Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.06.2009, 17:20   #201
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
америкосы говорят что их коробочки цифрового ТВ отправляют куда надо отчеты о том что смотрят люди
дерьмократия)))
Когда ж у нас так будет? А?
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 23:01   #202
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а ты думаешь еще нет?
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 12:04   #203
gena5472
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gena5472
 
gena5472 вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 116
gena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохиш
По умолчанию

хах Буш сатанист? Он конечно уникальный человек в плане политики, но чтобы сатанистом.... Вранье это. Помните: небывает свободных стран, бывают страны которые максимально хотят свободы.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 13:48   #204
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
америкосы говорят что их коробочки цифрового ТВ отправляют куда надо отчеты о том что смотрят люди
дерьмократия)))
Лол.
Да пусть знают, что я смотрю, мне без разницы.

Мне неприятно понимать, что вся америка вскоре перейдет на HDTV, а мы так и сидим с советской системой телевещания.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 16:38   #205
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Лол.
Да пусть знают, что я смотрю, мне без разницы.

Мне неприятно понимать, что вся америка вскоре перейдет на HDTV, а мы так и сидим с советской системой телевещания.
тогда они узнают в какую программу для тебя добавить лишний кадр ))))))
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 16:43   #206
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С начала 2009 года в США закрылось 40 банков

В пятницу, 19 июня, в США закрылось три банка, сообщает агентство Associated Press. В результате общее число закрытых с начала 2009 года банков достигло 40, что значительно выше количества банков, закрывшихся в 2008 году (25).

Как передает MarketWatch, в пятницу решениями финансовых властей были закрыты Southern Community bank в Джорджии, Georgia and Cooperative Bank в Северной Каролине и канзасский First National Bank. Суммарные активы всех трех банков составляли 1,5 миллиарда долларов.
Закрытие банков обойдется Федеральной корпорации страхования депозитов (FDIC) в 363 миллиона долларов. Стоит отметить, по состоянию на конец первого квартала 2009 года фонд страхования вкладов FDIC снизился до рекордно низкой отметки в 13 миллиардов долларов. В конце 2007 года фонд располагал 52,4 миллиарда долларов. По оценкам FDIC, расходы, связанные с закрытиями банков, к 2013 году составят 70 миллиардов долларов. Ранее FDIC классифицировала в качестве "проблемных" 305 банков.

кризис набирает обороты, это уже серьезные цифры
боюсь что им опять понадобится война, где это будет?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 16:54   #207
gena5472
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gena5472
 
gena5472 вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 116
gena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохишgena5472 печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
кризис набирает обороты, это уже серьезные цифры
боюсь что им опять понадобится война, где это будет?
Да они и так везде воюют. "Миротворческие" операции в афганистане(оборот наркотиков вырос в сотни раз) и Ираке(до сих пор ядерное оружие ищут?)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 17:10   #208
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Афган,Ирак и т.п я думаю для них мелочи,одни убытки.А вот если масштаб поширше организуют-экономика попрет.
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 17:18   #209
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gena5472 Посмотреть сообщение
Да они и так везде воюют. "Миротворческие" операции в афганистане(оборот наркотиков вырос в сотни раз) и Ираке(до сих пор ядерное оружие ищут?)
да нет за Ирак и садама они уже опять извинились, там уже сидит нужный человек и нефть качают правильные американские компании и перевооружение производится на американское оружие, вообщем цели достигнуты но уходить боятся, народ почему то им не верит и их марионеточному правителю

к слову, перед началом вторжения наши компании уже готовились заключать договора на добычу нефти с иракскими, выиграли тендер у американских
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 18:50   #210
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
тогда они узнают в какую программу для тебя добавить лишний кадр ))))))
Да ради бога.

Я очень хочу HDTV.

Пусть чекисты знают, что я смотрю.
Мне нет до этого дела.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot