Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 18:34   #1281
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую вы курите.

После просмотра патриотического фильма учительница спрашивает детей, кому что понравилось.
Одному - подвиг солдата, другому - как санитарка спасла раненого.
Вовочка говорит:
- А мне больше всего понравился наркоман.
- Какой наркоман? Так не было никаких наркоманов.
- Был! Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас п л а н, товарищ Жуков!"

- Тут вчера новую наркоту попробовал. Ctrl + V называется.
- Ну и как?
- Вставляет...
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
lsmod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:30   #1282
_YA_
Участник
 
Аватар для _YA_
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 222
_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию_YA_ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для _YA_ с помощью AIM
По умолчанию

На операционном столе...

...прими эту жертву, о Повелитель Тьмы...
...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака! Ну и подавись..
...погоди, погоди, если это селезенка, то тогда это что за фигня?..
...пусть полежит минут двадцать, я в туалет схожу...
...ну хоть кто-нибудь будет отгонять мух?..
...ой, что это там шевелится? Быстро, дайте мне что-нибудь тяжелое...
...если выпадет орел, значит вырезаем. Если решка - пусть эта байда еще погниет внутри...
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Жизнь прекрасна (с) ♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.
_YA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:56   #1283
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
Smile Бобслеистка устроила стриптиз

Бобслеистка устроила стриптиз
10:57 / 22.01.2010


Британская бобслеистка Джиллиан Кук добилась всемирной известности благодаря пикантной ситуации. Когда девушка наклонилась над бобом, чтобы начать разбег, обтягивающий костюм лопнул, частично обнажив ее ягодицы.

В ночь на четверг на популярном видеоресурсе YouTube появился ролик, который запечатлел спортсменку в швейцарском Сент-Морице. Девушка готовилась к заезду вместе со своей напарницей Николь Миничелло.

Джиллиан Кук совершила резкое раскачивающееся движение назад, чтобы через мгновение дать ход бобу, но ее обтягивающий костюм, по всей видимости, не выдержал нагрузки ответственного момента и аккуратно лопнул чуть ниже спины.

При этом зрители смогли убедиться, что современные бобслеистки носят минимальное количество белья - сама 27-летняя Джиллиан Кук обошлась едва различимыми стрингами.

Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:17   #1284
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Холодно наверно ей!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
KR_AndR01d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:21   #1285
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахах,ужс )
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 14:23   #1286
Инара
Участник
 
Аватар для Инара
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 390
Инара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бедняжка, ей же голой задницей в сани садиться......
__________________
Живу, творю, люблю....
Инара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:54   #1287
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Звонок в дверь.
- Здравствуйте ! Это ваши соседи снизу.
- Ну ?
- Вы не могли бы кран в ванной закрыть ? А то еще промочите ноги, простудитесь,заболеете и умрете. Или мы вас сами убьем !

-Милиция?алло милиция?-Да, милиция.-Сосед опять напился, жену свою бъет!-Ну и что?-Так он с топором за ней бегает и грозит всех нас здесь поубивать!
-Ну и что?-У него глаза совсем сумасшедшие!
-Ну и что?-А еще он орет при этом,что все менты-козлы вонючие!
-Понял, выезжаем...

Один мужик - другому:
- Прикинь, я наблюдал свою жену на кухне в течение нескольких лет, видя, как она слоняется от стола к холодильнику, от холодильника к плите, от плиты к столу, держа в руке не более одного предмета. И тогда я подумал - а что, если ей носить в руках сразу несколько вещей. Это сэкономит уйму времени на приготовление завтрака. Ну, взял и сказал ей об этом.
- И что, помогло?
- Ещё бы! Раньше она готовила завтрак за 20 минут - а теперь я делаю его за 10!

В магазине:
-Дайте мне ласты 62 размера!
-А зачем вам ласты:?

1942 год. Два хохла сидят в окопе с винтовками, на них прут немецкие танки. Один, понюхав воздух, говорит:
-Мыкола, ты шо, обосрался со страху?
-Та ни, то не со страху, то от лютой злобы.
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:06   #1288
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
вот мой анекдотик небольшой и любимый:

В чём разница между старыми обоями и женщиной? обоям не надо говорить "люблю" прежде, чем их отодрать
Ты знаешь мне он тоже почему-то понравился)))
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:12   #1289
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может и было, анекдот старый:

Поймал "Новый Русский" (НВ) Золотую Рыбку (ЗР), и взмолилась она:
ЗР - отпусти меня добрый молодец, выполню любое твое желание...
НВ - да что ты мне рыбка можешь дать, у меня вон 3 коттеджа 5тиэтажных, 10 супер автомобилей, 2 личных самолета и т.д. и т.п., у меня все есть...
Посмотрела ЗР на него и говорит:
ЗР - а не хочешь ли ты, мил человек, Героем стать?
Задумался тут НВ, вроде никто из корешей не имеет такого статуса, надо пожелать и попонтоваться перед ними...
НВ - хорошо рыбка, делай из меня героя и я тебя отпущу...
Взмахнула рыбка хвостом... Сталинград, 1943 год, лежит НВ в окопе, на него идут 3 танка, а за поясом 2 гранаты...
НВ - вот Карась *****, по смертно что-ли???
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
Roman_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:45   #1290
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
1942 год. Два хохла сидят в окопе с винтовками, на них прут немецкие танки. Один, понюхав воздух, говорит:
-Мыкола, ты шо, обосрался со страху?
-Та ни, то не со страху, то от лютой злобы.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
stagger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot