Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.03.2011, 18:20   #11
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimistus2010 Посмотреть сообщение
Почему? Обоснуй.
О_о щас же сам сказал что русских нелюбиш.
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:22   #12
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Почему? Обоснуй.
ну как же ты не любишь русских, они такие няяя ^_^
Цитата:
ещё один нацик
я вот собак не люблю и что я теперь живодёр?
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:28   #13
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я японцев и пендосов не люблю.но мне нра Танидзаки Дзюнитиро и Джек Лондон.чо теперь.кстати русских тоже не всех
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:32   #14
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakkonaz Посмотреть сообщение
я японцев и пендосов не люблю.но мне нра Танидзаки Дзюнитиро и Джек Лондон.чо теперь.кстати русских тоже не всех
ну так все поголовна нацики
Цитата:
Сообщение от Jinc Посмотреть сообщение
я вот собак не люблю и что я теперь живодёр?
ЛОЛ, ага канеш

п.с от темы отошли
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 18:39   #15
Drakkonaz
Участник
 
Аватар для Drakkonaz
 
Drakkonaz вне форума
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 451
Drakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутациюDrakkonaz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по сабжу - я за тоталитаризм.Человечество в массе своей создания поганые, не справится планета Земля с поголовной демократией.
__________________
Где ты, КОКОДЖАМБА....
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 19:40   #16
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чушь какую-то несёшь
  Ответить с цитированием

Старый 28.03.2011, 19:44   #17
optimistus2010
Участник
 
optimistus2010 вне форума
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 448
optimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кику Посмотреть сообщение
О_о щас же сам сказал что русских нелюбиш.
А чаво 99.9% форумчан пиндосов не любит, ы ты кстати тожэ. Значит вы тоже нацисты? Вот ведь как у вас)))), с оценкой и обвинениями у вас легко, а вот насчет обоснования, туговато, как так...?)
А Суджоку так вобще страный сепаратист какой то. Сам много говорит о политике, о политической деятельности. Но вот что делать с этим суверенитетом, на знает.
Если у Южной Осетии и Абхазии (кстати никогда не имели "своей государственности")))с признанием мирового сообщества туго (РФ, Наруру, Венесуела). То у Якутии дела ,в случае чего, будут получше. И на Америгу в этом случае придется также возлагать некоторые надежды. А политик-Суджоку пишет, "Америка - это плохо, очень плохо". Да какой ты политик, если отвергаешь "Враг моего врага, мой друг"!)))
(Кстате, то что Америка враг России, не мое мнение, а мнение поТриотически настроенных формучан)

Последний раз редактировалось optimistus2010, 28.03.2011 в 19:52.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2011, 00:31   #18
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
О как. Предположим, что эффективность моего словоблудия 98, а твоего - 99 (100 - это идеальное, совершенное словоблудие), то ясен же пень, что ты эффективнее меня в словоблудии. Но при этом мы оба эффективны в нём (98 или 99 мастерства это очень недурственный показатель). А теперь по аналогии сопоставь 1 и 2 из 100.
странный пример для более эффективной экономики.
т.е. ради одного 1% преимущества ты допускаешь возможность, когда 3% людей имеют 98% богатства, а остальные сосут толстую сосису. Это видимо эффективность.
ну, так разочарую. никакой большей эффективности нет.

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
При том, в математике есть такое понятие - "корреляция". Лично я думаю, что демократия и сравнительно большая эффективность экономики в условиях демократии это прямо коррелирующие сущности. Доказательство, должно быть, слишком сложное, чтобы приводить его здесь. К тому же я его не знаю, но уверен, что оно есть.
все экономики показывали свою большую эффективность в условиях, когда людям конкретно говорили цель которую нужно достичь, что делать, чтобы до неё дойти и сроки когда нужно к ней прийти.
Никакой демократии и свободы выбора.

что индустриализация в ссср, что выход из великой депрессии, что восстановление после войны, что космическая гонка (как у нас так и у них), что японское или китайское экономическое чудо. всё это было сделано в условиях далеких от демократии в том виде, которую ты себе сейчас представляешь, точнее ту которую рекламируют по телевизору.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2011, 03:54   #19
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Демократия это не форма правления, а некая атмосфера общества. Демократия возможна при коммунизме и фундаментализме и других обществах, но все эти измы это лишь структура общества(те непутайте с атмосферой в обществе), как например, в США сейчас структура либеральный-банкунизм.
Т.е. у нас при коммунистах, если было настроение в обществе демократическое должно было быть несколько полит партий коммунистического толка основных и несколько второстипенных типа нынешних. И мы могли бы всех без зазрения совести критиковать в отсутствие демократии. Но у нас моральную сторону вопроса всегда не смотрят политики.

Последний раз редактировалось yromakc, 29.03.2011 в 04:07.
  Ответить с цитированием

Старый 29.03.2011, 07:24   #20
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
То есть, ты отрицаешь саму возможность, что что-то может быть более эффективным чего-то в чём-то? Понимаешь, какое дело. Чтобы иметь хотя бы призрачную надежду, что человек, с которым ты споришь, поймёт твою позицию, нужно верить, а ещё лучше знать, что его умственные способности находятся на более или менее сравнительном с твоим уровне. Логично? Вполне. А теперь задайся вопросом: почему мне грустно? Может быть потому, что вот прямо сейчас я сижу в неуверенности, поймёшь ли ты эту часть моего комментария? Можно ли ожидать этого от человека, для которого понятие "быть более эффективным" не существует?
призрачная надежда есть. именно призрачная. на этом и держится всё.
понимаешь эта эффективность дается угнетением масс и выкачиванием ништяков у других. по сути паразитарное общество. допускаю что оно может быть в ряде случаев давать что-то лучше, чем общество построенное на идеях равнства и братства, но этим воспользуются лишь немногие, а от этого вся эффктивность и польза для общества стремится к нулю.

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Тут я хотел написать много и развёрнуто, но потом вспомнил про "большей эффективности нет", и руки как будто сами опустились. В груди защемило. Вопросы в духе "а надо ли?", "а ты уверен, что поймёт?", "ну, смотри сам; ты же своё время потеряешь, если он ничего не поймёт; столько труда пропадёт; ты этого хочешь?" обуяли мой разум.
сейчас заплачу. не хочешь не пиши.
вот умный человек про демократию написал выше. очень понятно и доходчиво.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot