Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2006, 18:34   #11
kuhu
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kuhu
 
kuhu вне форума
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 71
kuhu на пути к уважению
По умолчанию

ураа! все посидел праучасиков на внешке, почитал, все у меня получилось, теперь валяюсь с ноутом на диване! 54Мб/с конешно не ЛАН, но все равно круто!
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2006, 18:35   #12
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поздравляю. Тоже хочу вскорости обзавестись дома Wi-Fi
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2006, 18:46   #13
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuhu Посмотреть сообщение
ураа! все посидел праучасиков на внешке, почитал, все у меня получилось, теперь валяюсь с ноутом на диване! 54Мб/с конешно не ЛАН, но все равно круто!
Думаю это даже много
тк макс 8Мб/c
PS поздравляю
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2006, 20:20   #14
kuhu
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kuhu
 
kuhu вне форума
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 71
kuhu на пути к уважению
По умолчанию

нее, у меня до модема 54Мб/с беспроводка, а дальше обычная скорость 8Мбайт/с, вот...
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 20:21   #15
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Народ,у меня похожий вопрос,только с настройками,

вообщем есть два компа, один (а) - сервер (две сетевые карты), те имеет выход на ДСЛ, и к нему прикручена точка доступа сканер и принтер.. Второй (б) (одна сетевая карта WiFi) поидее должен создать сеть с А (с доступом к папкам и принтерам) и выйти через него на модем ДСЛа, те в сеть.. ИП сети 192.168.ххх.ххх Раньше я просто сидел на проводах, там автоматом все настраивалось да и ИП бралось 192.168.0.1 и все работало прекрасно, щас аодругому, а с вайфаем не выходить :-(..

вообщем сам вопрос,
Сеть уже настроена, компы друг друга видят, но Б не имеет доступа на ДСЛ, а комп А при включении сетевой карты на точку доступа, очень часто отрубыет ДСЛ.. Вернее пытается зайти в ДСЛ под ИП точки.. Пробовал отключить Брадмаузер, но не помогло.. Как это вылечить?? Хельп..
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 20:44   #16
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

Это ж что же... можно носить с собой ноут с инетом везде?!
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 20:59   #17
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну у нас кажись не везде есть точки доступа для вай-фай, но в центре можно вроде.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 22:36   #18
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безликий Посмотреть сообщение
Это ж что же... можно носить с собой ноут с инетом везде?!
Можно и КПК
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 14:11   #19
Безликий
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Безликий вне форума
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Якутск.
Сообщений: 579
Безликий на пути к уважению
По умолчанию

а какая тарификация?
  Ответить с цитированием

WiFi
Старый 08.07.2008, 00:59   #20
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию WiFi

Если кому нада у мну есть одна сетевуха WiFi (на ПК, не ноут) и хаб WiFi (новье в коробке). Дружно оцениваем и отдаем мне денежки и я подключаюсь к IP-TV;)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot