Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

АДмины
Старый 11.02.2009, 21:46   #1431
spyspy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для spyspy
 
spyspy вне форума
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 111
spyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию АДмины

Цитата:
Сообщение от Kris-animal Посмотреть сообщение
адм отпишись за что бан и т.д!если человек маленько туповат и мне кричит что я "имбицил"-я должен молчать чтоли???сам по сути это оскробление первое от него пришло ты даже предупреждения не сделал!!!ни ему ни мне!нафиг выделять игроков то?я же ему сказал что будь тише и он начал прыгать там чета!так что адм разбирайся и с ним либо мне снимай бан если ент то тогда кидай его того в банслисте (да я корысный ))))))
Админы беспределят по тихой.. Скорее бы выборы. фиг с баном, как разбанят, спецом за ними следить буду (не за всеми есс-но, есть уже кандитаты) и скрины вылаживать. Раз мне такое западло во время больничного сделали, то тоже в ответку сделаю. Око, типа, за око ;)) Забанили ни за что, даже обосновать не могут точно причину бана. Я тоже не злопамятный, отомщу и забуду. У меня все равно пора рыбалок началась, бан побоку, больше времени свободного появилось
__________________
Pablo Escobar
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 11:40   #1432
Kris-animal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kris-animal
 
Kris-animal вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Street№5
Сообщений: 71
Kris-animal на пути к уважению
Отправить сообщение для Kris-animal с помощью AIM
Thumbs down

адм!кто меня забанил короче че прав своих незнашеь мб напомнить тебе их?выкладывай и обоснуй за что забанил?или че?админы разбирайтесь со своими че за фонарь то творится у вас?банят и не поясняют?мб это ктоо-то левый меня забанил узнал rc и поставил такое может быть?корчое снимайте мне бан в ответку типа заткнул и все!
__________________
an1mal-pro
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 12:26   #1433
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бан стоит и никто его тебе не снимет! Особенно тот админ который тебя забанил (а это админ)! Жди окончания срока бана!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 13:56   #1434
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Бан 10.174.12.71 WolF За неуважение к игрокам на 3 дня. до 15.02.09г
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2009, 16:48   #1435
Kris-animal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kris-animal
 
Kris-animal вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Street№5
Сообщений: 71
Kris-animal на пути к уважению
Отправить сообщение для Kris-animal с помощью AIM
Post

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Бан стоит и никто его тебе не снимет! Особенно тот админ который тебя забанил (а это админ)! Жди окончания срока бана!
ну пускай тогда админ отпишится за что бан на скока при каких обстоятельствах???а то поставил бан и усе!адм еще раз говорю отпишись как твои друзья адм-ы
__________________
an1mal-pro
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 22:09   #1436
flyspear
Заинтересовавшийся
 
flyspear вне форума
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 137
flyspear на пути к уважению
По умолчанию

10.172.41.22 korsar на 4 недели, - за Неуважение к админу, если попросишь прощения нормально, сокращу
__________________
tAK47|СМЕРLL!
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 23:06   #1437
spyspy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для spyspy
 
spyspy вне форума
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 111
spyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

К 23 февраля разбань, хоть ты, ВИКТОР!!!! Бан считаю необоснованный. В честь праздника реабилитацию просю. Раньше пока не надо, время появилось машиной заняться, пока на больничном. ) А то все некогда из-за боев ;))
__________________
Pablo Escobar
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2009, 12:25   #1438
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мечтай Pablo ) все мы знаем, что разбанить чужие баны ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2009, 08:50   #1439
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"ras for multiTK for 1 day s 14.02.09 Tiger" "10.160.32.34"
_______________________________________________
unbanned

"Animal za oskorblenie na 1 week by 11.02.09 Tiger" "10.175.0.162"

Последний раз редактировалось Tiger, 15.02.2009 в 08:55.
  Ответить с цитированием

ВИКТОРУ про Мечты
Старый 15.02.2009, 10:56   #1440
spyspy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для spyspy
 
spyspy вне форума
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 111
spyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутациюspyspy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию ВИКТОРУ про Мечты

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Мечтай Pablo ) все мы знаем, что разбанить чужие баны ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Раз так, я ТРЕБУЮ посмотреть логи с игры, в которой Камикадзе меня забанил, это РАЗ. Покажите мою пассивную игру и якобы оскорбления в его сторону, это ДВА.
Почему после того, как я тебе в этот же день отправил письмо, ВДРУГ пересмотрен был кодекс, это ТРИ (в кодекс, как мне известно, вносятся поправки при участии всех админов, разве не так?? ) .
ТРЕБУЮ просмотреть логи игры на карте ТУЖАН в этот же вечер на ВОСточном фронте (в день моего бана, вечером) (если я ошибся, то на след. день) меня еще почему то не забанили, и подерживаемый Вами админ КАМИКАДЗЕ писал в чате "ПЗДЦ". Я делал скриншот, но так как еще был в коннекте, и думал что он одумался и меня не забанили, скрин удалил. ПОЧЕМУ его никто не забанил???? (мы были за немцев, он на первом месте, я на втором, это чтоб легче искать было).
ЧТО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ ЧТО ЛИ НАШЛИ?? Даже доказать не можете причину бана. НА МОИ ПРОТЕСТЫ КАКУЮ ТО ЛАБУДУ АДМИН КАМИКАДЗЕ ТОЛЬКО ПИШЕТ.
А слово МЛЯ было употребелено не именно ему (читай, Виктор, логи, и только не говори мне, что их удалили) а в предложении, после того как он НАПИСАЛ: Пабло, не лежи (я флаг охранял, мог бы и ТОРУ такое сказать ) а то ЗАБАНЮ. На каком основании он сразу применяет угрозу БАНОМ??? Сперва предупреждение, потом кик, а уж потом БАН. Подтверждение- слова Миллера на форуме где то выше (или смотри логи.)
Я что, в режиме "Возврат флага назад" мешал игровому процессу??? Не выполнял задачи карты?? Где написано, что все толпой бежим за флагом и тащим его назад??? Я сам выбираю стиль игры, а не какой то АДМИН будет мне указывать, что мне делать. Слава богу,не первый день играю.

Что за беспредел начался?? Админы могут материться и в придачу указывать, что делать игроку??? им НИЧЕГО , а за слово МЛЯ которое НИКАК матом не является (может я ТЛЯ хотел сказать) т.к. ИМЕЕТ другой корень, в отличии от слова "БЛЯ", или вы в школе не учились и орфографию не изучали?, банят по своей прихоти???
И НЕ НАДО ОТ ОТВЕТА УХОДИТЬ!! ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ, так СНИМАЙТЕ БАН, мне по-барабану, можно или нет его снять, ОБЯЗУЙТЕ КАМИКАДЗЕ, ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ ПРИЧИНУ БАНА ВНЯТНО. И ПУСТЬ НАЗОВЕТ ПРИЧИНУ, ПО КОТОРОЙ ОН ИМЕЕТ ПРАВО МАТЕРИТЬСЯ, А ДРУГИЕ НЕТ.
ИЗВИНИ, ВИКТОР, к тебе претензий никаких, но просто язвительная подколка от тебя меня достала.
С ув. Pablo
__________________
Pablo Escobar
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot