Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2010, 11:23   #1991
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Народ, я понимаю что завалить меня большое счастье для некоторых, но я настоятельно прошу, не пишите там всякие смайлы и прочую радость. Во-первых разражает, во-вторых могу ругнуться, чего крайне бы не хотелось.
Я ж не пишу всякие смайлы после ваших киллов.
хехе
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 11:24   #1992
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
вахахахах, я всегда говорил снайпера раздражают когда их много, надо 2 макс на карте для одной команды тогда фана больше.
Не не оставте хотя бы на 3 мес. качать кемпера, когда ограничяение сделают качать намного сложнее будет
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 11:32   #1993
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я против ограничения: может тогда ограничить все классы? по 4 штуки
меня например раздражают инженеры )
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 11:35   #1994
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо знать сколько будет серваков для начала один или два :(
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 11:51   #1995
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
надо знать сколько будет серваков для начала один или два :(
Искренно надеюсь что будет два сервера. А то по вечерам не протолкнутся на местный сервер.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 12:23   #1996
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HoMeR классик стоит?
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 12:25   #1997
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
Искренно надеюсь что будет два сервера. А то по вечерам не протолкнутся на местный сервер.
Чё реально не проталкнутся? Может ограничение на пинг в 250 сделать? Когда займусь серваком.

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
HoMeR классик стоит?
Да, я не настраивал.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 12:57   #1998
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozir Посмотреть сообщение
на счет Q ваще раздражает!очень редко нажимают! а я в себе уже привычку завел когда стреляю даже нажимаю Q все что вижу на бегу отмечаю!всегда !уже как привычка.иногда кажется что только я отмечаю=( попадеш в тим ватников снайперов это ппц!тока 5 чел из команды от силы атакуют а остальные косые вато снайпера сидят на горе яйца чешут
я постоянно жму. и тоже хотел ругаться, что многие забывают об это )
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 13:09   #1999
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне на эту Q вообще фиолетово.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2010, 13:11   #2000
Kozir
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Kozir вне форума
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 181
Kozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутациюKozir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не люблю не командных игроков одиночек D= обычно с такими ваще очень трудно играть ибо ничего не делают для общего дела
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot