Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2010, 23:16   #221
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я же говорил что возможно что-то не чисто с ним.

зы. timeplay - тонкая настройка сервера не возможна, ни хп, ни время на раунд и т.п. ибо нет ни мод тула, ни чего прочего. максимум настроек это вы можете увидить при коннекте к серверу, там хард\киллкам и т.п. штук 8 где-то настроек. Да и какой смысл в этих настройках, если то что ты предлагаешь, хардом в итоге получается.

с рпг надо уметь стрелять чтобы он убивал, так же для этого есть специальный гаджет - ВВ. Правда чтобы потом убивать с обычной пушки, надо будет оч долго учится, т.к. без магнума, пушки инженера мягко говоря слабоваты. ПОэтому те кто с ВВ в основном фраги берут за счет пусковых установок.

Хард для нупкосниперов и нычек. унылый геймплей, моё имхо. поэтому я уже даааавно не оскверняю себя игрой в этот режим :D
конечно иногда хочется зайти побыстрому прокачать эту сраную СВ98, которую я просто ненавижу, ибо прицел ее, для меня безумно неудобный, но собираю волю в кулак и дальше на софте гамаю))
ибо не интересно на харде. + на хардах много читеров.

Последний раз редактировалось Tiamak, 31.10.2010 в 23:26.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 07:50   #222
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Хард для нупкосниперов и нычек. унылый геймплей, моё имхо. поэтому я уже даааавно не оскверняю себя игрой в этот режим :D
конечно иногда хочется зайти побыстрому прокачать эту сраную СВ98, которую я просто ненавижу, ибо прицел ее, для меня безумно неудобный, но собираю волю в кулак и дальше на софте гамаю))
ибо не интересно на харде. + на хардах много читеров.
как по мне, так классик, и есть сервер для нычек, на харде больше вероятности проскочить незамеченным, и если даже заметели, есть вероятность вжить, потомучто нет обозначения маркером. в силу этого, я считаю что на харде в этом плане играть легче. бежишь себе и бежишь ))))
геймплей от того что нет обнаружения только выигрывает, т.к. можно и заныкаться, а можно и побегать. кстати там сильно и не поныкаешся. т.к. с 1 попадания выносят.
св98 стала моей любимой витовочкой )))) почему, потомучто какраз прицел там очень подходящий. сначала я не догонял как им пользоваться. а теперь все просто. он состоит из таких вот ^ треугольничков. верхний треугольник, теперь он для меня - шапочка я его просто одеваю на голову противнику и хед готов. ну в зависимости конечно от расстояния. одеть можно и плотняком, а можно и приподнять. но каждый раз шапочка получается очень красивая ))))))))
читеров я видел всего один раз. фомки. их целый клан играл. Тиамак, дык, ты ж администратор , на мой взгляд, ты их должен постоянно выявлять и банить.

Последний раз редактировалось LSD, 01.11.2010 в 08:42.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 09:51   #223
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ИМХО на классике попроще играть и более командная игра нежеле чем на харде. на харде теряет смысл играть снайпером ибо снайпер (разведчик) должен цели отмечать, вобщем название говорит все за себя, разведка.
на харде более реалистичней. начинаю рулить медики ибо невозмоно играть раненым, а в лесном масиве рулит оружие с глушителем. считаю плюсом то что убевать быстрее нет красных шапочек над головой.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 11:51   #224
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да ну, какая-то фигня. по мне хард для слабаков не умеющих стрелять. к тому же какой смысл целится на харде снайпером, все равно хоть в палец попади, всё равно сдохнет
Ладно, не будем спорить, Каждый при своем мнении всё равно.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 12:05   #225
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опять блин начинается, вы достали!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 19:09   #226
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
он состоит из таких вот ^ треугольничков. верхний треугольник, теперь он для меня - шапочка я его просто одеваю на голову противнику и хед готов. .
епт, зря ты мне сказал. теперь тоже "надеваю шапочки" на врагов. ржу короче. навожу прицел и на ха-ха пробивает. А когда убиваю, теперь называю не фрагом, а "надел шапочку на врага". Ржака короче)
но всё равно ненавижу эту винтовку.
  Ответить с цитированием

Старый 01.11.2010, 23:45   #227
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вроде лаги прошли. завтра забиваем короче время и загружаем по полной сервер тестим. Чтоб все были, кроме некоторых нежелательных товарищей)
зы. ну и макросников

Последний раз редактировалось Tiamak, 01.11.2010 в 23:53.
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 08:57   #228
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

седня токо после 2 зайду
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 09:19   #229
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Где народ? Сервера вечно полупустые :(
P.S. Надо народ агитировать на bad company 2
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2010, 10:20   #230
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ну вроде лаги прошли. завтра забиваем короче время и загружаем по полной сервер тестим. Чтоб все были, кроме некоторых нежелательных товарищей)
зы. ну и макросников
Лаги есть и причем конкретные... вчера в районе 10 часов (могу ошибаться на час) вечера играли. Лагало сильно. Вижу перед собой врага, бью ножом, экран дернулся, а враг уже в метрах 15-ти от меня, и при этом уже стреляет по мне, и подобное не раз. Пипец. Канал у меня был свободный, все проги использующие сеть были либо заблокированы, либо отключены.
Кстати заметил, когда немного игроков, скажем человека по 4-5 в команде, играть намного интересней... Более свободней что ли. Ну это IMHO.

Цитата:
Сообщение от Jin Посмотреть сообщение
Где народ? Сервера вечно полупустые :(
P.S. Надо народ агитировать на bad company 2
Утром в будний день?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot