Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2006, 09:26   #11
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот щас качаю игру скорость 480Кбит/с пока что так
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 09:31   #12
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
вроде наши ничего не закрывали...вроде лордя как крал у нас так делает это до сих пор... а значит всё качает))) а вы нам закрыли...
обвинения в сторону товарисча ЛОРД-З-А не обоснуемы, требую пояснения ситуации.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 09:45   #13
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
обвинения в сторону товарисча ЛОРД-З-А не обоснуемы, требую пояснения ситуации.
а я никого не обвиняю..))) темболее своего друга...я просто говорю как есть))) и перед тобой я объясняться не обязана...темболее я же не буду говорить это просто так... да и мысль моего предыдущего сообщения была не про
это...
__________________
любовь , украшает нас...

Последний раз редактировалось Evelina, 01.04.2006 в 09:48.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 10:35   #14
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
да и мысль моего предыдущего сообщения была не про
это...
мдэ? мадам а вам не кажеться что вы сейчас опровергаете свои же слова?

Цитата:
Сообщение от Evelina
вроде лордя как "крал" у нас так делает это до сих пор
он не крадет а скачивает игры или чтото подобное замечу ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ. и слово крал здесь не уместно.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2006, 11:29   #15
Evelina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Evelina
 
Evelina вне форума
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 147
Evelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутациюEvelina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
мдэ? мадам а вам не кажеться что вы сейчас опровергаете свои же слова?



он не крадет а скачивает игры или чтото подобное замечу ЗА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ. и слово крал здесь не уместно.
знаешь что...давай лучше я тебе напишу в ЛС )) не буду на весь форум говорить почему я так думаю про лордю...и кстати моя мысль заключалась в том чтоб доказать, что наши не закрывали вам доступ...просто привела пример...
__________________
любовь , украшает нас...
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 11:53   #16
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
знаешь что...давай лучше я тебе напишу в ЛС )) не буду на весь форум говорить почему я так думаю про лордю...и кстати моя мысль заключалась в том чтоб доказать, что наши не закрывали вам доступ...просто привела пример...
да ничего мы эльфу не закрывали, давайте точнее, с какого IP, кто, чего и что не может скачать?
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 12:19   #17
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
да ничего мы эльфу не закрывали, давайте точнее, с какого IP, кто, чего и что не может скачать?
Да ни с какого не качаецца... У нас с ворка из ресурсов СТК токо главная я1 и форум открываются... Видео, mp3 и софт не пашет...=(

Ну кто ж его помнит, айпи на работе... В понедельник скажу...
__________________


Nothing's impossible

Последний раз редактировалось Chuchundra, 02.04.2006 в 16:10.
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 15:30   #18
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Да ни с какого не качаецца... У нас с ворка из ресурсов СТК токо главная я1 и форум открываются... Видео, mp3 и софт не пашет...=(
Еще раз спрашиваю, c какого IP пытаетесь зайти?
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 19:19   #19
BWR
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Парни все нормально , днем да без б скорость у меня была 1-5 кб , зато поночам 700-760 кб (кочайте ночью). Мой вам совет!!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2006, 19:57   #20
Серега
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Серега
 
Серега вне форума
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 70
Серега на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BWR
Парни все нормально , днем да без б скорость у меня была 1-5 кб , зато поночам 700-760 кб (кочайте ночью). Мой вам совет!!!
хехе. Так все начнут качать ночью и станет наоборот. Качайте когда хотите.
__________________
Спать на работе - грех, не для того вам там дан бесплатный Интернет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot