Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.09.2012, 00:27   #11
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня в utorrent максимум 1,6 мегабайт/сек, ибо это оптимальная скорость, при которой IP-TV и интернет работают без лагов. ТП ставит больше (1,8), сразу же артефакты на IP-TV начинаются, ставят меньше - страницы в браузере плохо загружаются. На модеме rate стоит сейчас цифра 16800, то есть примерно 1,6 мегабайт. А больше 1,8 поставить не могут, так как оборудование не позволяет (по крайней мере так мне отвечают). Хотя по идее IP-TV и интернет по разным каналам идут, у них даже IP разный.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 09.09.2012, 01:08   #12
Pell
Постоялец
 
Аватар для Pell
 
Pell вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 714
Pell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня Attainable Rate скачет от 26956 до 27431, установили 24543, после повышения были жалкие попытки урезать... раза 3 точно. Так что звоним добиваемся
 

Старый 09.09.2012, 02:35   #13
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Xaihazzard Посмотреть сообщение
Даже если так, где тогда наши 8 мегабит скорости на локалке?
Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
адсл2+ до 24 мегабит, адсл до 8 мегабит
не путаем мегабИты и мегабАйты
написано же ДО 8ми.
__________________
 

Старый 09.09.2012, 21:23   #14
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
По умолчанию

Довольно давно у меня ADSL2+, но скорости выше 1,2 мб\с не видел - это и то край, обычно имею 600-800кб\с . Dx когда то напрягало, но щас уже привык и качаю только с внешки. плевать я хотел на местные ресурсы.
 

Старый 13.09.2012, 11:56   #15
Pr1mo
Участник
 
Аватар для Pr1mo
 
Pr1mo вне форума
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 442
Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo
По умолчанию

странно у меня адсл2 но скорость выше 600-800 кб\с не поднимается :(
__________________
http://gallery.smilex.su/albums/userpics/10452/Beautiful_Voices.gif
 

Старый 13.09.2012, 11:59   #16
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pr1mo Посмотреть сообщение
странно у меня адсл2 но скорость выше 600-800 кб\с не поднимается :(
Надо смотреть на модеме скорость. И если она низкая, то звонить в техподдержку, чтобы подняли. Иногда сбивается.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 13.09.2012, 12:28   #17
Pr1mo
Участник
 
Аватар для Pr1mo
 
Pr1mo вне форума
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 442
Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo Pr1mo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Надо смотреть на модеме скорость. И если она низкая, то звонить в техподдержку, чтобы подняли. Иногда сбивается.
а как посмотреть?
там у меня делинк черный, квадратный и маленький
__________________
http://gallery.smilex.su/albums/userpics/10452/Beautiful_Voices.gif
 

Старый 13.09.2012, 15:02   #18
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pr1mo Посмотреть сообщение
а как посмотреть?
там у меня делинк черный, квадратный и маленький
Нужно зайти в модем через веб-интерфейс (в адресной строке ввести 192.168.1.1), предварительно настроив в свойствах сетевой карты доступ (грубо говоря добавить еще один адрес 192.168.1.100, с маской подсети 255.255.255.0)
А вообще вот в помощь сайт http://tech.ya1.ru/ ищите там свой модем. Если тем нет, то вот еще сайт: http://d-link.ru (внешний)
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 13.09.2012 в 15:08.
 

Старый 17.09.2012, 07:30   #19
HeLLFiRE
Участник
 
Аватар для HeLLFiRE
 
HeLLFiRE вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 192
HeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

там же сразу глянь тип модуляции auto и там видно какой режим включен. часто даже если по договору адсл2+, забывают у ся поменять ртшнеги и стоит обычный adsl= 8мбит. звонишь просишь поменять в таком случае. и подобрать скорость без потерь . и проси врубить функцию fast path а не interleved пинг будет в два раза меньше.
 

Старый 17.09.2012, 23:40   #20
kain
Новичок
 
Аватар для kain
 
kain вне форума
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 39
kain на пути к уважению
По умолчанию

я вам сожалею у меня скорость 24мб/сек выдает
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot