Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2006, 14:08   #181
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina
Я понять не могу, тебе ведь 16-17 лет? неужели ты так наивен?
темболее тебя туда так просто никто не впустит, надо визу офор*****, или полностью эмигрировать, 50 000 этого тебе точно не хватит))) ты хочешь переехать сразу после универа?
Ясно дело не 16,17 да и не в 20. После учебы хорошо поработать и конечно с первого раза не чего не получится. Сначало лететь все узнавть на счет документов и т.д. смотреть обстановку... А потом прикидывать все варианты.
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 14:40   #182
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В принципе все вы говорите правильно,только говорите на разных языках.
Lord-Z,ты прав,что в любой стране можно заработать денег,и наша страна не исключение.
Как говорится,мозги и связи есть,будет все.
Beckham,я тебя тоже поддерживаю.
Стремись и работай над собой и все у тебя получится.
А что на счет того,бредовая эта идея или нет.
Не знаю,ничего плохого в этом нет,что человека уехать отсюда хочет,
беда только в том,если каждый так хочет ехать туда,
кто тогда здесь останется?
Скорей всего это будут приезжие с близлежайщих стран,типа Китай,или из стран бывшего Советского Союза.
И я в том числе,в сымсле буду тут жить-поживать да добра наживать
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 20:52   #183
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошо там, где нас нет...

У меня есть знакомый, который сейчас в Канаде живет, до этого жил в Италии, а вообще он москвич... При всех прелестях жизни в Торонто скучает по Москве...
Ведь очень много зависит от людей - приедешь, а там ни друзей, ни знакомых, люди, которые разговаривают на чужом языке, у которых другой менталитет.... Трудно, очень трудно адаптироваться...

Мне нравится Россия, в другие страны тянет чисто в туристско-рекреационных целях...

О, 1000-ое сообщение за более чем 2 года на форуме...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2006, 23:40   #184
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Beckham а ты хоть английский язык знаешь? Язык должен быть на 1 месте. Если человек не знает языка, то толку совсем нет.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 12:54   #185
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramms+ein
Beckham а ты хоть английский язык знаешь? Язык должен быть на 1 месте. Если человек не знает языка, то толку совсем нет.
ну да, толька не очень, но я пытаюсь работать над этим уже не первый год, а получаеться не знаю как, пока на уровне среднего
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 13:06   #186
торч
Нарушитель правил поведения на форуме
 
торч вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 190
торч на пути к уважению
По умолчанию

я скажу так - слушайте внутренний голос.

Можно уехать, можно остатся. Везде можно быть счастливым и богатым.

Не в географии дело.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 13:12   #187
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про визу: надо ехать на Берингов пролив с лодкой,ночью переплыть его и смпрятаться где-нить и так по тихой до аляски до браться,потом до сша и тд.и визы никакой не надо.
Про язык:Необязательно его знать,ведь в каждой стране есть русские квартали и там можно зарабатывать,а там глядишь и научишься(Голод не смотрели чтоли?)

А мож Бекс и Ramms+ein вместе куда-нить уедем года через 2-3,деньги пока накопим, язык подучим,я школу закончу?
__________________
Цитата:
"Если ты считаешь, что карты – это "игра", то ты неудачник. Деньги... Мерило успеха... Твои очки" Stu Ungar, чемпион WSOP 1980, 1981, и 1997 годов.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 13:32   #188
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
Во францию ежай +) в иностранный легион. если конечно конкурс сможешь пройти.
Кстати реальная идея, но для этого непомешает служить в армии, спец частях эннное кол-во лет.

А так если ехать то в Швецию, Финляндию, Швецарию.... Климат примерно схожий, очень высокий уровень жизни, + еще это страны лидеры по внедрению ИТ в практику и т.п , Но конечно у них свои законы насчет эмигрантов, причем очень суровые.

Считаю ,что если девушка, поедет наобум в "капстрану" ,то работать им только в каком нить борделе и причем не уборщицей.Не легче ли куда нить здесь поступить(например ФИЯ) затем поехать на стажировку,по обмену забугор, а там уже найти состоятельного потенциального и мужа.... хотя в этом есть свои минусы.

П.С: НЕ хочу выезжать куда -нить, меня у нас все устраивает ,да и возможности нет. Буду пытаться реализовываться здесь.Если получится, то тогда уже можно будет подумывать о выезде...

Последний раз редактировалось wchk, 04.03.2006 в 13:35.
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 13:58   #189
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve
Про визу: надо ехать на Берингов пролив с лодкой,ночью переплыть его и смпрятаться где-нить и так по тихой до аляски до браться,потом до сша и тд.и визы никакой не надо.
Про язык:Необязательно его знать,ведь в каждой стране есть русские квартали и там можно зарабатывать,а там глядишь и научишься(Голод не смотрели чтоли?)

А мож Бекс и Ramms+ein вместе куда-нить уедем года через 2-3,деньги пока накопим, язык подучим,я школу закончу?
А то Аляска не в США? ;)
Глупо сравнивать реалити-шоу и настоящую жизнь в другой стране... Никакой более-менее приличной работы без знания языка не найти...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 04.03.2006, 14:00   #190
Gerrard__
Постоялец
 
Аватар для Gerrard__
 
Gerrard__ вне форума
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: не Якутия
Сообщений: 1,428
Gerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутациюGerrard__ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Gerrard__ с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve
Про визу: надо ехать на Берингов пролив с лодкой,ночью переплыть его и смпрятаться где-нить и так по тихой до аляски до браться,потом до сша и тд.и визы никакой не надо.
Про язык:Необязательно его знать,ведь в каждой стране есть русские квартали и там можно зарабатывать,а там глядишь и научишься(Голод не смотрели чтоли?)

А мож Бекс и Ramms+ein вместе куда-нить уедем года через 2-3,деньги пока накопим, язык подучим,я школу закончу?
детксие мечты, доберешься ты до аляски, потом придется тебе гарницу дважды пересекать, чтобы на територию самих шаттов попасть, а через границу, тебя могут не пропустить
а так класнная идея , я бы тоже с вами удрал, мы тем более одного возраста, если в армию возьмут, давайте смоемся

Последний раз редактировалось Gerrard__, 04.03.2006 в 14:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot