Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2009, 01:20   #1311
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ладно не обращай внимания Rock, просто ты написал З.Ы. после моей цитаты вот подумал мб это мне А как же хотелось поиграть и тут на те, здрасте я ваша тетя. Ёмаё о5 про GoldBeara вы, че так накинулись, он мой друг, я его позвал в эту игру, он скачал клиент со смайлекса и он играл нормально, ну неможет быть чтоб вас кикало/банило в один прекрасный день из за него, сами подумайте глупо же. Нормальные настройки у него стоят как у меня, меня и еще нескольких игроков не кикает же.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 01:49   #1312
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

1. По поводу 2ух пунктов из устава они касаются выше указанных 2ух игроков, первый пункт подходит полностью второй только начало его (для этого и существует форум чтобы все проблемы решать сдесь а не в игре что естественно отвлекает). 2. На счет игрока GoldBear я против ничего не имею чем больше игроков тем интересней играть, но представь нас играло 8 человек игра уже длилась минут 20 с неболшим и никого не выкидывало. Как вдруг коннектится игрок под ником GoldBear вступает в игру проходит 2-3 минуты и почти всех выкидывает, но прежде чем выйдет сообщение о бане на 8 минут игра застывает (доли секунд) и в просвете видно из-за кого выкинуло многих игроков. Надо будет в следующий раз сделать скриншот.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 26.05.2009 в 01:56.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 07:08   #1313
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да я говорю - из-за него все (не лично его но что-то в его настройках) у меня куча скриншотов - только откуда их достать - я не знаю где они в компе. Я каждый раз снимаю и все время все идут именно за голдбиром. Естессно никто ничего против его не имеет (Ктулху ты что!?) - пусть зараннее (перед входом на сервер) меняет Пикмип, проверяет весь конфиг и тогда проблем нет! Вчера же играл, после замены Пикмипа не вылетал ни он, ни другие.
Кто нибудь пробовал мой конфиг?
P.s. в сотый раз проштудировал Устав и убедился, что в отношении его требований Ден - чистой воды невиновник.

Последний раз редактировалось Radickmen, 26.05.2009 в 07:21.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 10:44   #1314
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Radickmen если ты скриншоты делаешь через PrintScreen то оно сохраняется в буфер виндовоза (сохраняется как временный файл, при вторичном нажатии этот скриншот заменяется на новый и старый исчезает), так что когда делаешь скриншот, сворачиваешь игру -> открываешь Paint туда вставляешь скрин комбинацией Ctrl+V и сохраняешь скрин, и так каждый раз. Используй лучше Fraps (хотя незнаю как тут, но в cod4 PB из за него кикает).
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 14:49   #1315
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlm Посмотреть сообщение
Radickmen если ты скриншоты делаешь (хотя незнаю как тут, но в cod4 PB из за него кикает).
Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
Я каждый раз снимаю...
Так вот кто виноват скриншотер Radickmen

P.S. ладно шутка
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 15:35   #1316
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
Да я говорю - из-за него все (не лично его но что-то в его настройках) у меня куча скриншотов - только откуда их достать - я не знаю где они в компе.
Делай скриншоты кнопкой F12 в игре, сохраняются они (открой папку extremeuo в ней будет папка screenshots) в этой папке. Снимать их можешь хоть сколько нажимая F12.

PS: Сегодня на карте Курск с играками Fias и ATA тоже выкинул из игры PB на 8 минут.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 26.05.2009 в 17:34.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2009, 17:26   #1317
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все - понял спасибо всем - нашел давишние там скрины, теперь Ф12 буду пользоваться.
Ух-ты и паинтом тож получилось открыть Принтскрин, им тож буду пользоваться.

Последний раз редактировалось Radickmen, 26.05.2009 в 17:29.
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2009, 00:10   #1318
E.S
Нарушитель правил поведения на форуме
 
E.S вне форума
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 292
E.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зацените movieтока строга не судите,я не волшебник тока учус)
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2009, 00:25   #1319
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

клип оч.хорошего качества, жаль меня там нету хорошая работа
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2009, 00:39   #1320
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

movie +5!
интересная цветовая гамма- понравилась и эффект замедления) -а-ля матрица ? )) попробуй у танка летящий снаряд отснять с таким эффектом.
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot