Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2009, 15:46   #11
WT-1980
Участник
 
Аватар для WT-1980
 
WT-1980 вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: КПД
Сообщений: 347
WT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zGr Посмотреть сообщение
почему -800? ... Или у меня неверная инфа по Тарифу?
Потому что у населения -1024 Мб, у организаций -800 Мб.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 17:05   #12
zGr
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zGr
 
zGr вне форума
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 74
zGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутациюzGr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

понятно )
__________________
CSP Will come!
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 18:15   #13
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хых,,,глюк...Вчера вечером(в 19.30 где-то) позвонил в тп спросить насчот акции "смена с адсл на ОН" ответила дэвушка,,,враждебным голосом спросила типа чё надо---без здрасти,,не представилась(в :лучших" традициях Горизонт-РТ,,мб кто помнит),,,далее васче без понятия чё это за акция,,,и последнее спросил если по одному адресу возможность подключения по Оптинету,,,сказала типа обращайтесь на Курашова,,,спросил её исчо раз,,,типа "неужто вы даже не можете выдать такую информацию,,есть ли ОН по-такому то адресу" ответ: подождите,,нет такой возможности нету,,,Я: точно???,,,Д: да точно нет...
Сёдня смотрю на подключенные дома...И о чудо,,такой дом есть...
Восчем *MAT*
п.с. вопрос,,,ну и куды обращаться по этому поводу
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 19:21   #14
WT-1980
Участник
 
Аватар для WT-1980
 
WT-1980 вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: КПД
Сообщений: 347
WT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
п.с. вопрос,,,ну и куды обращаться по этому поводу
1. Позвонить по телефону: 11-8-11 (звонок бесплатный);
2. Разместить онлайн-заявку на сайте: http://stcm.ru/zayavka.php.
3. Подойти в пункт продаж по адресу:
г. Якутск, ул. Каландаришвили, 36
Сервисный центр № 2 (физические лица)
Режим работы: пн.-пт. 8:00-19:00 без перерыва на обед, сб. 09:00-16:00 без перерыва на обед, выходной – вск
г. Якутск, ул. Курашова, 22
Сервисный центр № 4 (Отдел продаж)
Режим работы: пн.-пт. 09:00-19:00 без перерыва на обед, сб. 10:00-16:00 без перерыва на обед, выходной – вск

Я тоже звонил, девушка (вполне адекватная) ответила, что ничего по Optinet не знает, и отправила по вышеуказанным адресам, мол, там объяснят....
Зачем тогда сидит в "тех. поддержке", не понятно?

Последний раз редактировалось WT-1980, 30.10.2009 в 19:27.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2009, 23:53   #15
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WT-1980 Посмотреть сообщение
1. Позвонить по телефону: 11-8-11 (звонок бесплатный);
2. Разместить онлайн-заявку на сайте: http://stcm.ru/zayavka.php.
3. Подойти в пункт продаж по адресу:
г. Якутск, ул. Каландаришвили, 36
Сервисный центр № 2 (физические лица)
Режим работы: пн.-пт. 8:00-19:00 без перерыва на обед, сб. 09:00-16:00 без перерыва на обед, выходной – вск
г. Якутск, ул. Курашова, 22
Сервисный центр № 4 (Отдел продаж)
Режим работы: пн.-пт. 09:00-19:00 без перерыва на обед, сб. 10:00-16:00 без перерыва на обед, выходной – вск

Я тоже звонил, девушка (вполне адекватная) ответила, что ничего по Optinet не знает, и отправила по вышеуказанным адресам, мол, там объяснят....
Зачем тогда сидит в "тех. поддержке", не понятно?
1) Я туда и звонил
2) Если был бы инет в то время я бы не звонил
И вопрос + был по акции в том числе,,,чему онлайн заявка не поможет
3) Я знаю что туда можно подойти,,,но если есть такой стандарт. вопрос,,,то зачем
тащиться туда, если можно позвонить


Тебе повезло,,,мне ответила неадекватная...И хотя ответила также,,,но согласен в том что зачем они сидят...Только затем чтоб переключать чтоли...Тогда легче и дешевле СТК разделить номера тп для СТК и ОН
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 04:44   #16
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Выявился еще 1 минус Optinet. И очень не приятный. Зависимость от электричества. 2 день днем изза этого без инета сижу. Звоню в техподдержку - грят электричества в каком то доме рядом нету поэтому нет сети. Видимо маршрутизатор или как его там без электричества вырубается. В АДСЛе такого нету.
Так что по стабильности сети АДСЛ лучше по всем параметрам. Уступает только по скорости.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 08:18   #17
WT-1980
Участник
 
Аватар для WT-1980
 
WT-1980 вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: КПД
Сообщений: 347
WT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Выявился еще 1 минус Optinet. И очень не приятный. Зависимость от электричества. 2 день днем изза этого без инета сижу.
...
Так что по стабильности сети АДСЛ лучше по всем параметрам. Уступает только по скорости.
Чуть-чуть не соглашусь по критерию стабильность.
Проблемы с электричеством случаются не так часто, а вот злосчастная ошибка №691 (когда вырубается внешка) мне порядком поднадоела, в месяц по нескольку раз выскакивает. Раньше такого не наблюдалось.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 12:47   #18
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WT-1980 Посмотреть сообщение
Чуть-чуть не соглашусь по критерию стабильность.
Проблемы с электричеством случаются не так часто, а вот злосчастная ошибка №691 (когда вырубается внешка) мне порядком поднадоела, в месяц по нескольку раз выскакивает. Раньше такого не наблюдалось.
Внешка у того и у другого вырубается часто. Но насчет стабильности пинга всеравно АДСЛ лучше. На Optinet-е хотя пинг меньше, но бывает скачет ужасно.

Насчет электричества согласен. Но как застукнет очень неприятно. Уже 2-ой день без инета днём в центре города. Сегодня боюсь опять отключится до позднего вечера.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 15:16   #19
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну скажите мне почему у вас отрубается внешка?! Я никак понять не могу, у меня что дома, что на работах где я работал, работаю, что у моих знакомых, те кто подключен к СТК, никогда не отрубается внешка (исключения когда неполадки с впн сервером, и это было пару раз за 7 лет) может всетаки проблема у самих пользователей? Я например ходил как то к клиенту, у них отрубается внешка, так у них стоко вирусов, что мама не горюй, хотя вроде как антивирус стоит, но стоит это одно название во первых обновление хз когда, и мусора всякого что ппс, да еще и пирасткий. Может Kido у вас завелся? его не так просто бывает обноружить, ну или еще какая болячка.

P.S. Подключение АДСЛ и Езернет значитольно отличается, в тойже скорости отдачи, для предприятия лучше всетакие Езернет (Оптика) чем АДСЛ.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2009, 19:20   #20
WT-1980
Участник
 
Аватар для WT-1980
 
WT-1980 вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: КПД
Сообщений: 347
WT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутациюWT-1980 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Ну скажите мне почему у вас отрубается внешка?!
Не у меня же одного отрубается, а у многих. И причем, одновременно, потом также одновременно у всех включается.

Соседний форум пестрит такими сообщениями, мол, дайте внешку и т.д.

Так что, я думаю проблема все-таки в оборудовании СТК.

Цитата:
Сообщение от axis Посмотреть сообщение
691
Имя или пароль не опознаны сервером.
Допущены ошибки при вводе имени и пароля. Наиболее распространенные:
- Путаются строчные и заглавные буквы, в том числе в логине. Логин состоит только из строчных букв.
- Путаются одинаково выглядящие символы "0" и "O", русские и латинские "С" и т.п. В логине и пароле русские буквы не используются.
- При копировании логина и пароля через буфер обмена прихватываются пробелы по его краям.

Доступ запрещен поскольку, такое имя пользователя и пароль недопустимы в этом домене.
Причины возникновения:
Неверно указано имя пользователя и/или пароль для подключения к сети Интернет.
Решение: Сверьте вводимые логин и пароль с данными, указанными в регистрационном письме. Обратите внимание на регистр вводимых букв и состояние переключателя языка клавиатуры RU/EN.
Убедитесь, что в свойствах VPN подключения (VPN-Свойства->Параметры->Параметры набора номера) не отмечен галочкой параметр "Включать домен входа в Windows".
Истек срок действия вашего аккаунта.
Решение: Обратитесь в службу поддержки нашего сервиса для подтверждения.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot