врага, бью ножом, экран дернулся, а враг уже в метрах 15-ти от меня, и при этом уже стреляет по мне, и подобное не раз. Пипец. Канал у меня был свободный, все проги использующие сеть были либо заблокированы, либо отключены.
Кстати заметил, когда немного игроков, скажем человека по 4-5 в команде, играть намного интересней... Более свободней что ли. Ну это IMHO.


Хм. я вчера зашел у меня не лагало, было где-то чел-к 10, мне сказали что лагов нет, поэтому и решил что устранили лаги, оказывается нет :(
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 22:50   #233
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блин, классик опять сдох (((
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2010, 02:25   #234
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сегодня вобще что то с чем то. Ходить не возможно не говоря о стрельбе. Один разик даж выкинуло=((
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2010, 17:53   #235
Adept*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Adept*
 
Adept* вне форума
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 144
Adept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервера вообще работают? уже неделю не могу зайти!
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2010, 18:51   #236
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adept* Посмотреть сообщение
Сервера вообще работают? уже неделю не могу зайти!
Недавний патч ставил? Если нет, то он тут.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 06.11.2010, 20:49   #237
Adept*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Adept*
 
Adept* вне форума
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 144
Adept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О, спасибо тебе, Датч!
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2010, 11:48   #238
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вроде как лагов нету. на днях почти 20 чел-к гамали, полет норм был.
Предлагалю на днях вечером загрузить фулл серв , потестить
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2010, 12:10   #239
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ну вроде как лагов нету. на днях почти 20 чел-к гамали, полет норм был.
Предлагалю на днях вечером загрузить фулл серв , потестить
Предлагаю в четверг в 9 вечера.
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2010, 22:18   #240
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так, не кидайте в меня тухлыми помидорами
Всё это время не мог понять почему не пашет автобаланс, я там поставить забыл перемещение игроков, сейчас посмотрел а там стоит - ничего не делать :D :D терь норм будет с автобалансом (проверка каждую минуту и сразу же без лишнего спама сообщений - раскидывает, раскидывать будет последних вошедших на сервер)


зы. Вобщем лагов как таковых нет, лаг в основном когда на сервер коннектится кто-то. хз че за байда, причем даже когда якутские игроки заходят... ну будем надеется что Скайджекер не забыл про бк2 и наши лаги.

ззы. думаю основной онлайн вернется с выходом новых мап и вьетнама. главное чтобы серв к тому времени починили :3

Последний раз редактировалось Tiamak, 10.11.2010 в 22:28.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot