Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.01.2012, 21:34   #11
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за прослушивание "песни" во время ожидания ответа дерут бабло -_-
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 03:35   #12
ХренычЪ
Новичок
 
ХренычЪ вне форума
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 15
ХренычЪ на пути к уважению
По умолчанию

вот от куда люди берутся такие....которые не знают...и пишут на форумах всякую ересь...звонок в тех поддержку бесплатный...у него начало там 8800 и бла бла... это сеть бесплатных телефонных линий как с домашнего так и с сотового...лично сам звоню...по 20-30 минут общаюсь,с мегафона...не чего не снимали...не слушайте вот таких которые пишут "у меня как то 60р пропало" за прослушивание песни...не за что не берут бабло...
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 03:39   #13
bip
Участник
 
bip вне форума
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 347
bip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутациюbip имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и все таки где смотреть баланс? дальнейшее удалено в связи с некорректностью и необоснованностью.
__________________
!!! !!! !!! !!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 06:45   #14
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

ага...
вот я не указывал e-mail, а если и указывал то это был покойный ныне местный почтовый сервис.

звонить мне им неохота, говорили что-то про уплату до 20го, но мне нигде ничего не начисляли, никак не оповестили...

я даже e-mail им вбил, знакомый говорит ему пришло, я вбил после 20го.
ничего нигде нет.


UPD*: впн не пашет, личный кабинет отрубился, ни баланса, ни электронной почти ни-че-го.
локалка опять же пашет. время 6, а нет вру уже 7 утра ТП наверно не пашет.

2nd UPD: оказывается счет был не причем. тырнет заработал после 9 утра, во сколько именно незнаю, но я заметил это сейчас (т.е. в 9:50)
кабинет тоже заработал, вот такие вот пироги. В общем буду ждать счета или что там у них дальше, на e-mail ничего не пришло, сделали бы кнопку повторного запроса.
__________________

Последний раз редактировалось Rampages, 24.01.2012 в 09:52. Причина: *update
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 17:14   #15
kRaM
Заинтересовавшийся
 
kRaM вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 104
kRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутациюkRaM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
не настраивается, отправлял запрос, в течении часа он обрабатывался, но к успеху не приводил...
Проверь в папке Спам, лично у меня на гмэйле письмо определилось как спам
  Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 18:09   #16
Yadric
Новичок
 
Аватар для Yadric
 
Yadric вне форума
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 20
Yadric на пути к уважению
По умолчанию

В личном кабинете указал почтовый адрес. Где-то 12 января пришла детализация счета за декабрь. Получается раз в месяц около 10 числа приходит счет. Если почтовик добавить сейчас, то придет 10 февраля.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2012, 09:28   #17
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kRaM Посмотреть сообщение
Проверь в папке Спам, лично у меня на гмэйле письмо определилось как спам
да нет вы не поняли, у меня вообще не получается приписать мой почтовый ящик, пишет запрос принят обрабатывается и все стоит так, часами...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

форумчане кто знает скажите
Старый 25.01.2012, 20:19   #18
adriana
Участник
 
Аватар для adriana
 
adriana вне форума
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 272
adriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию форумчане кто знает скажите

почему в оптинете не могу посмотреть свой счет? как теперь его можно посмотреть?
__________________
Всё будет хорошо.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2012, 21:27   #19
adriana
Участник
 
Аватар для adriana
 
adriana вне форума
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 272
adriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутациюadriana имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

че-то сахателеком совсем обнаглел.
__________________
Всё будет хорошо.
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2012, 07:45   #20
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

папки спам всегда проверяю, нету там :D ждем 10 февраля
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot