Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2012, 19:49   #1391
®dv®
Заинтересовавшийся
 
®dv® вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 121
®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию®dv® имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опять....
__________________
hate them all, i make them suffer
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 19:55   #1392
fudg
Заинтересовавшийся
 
Аватар для fudg
 
fudg вне форума
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 119
fudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутациюfudg имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fudg Посмотреть сообщение
нету внешки
Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 12.12.2012 в 09:09.

зачем исправлять пусть рт знают как к ним относятся их клиенты, была-бы возможность давно бы ушел к другому провайдеру, а так сижу с медленным пропадающим инетом и плачу 1700 дяде провайдеру РТ который в конец обнаглел. и перерасчет мне не сделали
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 20:08   #1393
qwertyry
Новичок
 
qwertyry вне форума
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 6
qwertyry на пути к уважению
По умолчанию

Пора бы САХАтелеком (Ростелеком) апнуть железу не справляется с поставлянной задачой...

P.S. предлогаю зделать опрос, сколько и когда падает интерет. и написать требования апгрейд железы Ростелекома, или пожаловаться в НИ .... т.к. вечерами невозможно сидеть в интернете. ИМХО тем самым они нарушают часть своего договора.
P.S. я ьы прочитал договор но я его спустил в унитаз =( в первые дни поключения
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 20:23   #1394
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwertyry Посмотреть сообщение
Пора бы САХАтелеком (Ростелеком) апнуть железу не справляется с поставлянной задачой...

P.S. предлогаю зделать опрос, сколько и когда падает интерет. и написать требования апгрейд железы Ростелекома, или пожаловаться в НИ .... т.к. вечерами невозможно сидеть в интернете. ИМХО тем самым они нарушают часть своего договора.
P.S. я ьы прочитал договор но я его спустил в унитаз =( в первые дни поключения
Железо не причем дело в том,что канал узки и не предназначен для того,что бы переваривать такое количество народу лагать будет до марта как мне сказали в тех поддержке потом они якобы волокно сюда притянут и то чувак сказал мол это мое личное мнение а как думает дирекция ртк не кто не знает.
Единственное что их может зашевелить массовые расторжения договоров.Лично я при первой же возможности вырублю это убожество будем надеется,что все так поступят.РТК идет по наклонной дорожке где Helios однажды уже упал и сломал ножки...
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 20:54   #1395
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

C:\Users\NoiSer>ping steampowered.com -n 100
Статистика Ping для 208.64.202.68:
Пакетов: отправлено = 100, получено = 90, потеряно = 10
(10% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 75мсек, Максимальное = 85 мсек, Среднее = 76 мсек
А в стим не могу зайти; каждый день переустанавливаю его.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 21:12   #1396
BSS
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BSS
 
BSS вне форума
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 94
BSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутациюBSS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда нибудь РТК доиграется. Сверка внешка офф
__________________
Нас ждёт дорога дальняя, суровая... холодная...
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:05   #1397
evgenii
Новичок
 
evgenii вне форума
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 22
evgenii на пути к уважению
По умолчанию

поздравляю выходные начинаются . я скоро из-за этих хапуг выходные ненавидеть начну Т-Р-О-ЛЛ-И <***>

Последний раз редактировалось ReXtor, 15.12.2012 в 00:26.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:15   #1398
Reiner
Новичок
 
Аватар для Reiner
 
Reiner вне форума
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 30
Reiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутациюReiner имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Они не тролли, они наши деньги воруют!
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:15   #1399
Nurik
Новичок
 
Nurik вне форума
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 21
Nurik на пути к уважению
По умолчанию

я скоро заминирую и взорву все к чертям собачьим этот ростелеком я за что деньги плачу за бесполезный кабель в квартире, у меня на телефоне интернет в 2 раза быстрей. я по полтора часа сижу тут чтоб что то скачать. Мало того что интернет никакой так еще и дерут как будто я к 100 мега битам внешки подключен
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:17   #1400
Nurik
Новичок
 
Nurik вне форума
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 21
Nurik на пути к уважению
По умолчанию

они там поладить со своим начальством не могут подлянки строят а мы страдаем
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot