Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.05.2006, 19:56   #11
Ayan
Постоялец
 
Аватар для Ayan
 
Ayan вне форума
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Terra server
Сообщений: 495
Ayan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутациюAyan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ayan с помощью ICQ
По умолчанию

АДСЛ портит новый плохой впн
нехватает ип адресов? арендуйте (покупайте) ип адреса
не нада жертвовать качеством!
лучше 1 отличный чем 5 плохих..
__________________
Impossible is nothing..
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 20:17   #12
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

ну в том что мой новый ип-адрес не прописали в базу данных статистики впн не виноват наверное . Но просто почему СРАЗУ нельзя было это сделать? Я не удивлючь, что за это время у меня и трафик не считался . Или наоборот, посчитано то, что я не качал :(. Тогда будем разговаривать на повышенных тонах я думаю. Если это со мной так, то сколько людей перевели на впн и у скольких не работает статистика?? уму непостижимо. Сервис как в :*%*:(*?:?. И мы за это еще деньги платим. Я например ещемесячно плачу тысячу стабильно, и при том, что у меня нет межгорода, чисто абонка, еще со льготой 50%. Почти все пожирает абонка за адсл и трафик. Я еще не играю на платных серваках, поэтому с бэкбона трафик небольшой.
  Ответить с цитированием

статистика не работает
Старый 22.05.2006, 20:32   #13
inspector
Новичок
 
inspector вне форума
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 3
inspector на пути к уважению
Отправить сообщение для inspector с помощью ICQ
По умолчанию статистика не работает

аналогично с момента перехода на VPN,теперь по тел. сказали надо идти писать заявление на включение статистики,......!? BWmeter 2.3.4 настроил,работает,а версия 2.5.0 глушит VPN .
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2006, 19:32   #14
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

ну епрст! до сих пор статистика не работает! Я вообще поражаюсь работе СТК!
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2006, 18:35   #15
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только без паники.
Не показывает статистика, действительно проблема.
Я так понял обращались в Отдел маркетинга ЯТЦЭ, там ничего не сделали по вашей жалобе.
Тех. поддержка тоже никак не отреагировала.
Письменно ничего не писали.
Если возможно мне в приват скиньте свои данные, хотя бы номер телефона и Фамилию для оперативного решения проблемы.
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2006, 21:33   #16
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Мм-даа. Сегодня на протяжении всего дня с утра пытался дозвониться до техподдержки, там никто телефон не берет, отдел маркетинга отсылает на тел тех поддержки. Писал слееру, тоже без результатно. Если так и завтра не будет работать, я думаю буду отрицать те мегабайты, что скачаны на протяжении мая месяца. Нет статистики- нет оплаты за трафик. Разговор будет коротким. И попробуйте доказать, что я в интернете что-то качал. Нет трафика нет оплаты, могу пойти на комитет по защите прав потребителей. Меня уже достало такое отношение к пользователям. Если не можете настроить впн, так и говорите, что временно не работает до такого-то числа, зачем людей мучать неизвестностью? Из-за вас драгоценное время мое уходит впустую, зря тратятся нервы, зря (а может и нет) шлются ругательные слова в адрес СТК. У меня конечно есть возможность переподключиться к другому провайдеру, но как говорится, надежда умирает последней.
  Ответить с цитированием

статистика работает
Старый 25.05.2006, 19:07   #17
inspector
Новичок
 
inspector вне форума
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 3
inspector на пути к уважению
Отправить сообщение для inspector с помощью ICQ
По умолчанию статистика работает

после подачи заявления-жалобы!
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 19:11   #18
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Radio_man у вас статистика работает?
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 20:03   #19
Ali
Новичок
 
Аватар для Ali
 
Ali вне форума
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 36
Ali на пути к уважению
По умолчанию

RadioMan срочно напишите ,работает у вас статистика или нет,а то руководство СТК не простит себе если потеряет такого ценного пользователя.
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2006, 20:16   #20
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

наконец-то сделали, теперь статистика работает. Проблема еще была в маршрутах, которые я прописал для ускорения закачки, минуя внп.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot