Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2008, 09:18   #11
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

[quote=$$GoGa$$;1058363239]
Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение



Уха-ха-ха Рок базарешь ))) Фир самый натуральный что ни есть Батька всей этой лабурды ))) Высекет не обернется
На счет игры не спорю а вот слово "высекет" не совсем культурно сказано и комне не имеет никаго отношения тольколишь ради уважения к возросту надо было как-то по другому я ведь не молодой мальчик, а написал он обо всех.Вот всеволишьто и все.
__________________
Admin.gif
 

Старый 06.11.2008, 09:22   #12
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

[quote=markha.68;1058363255]
Цитата:
Сообщение от $$GoGa$$ Посмотреть сообщение

На счет игры не спорю а вот слово "высекет" не совсем культурно сказано и комне не имеет никаго отношения тольколишь ради уважения к возросту надо было как-то по другому я ведь не молодой мальчик, а написал он обо всех.Вот всеволишьто и все.

Может мне еще с вами на вы разговаривать, господин Rock? Чего ж ты так к словам то цепляешься -_- Ладно, будь по твоему, я вас всех ПОУБИВАЮ. Доволен?
__________________
 

Старый 06.11.2008, 09:42   #13
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

[quote=fir;1058363257]
Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение


Может мне еще с вами на вы разговаривать, господин Rock? Чего ж ты так к словам то цепляешься -_- Ладно, будь по твоему, я вас всех ПОУБИВАЮ. Доволен?
А вот грубить не надо я на форуме смею заметить еще ни одного грубого слова не сказал это первое, а второе и тему эту я не открывал и ко мне она не имеет никакого отношения просто не пиши в данном случае обо всех.Вот кто открыл данную тему ему и пиши все что захочешь а всех смешивать в оду кучу не стоит.
__________________
Admin.gif
 

Старый 06.11.2008, 09:52   #14
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может не будем засорять форум разборками?
Давайте уважать друг друга.
Тема закрыта.
__________________
CW supervisor
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot