Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.02.2005, 10:50   #11
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димыч
У меня в январе хорошая скорость была что днем что вечером одинаковая (640 кб) а сейчас днем
350 и вечером 200 кб стала. Глюк
Попробуйте качать в два потока (напр. FlashGet`ом), сейчас я качаю в два потока, скорость 650-700Kb/s
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2005, 12:34   #12
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я и качал в 2 потока, и скорость была 800-850, а после каких-то работ 16 числа, у меня скорость упала до 35-50 причем это качает в 2 потока???
как вы думаете из-за чего???

Последний раз редактировалось Papay, 18.02.2005 в 12:41.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2005, 15:20   #13
abrikos
Abrikostrator
 
Аватар для abrikos
 
abrikos вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 527
abrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сейчас идет отладка распределения нагрузки ресурсов на новые сервера и это определенным образом влияет на доступность сервисов. В дальнейшем планируется переход на сеть 1Гбит что тоже повлечет временные перебои с доступом. Оценить точные сроки окончания реорганизации пока не предсавляется возможным.
__________________
Человек - вирус.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2005, 16:11   #14
tratto
Новичок
 
Аватар для tratto
 
tratto вне форума
Регистрация: 13.12.2004
Сообщений: 13
tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto tratto
По умолчанию

да у меня ваще за 200kb/s качает с video.ya1.ru вот прям щас!!! я ваще возмущён :mad: а ещё мне не нрвится папка "old" в ftp://ftp.yahost.ru
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2005, 19:02   #15
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да мля чё плачитесь?!
я качаю с 65кб\сек все время и не плачу же... мда дети нытики
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2005, 19:44   #16
HOG
Участник
 
Аватар для HOG
 
HOG вне форума
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Russia: Yakutsk
Сообщений: 470
HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR
да мля чё плачитесь?!
я качаю с 65кб\сек все время и не плачу же... мда дети нытики
Хомер у тя просто болше небыло
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2005, 14:05   #17
BAH
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BAH
 
BAH вне форума
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 170
BAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BAH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hog
Хомер у тя просто болше небыло
У него на работе 800-900кб/с так что не надо
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2005, 14:33   #18
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bah
У него на работе 800-900кб/с так что не надо
с яхоста? :D
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2005, 09:06   #19
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

У меня с яхоста 800-880кб\с в 2 потока, щаз скорость упала до 30.
Ну и тех поддержке ничего не сказали и не сделали
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2005, 22:30   #20
Димыч
Новичок
 
Димыч вне форума
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 8
Димыч на пути к уважению
Unhappy

Как может быть скорость 880 кб/с еслиь Adsl держит только максимум 800 кб/с?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot