Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2012, 23:04   #1361
Last Coven Fighter
Новичок
 
Last Coven Fighter вне форума
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 41
Last Coven Fighter на пути к уважению
По умолчанию

а отдел по работе с клиентами на курашого только да? заявление на перерасчет написать...

ps. лоу приорити в д2 это еще фигня, а вот нервы испорченные...
__________________
Да... это меня сильно радует... прям как дохлого енота крупный жёлудь лежащий рядом...
  Ответить с цитированием

Опять 25?
Старый 13.12.2012, 23:04   #1362
gowa
Новичок
 
gowa вне форума
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 15
gowa на пути к уважению
По умолчанию Опять 25?

Подключается спокойно, а внешних ресурсов нет!
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:05   #1363
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Снова.. Как жить-то с такой связью.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:05   #1364
Оченьзлой
Новичок
 
Оченьзлой вне форума
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 22
Оченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот дилетанты криворукие опять ничего не работает...они что специально это стали делать?
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:05   #1365
DeMms
Новичок
 
DeMms вне форума
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 36
DeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутациюDeMms имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

внешка подключена, доступа к ресурсам внешним нету. Мне одному кажется, или у меня дома пара лишних канистр с бензином и коробок спичек.. куда бы их применить?
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:05   #1366
cyprus
Новичок
 
cyprus вне форума
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 13
cyprus на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
кол-во юзеров растёт в геометрической прогрессии, канал внешний РРЛ и внутренний, забит мама не горюй, так что тут дело не времена СТК, просто тогда было 30к юзеров, щас 100к + добавилось айптв и безлимиты, торрент клиенты, это все даёт колоссальную нагрузку на сеть.
так какого они не расширяют канал, при этом загребая бабки от этих 100к+ юзеров?

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 13.12.2012 в 23:43.
  Ответить с цитированием

каждый день падает внешка
Старый 13.12.2012, 23:06   #1367
zqrst
Новичок
 
zqrst вне форума
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 9
zqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутациюzqrst имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию каждый день падает внешка

терпение скоро лопнет, что за дела!
мне как то пофиг нагрузка не нагрузка, деньга башляю за рабочий интернет. Сегодня с 20-00 по 23-08 внешка пропала раз семь или больше.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:06   #1368
GrayMaster
Новичок
 
GrayMaster вне форума
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 17
GrayMaster на пути к уважению
По умолчанию

Сколько уж можно. Как вечер так проблемы со связью. где внешка?
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:07   #1369
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
Лично я не ощущал потерь внутри сети до 12.12.12 (чёрный день для нашего интернета), только на внешке он давился.
ну я образно, внутри сети у меня нету тоже лагов.

з.ы. а вот на внешку у меня давно уже матов не хватает, злость просто переполняет уже, вечером придешь после работы домой, еще по работе дела сделаешь, поужинаешь, решишь полазить в инете , посерфить или еще чего, все капец просто!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2012, 23:08   #1370
krts
Новичок
 
krts вне форума
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 31
krts на пути к уважению
По умолчанию

или они спецом трясут клиентов, чтобы мы ушли к другим провайдерам и разгрузили канал?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot