Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Отключить чат между мертвыми и живыми
Да отключить - сильно мешают игровому процессу 22 55.00%
Нет не отключать, так интереснее 18 45.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2011, 18:23   #11
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне совсем чат мертвых не мешает, когда я играю, я просто забываю про него
 

Старый 14.01.2011, 18:58   #12
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAHEK Посмотреть сообщение
Мне совсем чат мертвых не мешает, когда я играю, я просто забываю про него
+1 когда играю азарт проявляется что даже не вижу тим-чат где говорят сидит враг :D
 

Старый 14.01.2011, 20:53   #13
Hust
Участник
 
Аватар для Hust
 
Hust вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 300
Hust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутациюHust имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно сделать так чтобы админы читали мертвый чат, а обычные игроки нет.
__________________
Mess with the best die like the rest.
 

Старый 16.01.2011, 13:54   #14
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

не обязательно выключать чат, никак не мешает.
мешают лишь "информационные надписи" о захвате флага, потери штаба, о званиях и т.п. считаю что нужно их перевести в окно чата, кому надо тот увидит потому что итак есть звуковое оповещение (которые иногда тоже мешают)
информацию о "захвате врагами нашего штаба" предлагаю изменить на звуковое например или радарным миганием
 

Старый 16.01.2011, 14:05   #15
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
не обязательно выключать чат, никак не мешает.
мешают лишь "информационные надписи" о захвате флага, потери штаба, о званиях и т.п. считаю что нужно их перевести в окно чата, кому надо тот увидит потому что итак есть звуковое оповещение (которые иногда тоже мешают)
информацию о "захвате врагами нашего штаба" предлагаю изменить на звуковое например или радарным миганием
не забывайте о новичках, которые ну никак по звукам не определят
 

Старый 16.01.2011, 14:05   #16
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hust Посмотреть сообщение
Можно сделать так чтобы админы читали мертвый чат, а обычные игроки нет.
нельзя исключить админов
 

Старый 19.01.2011, 20:58   #17
2(SKULL)
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 2(SKULL)
 
2(SKULL) вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 108
2(SKULL) на пути к уважению
По умолчанию

ваще нельзя убирать чат для мертвых. ни кому почти не мешает, не разу не видел чтоб жаловались.
__________________
_[TDK]_
 

Старый 19.01.2011, 21:31   #18
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Единственное, что когда происходит ТК, я мертвый не услышу от живого извинения. и мне ужасно обидно за это. Или наоборот.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
 

Старый 20.01.2011, 01:37   #19
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А может как на турке сделать? Умершие видят как переговариваются живые, тогда проблема с извинениями пропадет.
__________________
 

Старый 20.01.2011, 22:37   #20
TaiYo
Заинтересовавшийся
 
TaiYo вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 85
TaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутациюTaiYo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

vernite starii 4at
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot