Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2010, 17:14   #181
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

утешили
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2010, 23:25   #182
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Wallrunner89 вне форума
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
О, я девочке которую любил в школе так и не сказал этих слов. И как будто что то в жизни было не доделано. Прошло 20 лет и я таки нашел ее и сказал!!! Теперь уже и умереть не страшно....
сильный человек! я так и не могу сказать одной особе что люблю её, еще со школы, с 8 класса. =( хотя это может и не любовь вовсе, но чувства к ней питаю...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 22:36   #183
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сказать слова я тебя люблю сложного нечего нету...а вот доказать это
другая тема,ваще слово любовь аморфно,размыто
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 09:45   #184
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foton Посмотреть сообщение
сказать слова я тебя люблю сложного нечего нету...а вот доказать это
другая тема,ваще слово любовь аморфно,размыто
Доказать(доказывать, докажи), что люблю, это бабская ху*та
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 11:08   #185
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
Доказать(доказывать, докажи), что люблю, это бабская ху*та
в жизни все надо доказывать,чтобы тебя признали тем более в любви,
то есть в чувствах...
а ты в жизни ничего что ли недоказываешь как то ты странно все смотриш,
видно что ты отрицала,твой путь в никуда.
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 11:30   #186
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не про все имел ввиду, а про любовь
По мне так глупости, просто люби искренно и не заморачивайся.
Доказывать как?
Биться об стенку головой?
Подарить цветок, который растет на скале? Дарить машинку? Шубу?

Про "отрицалу" можно было и не говорить
я вроде не знакой с тобой.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 22:19   #187
ЛаБо
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ЛаБо
 
ЛаБо вне форума
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 108
ЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутациюЛаБо имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Juliet как я вас понимаю,у меня все то же самое, любовь есть, я очень сильно виновата перед любимым человеком и я его потеряла, теперь я не знаю что делать:(
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 22:25   #188
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Geral вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я очень люблю СЕБЯ!
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 10:02   #189
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

влюблен в одну одноклассницу, но ни как не могу заставить себя признаться в этом.
чувствую себя трусом :(
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2010, 10:04   #190
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочется чтобы кто-либо другой сказал про мои чувства ей, либо она прочитала предидущий коммент и поняла что речь идет о ней.
эхх, как же сложно быть человеком...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot