Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2012, 11:08   #1221
Оченьзлой
Новичок
 
Оченьзлой вне форума
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 22
Оченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутациюОченьзлой имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Прошу прекратить оффтоп и флуд. Это не реакция Сахателекома, а элементарное несоблюдение Правил форума, с которыми, к слову, все вы согласились перед регистрацией тут.
Прошу не устраивать флейм, разборки и прочее на форуме. Все пренетзии пишите в техподдержку или руководителям СТК, администрация данного форума и ее представители (за исключением тех, кто точно с СТК) тут не при чем.
а вы думаете мы не звоним и не пишем?...просто когда негатив уже переполняет пишем тут..я лично готов высказать в лицо РТК все что я о нем думаю..притом не литературным языком.
хотя самая простая реакция в России на справедливую критику забанить или отключить)
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 11:09   #1222
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Прошу прекратить оффтоп и флуд. Это не реакция Сахателекома, а элементарное несоблюдение Правил форума, с которыми, к слову, все вы согласились перед регистрацией тут.
Прошу не устраивать флейм, разборки и прочее на форуме. Все пренетзии пишите в техподдержку или руководителям СТК, администрация данного форума и ее представители (за исключением тех, кто точно с СТК) тут не при чем.
Какой ты вежливый, меня удивляет твое спокойствие.
Если говорить о правилах, то по договору сахателеком обязался оказывать мне услуги доступа в интернет, которые я не получаю.
Цитата:
Сообщение от Оченьзлой Посмотреть сообщение
а вы думаете мы не звоним и не пишем?...просто когда негатив уже переполняет пишем тут..я лично готов высказать в лицо РТК все что я о нем думаю..притом не литературным языком.
хотя самая простая реакция в России на справедливую критику забанить или отключить)

Гораздо дешевле оплачивать зп одного модератора а не решать проблемы сотни тысяч пользователей.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 11:10   #1223
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

страна терпил
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 11:41   #1224
66quartal
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 66quartal
 
66quartal вне форума
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Якутск
Сообщений: 88
66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal 66quartal
По умолчанию

за что Ростелекому положена марка года №1? за дебильство? за то, что для того, чтобы школота спали, РТК ночью канал перекрывает? нетушки, мы не останемся на РТК
__________________
Вещи в доте 2
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 11:54   #1225
Ben
Новичок
 
Аватар для Ben
 
Ben вне форума
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 40
Ben имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутациюBen имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ben с помощью ICQ
По умолчанию

Началось. За последние 10 минут у меня: 5 раз упала внешка и 3 раза пропал инет полностью.

Пока писал эту запись еще 3 раза упал инет полностью. КАК %$^#! ТЕРПЕТЬ ТО ЭТО!?!?!?

Уже 4. Издеваются что ли я не пойму!!!! Я даже редактировать не успеваю!!!

Вот еще 2 раза упал инет. Что за пи**** там работают????

Вот еще раз...

Снова, снова, снова, снова и сколько еще терпеть? Кто нибудь дозвонится может до них?

Последний раз редактировалось Ben, 12.12.2012 в 12:06.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 11:59   #1226
MOGUS
Новичок
 
MOGUS вне форума
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 35
MOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутациюMOGUS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

***** перед людьми как стыдно то... опять извиняться за свой интернет..дааааааааааааа
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 12:01   #1227
Alexander_A
Новичок
 
Alexander_A вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 29
Alexander_A на пути к уважению
По умолчанию

VPN уже раз 10 отключился за последние полчаса.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 12:10   #1228
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Какой ты вежливый, меня удивляет твое спокойствие.
Если говорить о правилах, то по договору сахателеком обязался оказывать мне услуги доступа в интернет, которые я не получаю.

Гораздо дешевле оплачивать зп одного модератора а не решать проблемы сотни тысяч пользователей.
Во-первых, я имел в виду Правила форума, а не ваш договор с СТК.
Во-вторых, никакой зарплаты мне никто не платит, и я не решаю проблем СТК.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 12:24   #1229
Alexander_A
Новичок
 
Alexander_A вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 29
Alexander_A на пути к уважению
По умолчанию

Они издеваются. Никаких предупреждений о тех.работах на официальном сайте нет. Если проблема из-за аварий на линиях связи, то почему эти аварии происходят так часто. Не можете предоставить стабильную связь - не взимайте абон.плату до тех пор пока не решите свои проблемы. При таком качестве связи выгоднее получается использовать тарифные планы с оплатой за объем трафа, чем безлимитные.

p.s.: я даже сюда не могу написать комментарий с первого раза. связь в локалке также обрывается.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2012, 12:25   #1230
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У них, полагаю, уже там телефоны плавятся. Буду очень рад, если так. Чтоб они весь свой остаток жизни провели, пытаясь загрузить ЛОКАЛЬНЫЕ САЙТЫ с такими же постоянными разрывами связи, каждую минуту, про внешку вообще молчу.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot