Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2009, 17:37   #2231
MEDALIST
Новичок
 
Аватар для MEDALIST
 
MEDALIST вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 29
MEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутациюMEDALIST имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Настройки в винде не повлияли на игру. Какие еще настройки мыши есть в игре?
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 12:33   #2232
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне кажется, что после установки нового мода появились проблемы со связью на западном фронте, как бута игра «блокирует» сеть, тут же перезаходишь норма, потом опять сбой связи. Отпишитесь у кого такая же проблема.

P.S. Провайдер здесь не причем.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 19:04   #2233
Ogranshik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ogranshik
 
Ogranshik вне форума
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 122
Ogranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ogranshik с помощью ICQ
По умолчанию

У меня та же проблема
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 19:14   #2234
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Господа, проблема иного рода
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=34339
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2009, 19:54   #2235
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDALIST Посмотреть сообщение
Меня кикает PunkBaster за sensitivtity больше 30. Это запрещено, или можно это как то обойти? Для стабильной игры мне требуется 32. Раньше этого небыло.

Это как ты так играеш на 32сенсах? я и то на 1.5 играю
32сенс это не чит, вроде, должно работать и ПБ не должен кикать.
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 01:55   #2236
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDALIST Посмотреть сообщение
Настройки в винде не повлияли на игру. Какие еще настройки мыши есть в игре?
Решение (вариант верный).

Для начала эксперементирования с мышкой решите для себя - "Что Вы хотите?". То есть определите для себя предел полезности в плане вращения. Опишу свой пример. Я сам долго и нудно подбирал себе сенсу исходя из - "Мне так удобно". Бред! Никакого - "Мне так удобно", все опирается на - "Что Вы хотите?, а далее дело привычки и наигровки. Долго мучался до момента пока не решил, что хочу, чтобы при прохождении мыши от начала до конца коврика (QcK Medium) изображение на экране вращалось на 180 градусов.

Итак записываем рецепт:

- Выставляем в драйверах мыши максимальный DPI, при котором мышь не срывает ( не бросает курсор (deadline)).

- Решаем, какой разворот хотим получить. (Не думаю, что имеет смысл вращаться более чем на 360 за один взмах кисти (или локтя, кто как играет)) (у меня 180 за взмах локтем)

- Запускаем игру. Устанавливаем мышь в центр экрана, вращаемся на нужный градус, при нужном прохождении расстояния мышью. (повторюсь - у меня 180 за взмах локтем). Если слишком много вращения при данном расстоянии - уменьшаем сенс в игре. (если сенс в игре на минимум, а нужно еще меньше, уменьшаем в Windows, если нужно еще меньше (ВЫ УЖЕ МАНЬЯК!), то уменьшаем DPI). Наша цель: привычное движение - точный градус.

- Учитывая предыдущий пункт, подбираем размер коврика, если его оказалось недостаточно. (Мне было недостаточно Small)

- Теперь запоминаем, какое вращение делает экран, проходя расстояние мышью от начала до конца коврика. Вот на это расстояние всегда и ориентируйтесь настраивая мышь после переустановки системы, покупая новую мышь, придя в клуб со своим девайсом, поехав на чамп и т.п.

Вывод: Запомните, какой разворот дожен делать экран, при Вашем обычном взмахе и ВСЕ! Но лучше знайте, сколько вращения при полном пробеге ковра слева на право, - так точнее, чем взмах. А уж какой и где у Вас сенс не важно, он может быть разным, а результат одинаков.
Источник
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 01:18   #2237
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Товарищи помогите! У меня проблема, с код2. Постоянно выходит сбой связи, за 30мин два или три раза (как после изменили ИП терры). А в других играх, к примеру КС, нету сбоев. В чем дело? Или может быть идут настроики моего района? АДСЛ перегреваеться... у кого нибудь еще есть, такая проблема?
__________________
game over
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 11:21   #2238
SayloS
Новичок
 
Аватар для SayloS
 
SayloS вне форума
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 14
SayloS на пути к уважению
Отправить сообщение для SayloS с помощью ICQ
По умолчанию

ну раз в неделю у меня бывают сбои, у АДСЛ сбои идут.
__________________
sTeaLTH|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 20:45   #2239
croon
Постоялец
 
Аватар для croon
 
croon вне форума
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 613
croon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутациюcroon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

именно на западном фронте тока
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 23:15   #2240
Aurore
Участник
 
Аватар для Aurore
 
Aurore вне форума
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 398
Aurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутациюAurore имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

необходимо убрать голосование на восточном сервере. Играть невозможно, каждые 2 минуты пускают, голосование... только карту сменят, и опять по новой! >_<
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot