Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2007, 10:11   #11
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
Может в вашем доме сигнализация?
тебя об стенку ударить надо чтоб понял что люди пишут? Говорят же на стороне стк проблема.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 11:48   #12
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Тебя может самого стукнуть?
Цитата:
тоже такая же байда -_- странно то что только вечером инет приходит...
Вот он пишет, что только вечером, вероятно днем включена сигнализация и инет не работает, к вечеру приходят и выключают и инет поевляется.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 12:28   #13
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от gone Посмотреть сообщение
тебя об стенку ударить надо чтоб понял что люди пишут? Говорят же на стороне стк проблема.
Гон, не обьясняй этому глупому человеку ничего, он думает точто лизать попу СТК - это есть гуд. :D
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 13:06   #14
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

С четверга нет инета... Лапочка dsl мигает и все... :( И домашний для полного счастья отключили, вообще с мобильника приходится сидеть... Ппц...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 13:18   #15
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
Тебя может самого стукнуть?

Вот он пишет, что только вечером, вероятно днем включена сигнализация и инет не работает, к вечеру приходят и выключают и инет поевляется.
Орентироваться на проблему одно человека думаю не умно..
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 16:39   #16
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ваше тупое нытьё нечем не поможет.
мне нужны точные обьяснения.... в чём дело..... мне нигде помочь немогут.
я уже был в двух точка адсл по два раза.... и нечем там помочь немогут!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 16:55   #17
0890
Постоялец
 
Аватар для 0890
 
0890 вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 1,185
0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 0890 с помощью ICQ
По умолчанию

Взорви их!!!
__________________
Zalman Z9+ \ Floston Energetix 650W \ AsRock 970 Extreme 4 \ AMD FX-8150 \ 12GB DDR3 \ GeForce GTX 680 4GB\ SSD 64GB \ HDD 2TB
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 17:09   #18
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjirX Посмотреть сообщение
У меня такой же трабл был. Позвонил и за 5 минут все сделали. Еще корка была. Позвонил они такие подождите и слышу как они про какие квадратные метры в каком то городе разговаривать. Когда поговорили спросили что у меня случилось - хахаха во дают
А я когда, только заявку на подключение давал, девушка записывала данные. Я есчо спрашивал про тарифы ну и подробности, она млин типо проверяет какой тип АДСЛ возможно подключить на мой номер, и в это время кароче её подружка звонит на сотовый и базарят о какой-то встрече. И так ета подружка перезванивала несколько раз. Диспетчер, или как их там, зыбвала на ХОЛД (mute) ставить и млин мне фсьо слышно было. Вечером для прикола хотел пойти в этот ресторан и посмотреть чо за дефочки там в СТК работают. Корки млин. Вот наверное они и заняты собственными делами, а мы не можем дозвониться.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 17:41   #19
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Sujingo, сдесь тебя явно не помогу, тебе надо долбиться в СТК и только туда!
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2007, 18:39   #20
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
Cool

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
ваше тупое нытьё нечем не поможет.
мне нужны точные обьяснения.... в чём дело..... мне нигде помочь немогут.
я уже был в двух точка адсл по два раза.... и нечем там помочь немогут!!!!!!
у них авария сейчас какаято полпользователей сидят без инета недели
на днях починят (обещали)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot