Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2010, 10:26   #111
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
и что бабушка рассказывает?
что Сталин детей ел и фашистам помогал против нас воевать? и не давал гражданам развивать производство и образование?
опять совпадение?
Не вижу смысла чтолибо объяснять, всеравно все перевернешь на свой лад.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
чем собственно многие и занимаются по отношению ко мне
а это про вас, надо понимать?
А не задумывался, что все может быть наоборот?
Ваша точка зрения, для меня лично, выглядит как слепая вера - на подобии секты.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
все чиновники у вас воры, все менты убийцы но только вы одни все в белом тут, пашете на форумах поднимая внутренний валовый продукт страны?
Я не говорил обо всех. Мне не дано знать за каждого (в прочем, как и вам)
Но судя по тем, что известны - можно экстраполировать на многих остальных.
Работаю я не на форуме, форум это хобби.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
вы как модератор могли бы внести вклад в позитивное развитие общества и молодежи, так за чем же дело встало?
Пропаганда слепой веры в святость путина и т.п. - больше вред, и негатив. И не собираюсь в этом участвовать.[/quote]

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
наш форум можно рассматривать как кальку с реального государства и картина представляется намного более печальная чем в реале
вы по сути являетесь той же властью и что мы видим? чем вы лучше гос власти? что полезного вы сделали для общества? я вижу что вы занимаете пассивную позицию и лишь изредка вмешиваетесь в крайних случаях
Власть??? Мои тапочки лопнули от смеха
Ещё раз повторю, мне не платят з/п за модерацию форума, занимаюсь этим в свободное время (которого у меня не всегда много), соответственно я лишь изредка читаю, и ещё реже что-то пишу.

Встречный вопрос, а каков ваш вклад в развитие? Только лишь форум? И вклад ли это... в развитие ли...

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
вы за демократию?
Идеальной формы правления не существует.
А т.н. "управляема-демократия" - это красивый термин, на деле имеющий мало общего с демкоратией.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
давайте устраивать выборы модераторов на форуме? нет? боитесь потерять власть?
Было бы что терять.
Хочешь выдвинуть свою кандидатуру - обратись к Skyjacker

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
правила форума администрация может изменять по своему усмотрению и трактовать как вздумается
вы мне дословно сказали что "на форуме можно оскор***** кого угодно но не форумчан" и чем это отличается от защиты власти своих? о которой вы здесь регулярно твердите
Форум можете критиковать, а режим в стране нет? (нельзя?) С чем это связано?

Что касается оскорблений - моя позиция такова, оскорбление пользователей влечет жалобы и флейм, а также негативное отношение к форуму в целом. Потому фильтруется.

А если пишешь о каком-нибудь "дяде Сэме из Парагвая", они никогда и не увидит этот текст, ничего страшного для форума. Тоже самое и о других не пользователях форума.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
как вы хотите построить демократию в обществе не обращая внимания на бревно в своем глазу? но замечая каждую соринку у реальной власти
Встречный вопрос, как вы хотите развития России - не обращая внимания на существующие недостатки? Твердя мантру у нас все хорошо, у нас лучше всех?

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
ведь на форумах общается и растет и воспитывается очень много молодежи и чему они тут учатся? беспределу и беззаконию, диктатуре власти и принципу что более рейтингованый может уронить рейтинг более молодого, без всякого объяснения и видимой причины
Воспитание детей это задача родителей. Мы не преследуем воспитательных целей. Форум - место общения людей с разными взглядами.

Цитата:
Сообщение от Fyl Посмотреть сообщение
пс
вот была ссылка на ветке о пак фа на забугорный сайт и там идет спокойное обсуждение и неоднократно с этим сталкивался там нет такой грязи как на наших форумах и может поэтому в обществе боле менее все упорядочено?
там за слова типа "обама ест детей" сразу отправят в пожизненый бан и еще и дадут информацию куда следует
Можно вопрос поставить иначе: А может наоборот? Общество более зрелое и упорядоченное, потому и на форуме порядок?
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)


Последний раз редактировалось Al_Dl, 09.02.2010 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2010, 19:51   #112
Инара
Участник
 
Аватар для Инара
 
Инара вне форума
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 390
Инара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По теме: Нужна, обязательно нужна - для убийц и педофилов однозначно........ А то что невиновных казнят - так это система правосудия гонит.......Грят от сумы и тюрьмы не зарекайся, но даже с такими мыслями - ЗА КАЗНЬ......
__________________
Живу, творю, люблю....
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2010, 19:56   #113
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Кровожадная и жестокая женщина. С такими судами за смертную казнь, совсем уже люди одурели.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 09:52   #114
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

Интересная тема получается...Вроде есть представильный орган-парламент называется. Он должен выражать волю различных социальных групп. И вот,когда большая часть населения за введение смертной казни,они говорят-население недозрело,оно тупое,а мы,люди цивилизованные не будем принимать негуманные законы...На кой черт нужен такой парламент?!!!
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 10:14   #115
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLB Посмотреть сообщение
Интересная тема получается...Вроде есть представильный орган-парламент называется. Он должен выражать волю различных социальных групп. И вот,когда большая часть населения за введение смертной казни,они говорят-население недозрело,оно тупое,а мы,люди цивилизованные не будем принимать негуманные законы...На кой черт нужен такой парламент?!!!
Орган какой-то бесполезный, можно ампутировать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot