Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2010, 23:52   #171
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да пусть создают, мне вообще пофиг, а вот вашего рвения я понять не могу... что за боязнь неизвестности, против тебя тут никто ничего не имеет, я не поверю, что Вы читаете все темы на этом форуме, так что же Вам мешает проигнорировать и эту тему...
вот была тема на другом языке думаю не все так хорошо знают англ. язык, но почему то там грязи не лили мол мы не знаем поэтому не пишите на нем...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 23:54   #172
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
Да пусть создают, мне вообще пофиг, а вот вашего рвения я понять не могу... что за боязнь неизвестности, против тебя тут никто ничего не имеет, я не поверю, что Вы читаете все темы на этом форуме, так что же Вам мешает проигнорировать и эту тему...
эта тема интересна скажем мне..
почему ты решил..что меня не может интересовать якуткий народ и все такое?
я тоже хочу знать о проблемах якутского народа..за пределами города!
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 23:55   #173
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpion666 Посмотреть сообщение
если что меня не банить
тебя в первую очередь
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 23:57   #174
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Матрёшка, балалайка, медведь
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2010, 23:59   #175
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, как бы, если я покупаю книгу в России, с обложкой на РУССКОМ языке и в которой не указано, что она на ином языке и продавец не предупредил, что она не на русском, написана на английском, либо любом другом...
Другой пример - включаешь телевизор, а там на твоём любимом ТНТ теперь говорят на немецком...

Пример ясен? САЙТЫ ЕСТЬ НА ЯКУТСКОМ!!!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:05   #176
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeMo Посмотреть сообщение
Да, как бы, если я покупаю книгу в России, с обложкой на РУССКОМ языке и в которой не указано, что она на ином языке и продавец не предупредил, что она не на русском, написана на английском, либо любом другом...
Другой пример - включаешь телевизор, а там на твоём любимом ТНТ теперь говорят на немецком...

Пример ясен? САЙТЫ ЕСТЬ НА ЯКУТСКОМ!!!!!!!
если Вы привели пример про книги, то: зайдя в магазин Вы вряд-ли в руки возьмете в руки книгу на якутском языке, так что Вас так тянет на эту тему на якутском языке? она Вам жить мешает? или думаете что Вас тут на незнакомом языке обзывают и угрожают? так что Вам мешает изучить его? Вы живете в Якутии, а в нем 2 основных законотворческих языка Русский и Якутский, так что не стоит нам указывать на каком языке нам общаться...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:09   #177
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
если Вы привели пример книги, то: зайдя в магазин Вы вряд-ли в руки возьмете в руки книгу на якутском языке, так что Вас так тянет на эту тему на якутском языке? она Вам жить мешает? или думаете что Вас тут на незнакомом языке обзывают и угрожают? так что Вам мешает изучить его? Вы живете в Якутии, а в нем 2 основных законотворческих языка Русский и Якутский, так что не стоит нам указывать на каком языке нам общаться...
Я тебе перечислил языки КОРЕННЫХ народов ЯКУТИИ - ты их знаешь? Почему нет? Выучи, либо смирись с тем, что, допустим, завтра всё телевидение и газеты( с Инетом, разумеется) будут на них выходить!!!
Меня тема якутского языка, пока она обсуждается на якутском языке не волнует! Меня волнует, что я на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте не могу ничего понять, будучи ни слепым и в здравом уме!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:12   #178
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если будут выходить такое телевидение и газеты и если они меня заинтересуют то буду изучать... И насколько известно то на нашей форуме нету такого правила, что нельзя разговаривать на не понятном Вам языке, а свои прихоти навязывайте кому-то другому и в другой теме...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:21   #179
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Теперь можно поговорить о КУЛЬТУРЕ! В силу своей работы мне довелось побывать в компаниях, состоящих из людей другой национальности, и не всегда в россии, а так же не всегда в СНГ. Так вот - ВСЕГДА при разговоре между собой, если присутствовали русскоязычные( хоть меня тема и нре касалась) ВСЁ мне переводилось - чтоб не дай Бог я не обиделся и не оказался ущемлённым!!! Повторяюсь - дело было в ЧУЖИх странах и я был ОДИН в многочисленном сообществе иностранцев!!!

Здесь же я В СВОЕЙ СТРАНЕ, я здесь НЕ ОДИН, незнающий якутского.... - ДЕЛО В КУЛЬТУРЕ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:24   #180
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

типичное быдло такое типичное
боится вылезти за рамки своего мировоззрения
товарищ демо всегда набигает на якутские темы и начинает рло устраивать
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot