Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.12.2006, 18:14   #181
-=LM=-
Новичок
 
Аватар для -=LM=-
 
-=LM=- вне форума
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 22
-=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=- -=LM=-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farsh Посмотреть сообщение
его прошили в СТК, принес домой, установил... а ип тв все равно fне пашет хе.. вроде все как описано сделал все равно не фурычит
просто тебя они еще не прописали на ipTV у меня так же было но на слейдущий день уже все работало
  Ответить с цитированием

ладненько
Старый 23.12.2006, 18:25   #182
Farsh
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Farsh
 
Farsh вне форума
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 81
Farsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутациюFarsh имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ладненько

будем ждать, и в понедельник все равно в суппорт буду ломиться
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2006, 22:05   #183
Beu
Новичок
 
Beu вне форума
Регистрация: 23.12.2006
Сообщений: 4
Beu на пути к уважению
По умолчанию

Кто знает когда можно подключиться?
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2006, 22:06   #184
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Вопрос администрации:
1. у меня есть лан модем, пароль я на него знаю, длинк 500т прошитый неоригинальной прошивкой с поддержкой адсл2+
2. мой номер тел начинается с 35**** т.е в ходит в "тот самый" список
3. в тех поддержку не звонил

обязательно ли ехать сдавать модем? Может обнародуете необходимые настройки для тех у кого есть пароли? Или там обязательно в АТС что-то переключают или прописывают? Комьютером владею на уровне профессионала так что почти все что угодно могу настроить сам.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2006, 22:58   #185
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а почему USB модемы не подходят? объясните кто знает
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2006, 23:26   #186
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaMiKaDzE Посмотреть сообщение
а почему USB модемы не подходят? объясните кто знает
маленькая пропускная способность усб не позволяет...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2006, 01:34   #187
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что лан модемы на лан порт подкл.? тогда они и быстрее качают чем юсб модем?!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2006, 10:14   #188
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

У меня вопро, на сколько модемы забирают?
А то я хочу поставить, но инет нужен каждый день!!!
на день , на два....на сколько?
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2006, 10:31   #189
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXiMuS_Ru Посмотреть сообщение
У меня вопро, на сколько модемы забирают?
А то я хочу поставить, но инет нужен каждый день!!!
на день , на два....на сколько?
Я получил через 2,5 часа.

У канала Rambler, почему-то нет звука. (
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 24.12.2006 в 10:44.
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2006, 11:49   #190
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
маленькая пропускная способность усб не позволяет...
странный ответ
И почему Сахател не дает такого ответа ....... А потомучто это ложь, п......, и провация
почемуя эту приставку АЙПи ТВ не могу на лан порт к компу подключить?
нет ПО? или еще что то?
Усб - модемы не подходят только по причине что Сахателекому нужно продать лан модемы
У маркетологов от сахатела психология рыночных торговцев
будет платное подключение все АДСЛ модемы подходить будут только после этого Сахател объявит что для качественного просмотра нужно подключить АДСЛ 2+
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot