Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2008, 22:45   #11
PiK-NiK
Новичок
 
PiK-NiK вне форума
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 44
PiK-NiK на пути к уважению
По умолчанию

Люблю больше кошек,а собак не переношу,так как не раз мой зад страдал от их коварных челюстей
__________________
В огонь еретиков!!
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2008, 23:02   #12
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от breq Посмотреть сообщение
Кошка и собака то мирно живут ?
Ну вообще то мирно просто собака иногда показывает что она круче
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2008, 23:35   #13
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В детстве были и кошка и собака. Только потом их обоих не стало... Переехали в другой город и их там оставили. А сейчас только кот. Больше кошек люблю т.к. хотя бы выгуливать не надо
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2008, 10:34   #14
Xitropop
Участник
 
Аватар для Xitropop
 
Xitropop вне форума
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: yakutsk poka 4to
Сообщений: 323
Xitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутациюXitropop имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiK-NiK Посмотреть сообщение
Люблю больше кошек,а собак не переношу,так как не раз мой зад страдал от их коварных челюстей
меня за зад тоге один раз сабачка куснула но они мне нравятся ))))ухаха
__________________

Хитропопый юзер ADSL`а, бог доты.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 18:04   #15
Белоновский
Участник
 
Аватар для Белоновский
 
Белоновский вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: dsq
Сообщений: 172
Белоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутациюБелоновский имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Белоновский с помощью ICQ
По умолчанию

а у меня кот...хуже чем собака)) уже 3 год а носиться по квартире ...идёшь а он прыгает и зза угла ) и за ногу кусает) и.тд ...
Отношусь хорошо ко всем животным)
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 20:37   #16
destination
Заинтересовавшийся
 
Аватар для destination
 
destination вне форума
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 144
destination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутациюdestination имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

люблю кошек и собак, особенно котят и щенков. У самого пока ма-аленький алабайчик.
А всяких грызунов и черепах ненавижу.
__________________
Люди - рабы денег
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2008, 23:37   #17
Sith
Постоялец
 
Аватар для Sith
 
Sith вне форума
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 711
Sith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутациюSith имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Аааа... кошки, по мне они самые милые))) Собачки тоже ничего... обожаю Мобса, такой маленький и симпотичный!
Животные, это лучшие друзья человека!))
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 11:07   #18
divik
Заинтересовавшийся
 
divik вне форума
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: You know it in -Divik-'s profile
Сообщений: 105
divik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутациюdivik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для divik с помощью Skype™
По умолчанию

Я люблю всех, всех животных!даже не домашних. Меня собака в детстве кусала, но они всегда будут в числе любимых зверюшек. Я больше про кошек и собак много читаю. Про кошек я читаю с 9 лет, а про собак с 7 с половиной.Все животные хорошенькие, пушистенькие...
Лера - сестра Divika
__________________
http://pets.ya1.ru
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2008, 12:41   #19
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
люблю кошек и собак, особенно котят и щенков. У самого пока ма-аленький алабайчик.
А всяких грызунов и черепах ненавижу.
Вырастит твой "алабайчег" и съест тебя


У меня лично лайка
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 12:48   #20
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

koshki i sobachki
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot