Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2011, 23:27   #111
AVINAR
Новичок
 
AVINAR вне форума
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 2
AVINAR на пути к уважению
По умолчанию

Вообще конкретно уже бесит! Подключил ТП Драйв Нео 23 декабря (пятница), первый день все было в ажуре, играл спокойно, ниразу не вылетало.. но начиная со следующего дня начала вылетать впн, первый раз проигнорировал, подумал просто 1 раз вылетело ничего не будет. Но потом началось: 100 раз в день вылетает, не ну это же п****ц!!! Звонил в техподдержку, говорят что у меня проблемы с сетевой картой, надо переустановить драйвера, ну сделал и толку?! Звонил еще, переводят на специалиста и все.. не дозвонишься вообще.. сидишь ждешь 10 - 20 - 30 минут!! Потом тупо телефон сам скидывает...
ДОЛЖНЫ ЖЕ БЫТЬ КАКИЕ ТО РАМКИ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 23:30   #112
gotcha
Участник
 
Аватар для gotcha
 
gotcha вне форума
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Твоя смерть, как и моя жизнь - быстра и красива!
Сообщений: 335
gotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

НИПАИГРАТЬ!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2011, 02:22   #113
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эхххх,, а ведь были времена,, когда прямой IP давали=( (на адсл правда)

Задолбали подсеть туда-сюда кидать.. У меня файрволл уже не выдерживает,, счас вообще ошибка файрволла и в бсод ушол..
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2011, 15:43   #114
demos
Заинтересовавшийся
 
demos вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 128
demos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутациюdemos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Апокалипсис наступает....
Ошибочка вышла с календарем у Майя,однако.Для СТК на год раньше.
По этому нифига и не делают.Даже не дозвониться.У них УЖЕ все сдохло.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 20:05   #115
bankir
Новичок
 
bankir вне форума
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 10
bankir на пути к уважению
По умолчанию

хз, я долго терпел, несмотря на то что я не "терпило", сегодняя отрубил свой некчемный безлимит, завтра возьму себе мтс коннект и навсегд забуду про сахателеком... хотя нет, есть еще айпи тв. но думаю альтернативу ему тоже найду

п.с. дорогой сахателеком с наступающим вас... и...... идите в жопу!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot