Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.06.2007, 23:07   #191
marat
Заинтересовавшийся
 
Аватар для marat
 
marat вне форума
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 84
marat marat marat marat marat marat marat marat marat marat marat
Отправить сообщение для marat с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Я поражён, сам из Питера, в Якутск на лето приезжаю, играть в онлайн игру РО(МОТР), хотел скачать, когда узнал про цены, волосы дыбом встали , у нас платишь 300руб в месяц и качаешь с инета с любого сайта сколько хочешь со скоростью 1Мb/sec а то и больше, а тут(( ещё 1200 рублей да ктому же и ночью -бред!
Напоминает историю с Солженицыным
вначале 90 приехал обратно в Россию и поражался как тут, мол, у нас погано то. Сразу возник вопрос, если погано так какого хрена ты вообще приехал.

Батенька вы бы в свой Ленинград обратно ехали.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 01:23   #192
renegat
Участник
 
Аватар для renegat
 
renegat вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 426
renegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для renegat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Хорошо)) но скачать я всё равно хочу)) Сколько стоит час в клубе с интернетом?
хаха и тут ждёт вас облом у нас с клубов запрещенно чтолибо качать оссобено с внешки, только играть
__________________
Код:
"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 01:43   #193
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Я поражён, сам из Питера, в Якутск на лето приезжаю, играть в онлайн игру РО(МОТР), хотел скачать, когда узнал про цены, волосы дыбом встали , у нас платишь 300руб в месяц и качаешь с инета с любого сайта сколько хочешь со скоростью 1Мb/sec а то и больше, а тут(( ещё 1200 рублей да ктому же и ночью -бред!
В Питере квалификация обслуживающего персонала сетей выше, отчасти поэтому и цены ниже. Мои с Лен. области пишут, что подключение только дороговатое(3500р), а связь и абонплата всё на уровне. Само-собой "безлимитка".
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 10:23   #194
MERK1
Постоялец
 
Аватар для MERK1
 
MERK1 вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,365
MERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутациюMERK1 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MERK1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Хорошо)) но скачать я всё равно хочу)) Сколько стоит час в клубе с интернетом?
1мб стоит 100 ре.(по ул. Кирова - висела бумага када то) Не хочешь? И опять задал вопрос не верно. Если в час скачаал более 2гб считай , что ты уже прохавал свою з/п .
Значит спрашивается в мегобайтах. И ваще в клубах качать запрещается. Вот када на робате был в Министерстве*. Там я качал скока влезет, никто не боращал внимание.
Принес флэху, сделал работу , скачал и домой поехал.
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 11:31   #195
0890
Постоялец
 
Аватар для 0890
 
0890 вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 1,185
0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 0890 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
У меня скорость на диалапе ни разу не поднималась выше 5,5 килоБайт в секунду.
Максимальная скорость подключения была 52 килобита в секунду.
Модем USRobotics 56K Faxmodem USB 5633.

А скорость в 115 килобит в секунду, это общеизвестный глюк операционки при соединении через COM-port, т.е. он показывает не скорость модема, а скорость COM-порта.
но ведь в Download Mastere была скорость за 10кб или ето тоже глюк??? и грузился быстрее обычного модема..
__________________
Zalman Z9+ \ Floston Energetix 650W \ AsRock 970 Extreme 4 \ AMD FX-8150 \ 12GB DDR3 \ GeForce GTX 680 4GB\ SSD 64GB \ HDD 2TB
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 18:39   #196
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

у меня вопрос!?сегодня подключил безлимит этот (сегодня 23)подключать мне его 25-го числа ночь!а как я узнаю что у меня безлимит?может они мне неподключили а я накатаю как за обычный траффик?так как договоров нет, а заявление они могут как бы "потерять", как можно узнать?
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 19:44   #197
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeroX Посмотреть сообщение
у меня вопрос!?сегодня подключил безлимит этот (сегодня 23)подключать мне его 25-го числа ночь!а как я узнаю что у меня безлимит?может они мне неподключили а я накатаю как за обычный траффик?так как договоров нет, а заявление они могут как бы "потерять", как можно узнать?
позвонить в тех.поддержку и спросить!
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2007, 20:27   #198
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeroX Посмотреть сообщение
у меня вопрос!?сегодня подключил безлимит этот (сегодня 23)подключать мне его 25-го числа ночь!а как я узнаю что у меня безлимит?может они мне неподключили а я накатаю как за обычный траффик?так как договоров нет, а заявление они могут как бы "потерять", как можно узнать?
Мне сразу сказали "вы подключены" как заяву написал
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 00:26   #199
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cooLer Посмотреть сообщение
Мне сразу сказали "вы подключены" как заяву написал
а прикинь твое заявление не приняли, че делать будешь?
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2007, 11:25   #200
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Ну так тебе квитанцию или что нить другое дали?
Если да, то если твое заявление потеряется или что нить другое, то у тебя будет чек или квитанция
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot