Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Оставить знаки над головами друзей? (не публичный) 3 дня для решения
Нет 34 59.65%
Да 23 40.35%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2009, 22:59   #11
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

а можно ли эти значки ввести в виде настройки-вкл. и выкл.?
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 07.02.2009, 12:49   #12
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну не знаю по своему личному опыту когда раньше играл без этих знаков, я всегда без проблем мог отличить своих от врагов, и я уверен что не я один такой. где то я видел такие значки, и мое мнение - убрать, так как они дейтсвительно крупные, да и аркадность мозолит глаза. ведь раньще играли без значков, и никто не жаловался, так зачем же они нужны сейчас если всем только и мешают.
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
 

Старый 07.02.2009, 13:13   #13
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По итогам голосования вырублю. Секундное дело. На нет, и суда нет... как говорится
моё дело предложить - ваше отказаться.

 

Старый 08.02.2009, 17:53   #14
spyspy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для spyspy
 
spyspy вне форума
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 111
spyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да вроде нормально, не мешают, хоть какое то нововведение. Дым и снег вот зря был, тупило у большинства.
__________________
Pablo Escobar
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot