Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.11.2006, 18:25   #11
Forgate
Новичок
 
Forgate вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 5
Forgate на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicron
каждый у себя установите программы по потсчету трафика
необязательно, пусть трафик счиатает только сервер, т.е. тот к кому собствено подрублен АДСЛ. таких програм в инете вагон и маленькая тележка. Обратись к гуглу с этой проблемой
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 12:28   #12
KeM
Новичок
 
Аватар для KeM
 
KeM вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 11
KeM на пути к уважению
По умолчанию

Главная проблема падения сети
__________________
Если бог всемогущий, то сможет ли он создать камень, который не сможет поднять
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 19:09   #13
SonySiz
Новичок
 
Аватар для SonySiz
 
SonySiz вне форума
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 44
SonySiz на пути к уважению
По умолчанию

У меня сёдня инет нармально стал работатьв первые раз за 2 недели не выбивает не чё не падает
__________________
Люди не когда не здаютса!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 19:31   #14
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тоже.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 11:06   #15
yps
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Продвижений почти нет, обратился всего 1 человек, с ним и будем работать. У остальных 3000 с лишним абонентов значит связь замечательная.
Вы, наверное, многоуважаемый Slayer, издеваетесь или просто не понимаете, что люди и так уже устали звонить в тех поддержку. Думаю, что если и далее у СТК будет такой подход к своим клиентам, то вскоре люди начнут понимать что и как. Конечно, Вы пока один из самых крупных провайдеров, но я надеюсь это только пока. Просто у вас изначально был огромный гос ресурс СахаТелеком... Вот и все, а в остальном отношение к клиентам, которые деньги платят, как к ....
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 11:31   #16
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forgate
необязательно, пусть трафик счиатает только сервер, т.е. тот к кому собствено подрублен АДСЛ. таких програм в инете вагон и маленькая тележка. Обратись к гуглу с этой проблемой
если, что то общий подсчет трафика есть и на этой странице
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 11:33   #17
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yps
Вы, наверное, многоуважаемый Slayer, издеваетесь или просто не понимаете, что люди и так уже устали звонить в тех поддержку. Думаю, что если и далее у СТК будет такой подход к своим клиентам, то вскоре люди начнут понимать что и как. Конечно, Вы пока один из самых крупных провайдеров, но я надеюсь это только пока. Просто у вас изначально был огромный гос ресурс СахаТелеком... Вот и все, а в остальном отношение к клиентам, которые деньги платят, как к ....
Вы наверно не совсем по теме. Я про тех. поддержку ничего не скажу, там не работаю, сам звонил туда не с первого, но со 2-го раза точно. А вас прошу теперь без эмоций сделать вывод из всего лишь 2 простых вещей: я объявляю что мы готовы отдельно поработать по проблемным пользователям, попытаться улучшить качество их связи. В ответ за несколько дней только 1 человек откикнулся. Еще раз повторяю, я в тех.поддержке не работаю. А тех. поддержка не знает про нашу идею. Если вы и дальше из 2-х простых вышеприведенных фактов будете делать подобные выводы и заявления, то вы просто демагог, которому лишь бы поболтать на тему какой плохой Сахателеком.
И кстати, про "огромный гос.ресурс" хотел бы услышать поподробнее. Что за ресурс, какое отношение он имеет к ADSL и качеству его работы?
  Ответить с цитированием

Slayer
Старый 08.11.2006, 13:09   #18
KeM
Новичок
 
Аватар для KeM
 
KeM вне форума
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 11
KeM на пути к уважению
По умолчанию Slayer

Вы можете помочь в нашей проблеме ?
__________________
Если бог всемогущий, то сможет ли он создать камень, который не сможет поднять
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 13:13   #19
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeM
Вы можете помочь в нашей проблеме ?
Может быть. У меня в привате ничего от вас нет.
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 14:22   #20
михэлэ
Новичок
 
михэлэ вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 4
михэлэ на пути к уважению
По умолчанию

помогите мне я живу на ДСК почему на дск инет так падает у меня скорость 38 тока а не 500 или 800 так почему у меня так!!
нам нечиго не говарили когда мы поключали АДСЛ. у соседа тоже такое же иногда поднимается да 233и все так это вымогательство ! даже в покровском тракте скорость быстрей но они далшье нас живут! я не доволен этим! поднемите скорость на ДСК
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot