Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.02.2010, 23:58   #11
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот лично всегда был ЗА новые карты
Седня вот на Западном 3 раза подряд играли на новых картах (видимо у народа настроение было такое) и все разные, красота! Стока интересного нашли
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
 

Старый 23.02.2010, 04:33   #12
zpavel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zpavel
 
zpavel вне форума
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 130
zpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутациюzpavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...
__________________
Zidane
 

Старый 23.02.2010, 08:46   #13
WinteR
Участник
 
Аватар для WinteR
 
WinteR вне форума
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 285
WinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутациюWinteR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...
Крик души прям.
 

Старый 23.02.2010, 14:20   #14
GoReC
Участник
 
Аватар для GoReC
 
GoReC вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 285
GoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GoReC с помощью Skype™
По умолчанию

Есть много других очень интересных и играбельных карт люди просто не знают, каждый день гоняют тока в тужик и карентан, отсюда вопрос зачем рекламировать этот сервер типо то что тут около 100 играбельных карт и т.д и т.п.?? зачем людей обманывать когда как на сервере играют всего то около 5 карт(Тужан, Карентан, Матмата и т.д.) по кругу. Сейчас когда врубают Тужан я просто выхожу из игры.
 

Старый 23.02.2010, 18:06   #15
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...
твою мысль я поняла)) ты говоришь, что старый друг(тужан и др. мапы) лучше новых двух Ну все таки я же не говорила, что нада выкл эти мапы. Пора научится еще раз читать) С одной стороны хорошо знакомые мапы очень удобно: много "знаменитых" мест, как реагировать, что делать. А с другой стороны: одно и то же, через каждые 3 мапы тужан... Сделали бы чтоб каждую 7 или 5 мапу тужан.
Еще кое-что твоя заметка: Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!Есть "НО": одна команда дисбаланса и бывает что в сухую проигрывают или же в конце переходят с другой тим на другой.

PS. С днем защитника отечества, ешкалар :D

Последний раз редактировалось Немка, 23.02.2010 в 18:20.
 

Старый 23.02.2010, 18:07   #16
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zpavel Посмотреть сообщение
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится!
Ну прикольно же если ты не знаешь карту это лишь добавляет контрастности так сказать а играть в тужике и карентане можно и завтро

Последний раз редактировалось LeXX_@peL, 23.02.2010 в 18:10.
 

Старый 23.02.2010, 18:41   #17
SpeeD_GaraGe
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SpeeD_GaraGe
 
SpeeD_GaraGe вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 145
SpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутациюSpeeD_GaraGe имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

новые карты они хорошие но не кто их не выбирает, а вот насчет топ карт их убирать не надо.
 

Старый 23.02.2010, 18:56   #18
fatal1t1
Постоялец
 
Аватар для fatal1t1
 
fatal1t1 вне форума
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: г. Ленск ¤¤¤
Сообщений: 541
fatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутациюfatal1t1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение

PS. С днем защитника отечества, ешкалар :D
И тебя Немко

Убрать топ мапы! Новые играем! Становится как КС и как код4 промод, одни и те же мапы, очень сильно надоели!
__________________
game over

Последний раз редактировалось fatal1t1, 23.02.2010 в 19:00.
 

Старый 23.02.2010, 20:51   #19
zlmn
Участник
 
Аватар для zlmn
 
zlmn вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 314
zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn
По умолчанию

Десятый раз наверное уже пишу одно и тоже убрав ПОПУЛЯРНЫЕ КАРТЫ ВЫ СНИЖАЕТЕ ОНЛАЙН ИГРОКОВ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ ИЛИ КАК Я ПОНЯТЬ НЕМОГУ??? Пример: Сядет дядя ТРЯМ за пулемет в Д-дей у окна, а амер нуб какой нить будет к нему бегать и подыхать по 100 раз? нет конечно он просто напросто нажмет на кнопку Esc и Выйдет из игры вот такие вот карты с дальней дистанцией ватны. ВОСТОК ЕСТЬ ИГРАЙТЕ ТАМ В НОВЫЕ КАРТЫ и РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ СКОЛЬКО ВАМ ВЛЕЗИТ, а ЗАПАДНЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ НЕ ТРОГАТЬ!
 

Старый 23.02.2010, 20:53   #20
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в прошлый раз я отключал на неделю стоковые карты. Это привело к тому, что популярность этих карт еще более выросла после того как возобновил :D
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot