Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2012, 16:00   #1421
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

накрыло сервер?
__________________
-мы носили траур, оркестр играл туш...
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2012, 16:47   #1422
Ronderbrauht
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ronderbrauht
 
Ronderbrauht вне форума
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 108
Ronderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутациюRonderbrauht имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Накрыло сервер.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2012, 17:27   #1423
Karaya
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Karaya
 
Karaya вне форума
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 103
Karaya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Wilhelm, запусти пожалуйста сервак, не томи народ...
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2012, 11:53   #1424
AHDPE
Новичок
 
Аватар для AHDPE
 
AHDPE вне форума
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 10
AHDPE на пути к уважению
По умолчанию

чё с серваком на карте севастопаль я за красных бамблю и бац я отбамбился и мне пишет точто я уничтожил технику союзника и меня банит это чё значит??????
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2012, 17:02   #1425
vitik
Новичок
 
Аватар для vitik
 
vitik вне форума
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 24
vitik на пути к уважению
По умолчанию

незнаю как всем,но если можна поменяйти карту slovak 44, погода давит глаза напрягаит все в одном тоне или добавьте цветные тона для разнаобразия чтоли а. для штурмовки хватает карт!и еще ктото из старожил грил ведь про какуюто карту:Озерную с эмилями и фридрихами иарами 40-41г ну и сответствена красными кравты тех годов,было б не плохо воткните карту самолеми 40-41г вместо словаки44
__________________
0дин прогиб и тЫ п0гиБ!
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2012, 21:27   #1426
KBAC
Новичок
 
KBAC вне форума
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 2
KBAC на пути к уважению
По умолчанию

Поддерживаю Vitika!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2012, 15:49   #1427
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Какой патч на сервере?
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2012, 17:03   #1428
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
NikifoR вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
Какой патч на сервере?
Патч 4.11.1m
http://srs.ya1.ru/files/06.html
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2012, 15:16   #1429
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец повился у меня интернет, сегодня попробую взлететь. Надо наверно будет потрениться.
  Ответить с цитированием

Старый 21.07.2012, 12:18   #1430
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
NikifoR вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Наконец повился у меня интернет, сегодня попробую взлететь. Надо наверно будет потрениться.
у меня с 1 августа
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot