Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.06.2010, 19:49   #1311
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jayer Посмотреть сообщение
А че тода 2 сервака будет типо Оригинальный и Вьетнам?
Ну. Я так понимаю это аддон. А как он будет работать я хз. Может там просто будет чередоваться обычный и вьетнамские карты. Я хз. Пока еще рано думать, ибо тока зимой выпустят. А к этому времени я думаю у нас будут обычные сервы.
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2010, 21:01   #1312
HOOK
Местный житель
 
Аватар для HOOK
 
HOOK вне форума
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Syndicate
Сообщений: 1,686
HOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутациюHOOK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ну. Я так понимаю это аддон. А как он будет работать я хз. Может там просто будет чередоваться обычный и вьетнамские карты. Я хз. Пока еще рано думать, ибо тока зимой выпустят. А к этому времени я думаю у нас будут обычные сервы.
Главное чтоб хоть 1 серв запустить, а то только разговоры.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 14:40   #1313
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Патч для РС-версии игры отложен до понедельника

Barrie Tingle из DICE в своем сообщении на мини-блогах Twitter объяснил, что очередной патч для Battlefield: Bad Company (в котором должны быть правки баланса игры) задерживается до следующего понедельника. Это случилось из-за того, что в версии игры для Steam была обнаружена критическая ошибка, из-за которой нельзя выпустить патч вовремя.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 15:30   #1314
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мы знали это
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 18:18   #1315
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ватники епт +(
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2010, 20:06   #1316
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну зато думаю сделают на совесть. Главное чтобы нож фурычил опять норм. А то достали стальные спины. Кстати заметил, когда играл (уже месяца полтора не играю), что баг был только когда перс стоял, сидящие хорошо резались, а вот стоящие никак((
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 17:02   #1317
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По скорей бы сервак...
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 19:06   #1318
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
По скорей бы сервак...
сказали же что не будет его О_о
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 19:13   #1319
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinc Посмотреть сообщение
сказали же что не будет его О_о
Что-о?!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 19:15   #1320
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Напрасно ждал,зря читал и искал ответы,будет ли сервак
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot