Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.04.2010, 19:08   #111
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Impossible is nothing

PS: 3 минуты и можно хоть от Билла Гейтса сообщение получить
Ты понимаеш что там памимо сообшений вайнаха есть еще сообшения другх игроков которые дакажут что это писали именно они.
И еще ладно если бы сообшения вайнаха было первым я понимаю можно подделать но она в центре и причем не одно.
Р.S Смотри на даты. Он несмог бы подделать это за такое короткое время.
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 28.04.2010, 19:47   #112
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слушай я щас зайду nrj в приват он пасмотрит логи и скажет есть там токавое сообшение или нет.
И я уверен что оно там есть.
__________________
dk.Spoor COD4 player....
 

Старый 28.04.2010, 19:52   #113
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Слушай я щас зайду nrj в приват он пасмотрит логи и скажет есть там токавое сообшение или нет.
И я уверен что оно там есть.
Оно там есть. Я сам лично видел это сообщение ещё до бана Джеймакса.
__________________
[ ]
 

Старый 28.04.2010, 20:14   #114
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

и когда же будет кульминация где сам гангста ?
 

Старый 28.04.2010, 20:18   #115
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baskos Посмотреть сообщение
и когда же будет кульминация где сам гангста ?
Вот скажи: ты отправлял сообщения, указанные в скрине, Джеймаксу?
__________________
[ ]
 

Старый 29.04.2010, 00:42   #116
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Diciy п 1.5 29/04/2010 0:40:16 06/05/2010 0:40:16 Padre 10.177.10.178
Ant п 1.5 29/04/2010 0:40:38 06/05/2010 0:40:38 Padre 10.177.10.178
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 29.04.2010, 02:12   #117
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во первых, оффтоп в данной теме запрещен. во вторых джеймакс добавляю тебе еще срока за оскорбительные сообщения. в третьих пусть нрдж сам проверит если посчитает нужным. в четвертых, Джеймакс тебе после того как твоя ложь вскроется, воветую сейвить флот на 24 часа в сутки. и последнее, если вы все такие мостаки верить тому чему хотите верить - просмотрите список проголосовавших за меня за гунна и за смайла, найдите там ПВшников и ТФ2шников.
Пусть меня навечно забанят если это окажется правдой, я от своих слов никогда не отказывался.
Удачного дня.


Интересно почему же раньше этого лога не было? вот забанил парня и появился лог? Ответ напрашивается сам - сфабриковался скриншот командой забаненных игроков, недовольных суровыми методами нового оператора.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 29.04.2010 в 02:38.
 

Старый 29.04.2010, 08:53   #118
Spoor_[CCCP]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Spoor_[CCCP]
 
Spoor_[CCCP] вне форума
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 102
Spoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутациюSpoor_[CCCP] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Во первых, оффтоп в данной теме запрещен. во вторых джеймакс добавляю тебе еще срока за оскорбительные сообщения. в третьих пусть нрдж сам проверит если посчитает нужным. в четвертых, Джеймакс тебе после того как твоя ложь вскроется, воветую сейвить флот на 24 часа в сутки. и последнее, если вы все такие мостаки верить тому чему хотите верить - просмотрите список проголосовавших за меня за гунна и за смайла, найдите там ПВшников и ТФ2шников.
Пусть меня навечно забанят если это окажется правдой, я от своих слов никогда не отказывался.
Удачного дня.


Интересно почему же раньше этого лога не было? вот забанил парня и появился лог? Ответ напрашивается сам - сфабриковался скриншот командой забаненных игроков, недовольных суровыми методами нового оператора.
Я чтото недопонел или как, ты продливаеш срок бана за сообшение на форуме? Но какое непосредствевнно отношение оно имеет к игре? Темболие там нет матов, нет пропаганды, унежения рассовых меньшинств или религий.

P.S Форум не имеет некакова посредственного отношения к игре. Если тебя ненравится что тебе пишут на форуме обротись к опам они забанят тут, но не в игре.

P.S.S Единственным исключением будет угроза насилием/расправой непосредственно оперу или игроку.
__________________
dk.Spoor COD4 player....

Последний раз редактировалось Spoor_[CCCP], 29.04.2010 в 08:56.
 

Старый 29.04.2010, 09:34   #119
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Я чтото недопонел или как, ты продливаеш срок бана за сообшение на форуме? Но какое непосредствевнно отношение оно имеет к игре? Темболие там нет матов, нет пропаганды, унежения рассовых меньшинств или религий.

P.S Форум не имеет некакова посредственного отношения к игре. Если тебя ненравится что тебе пишут на форуме обротись к опам они забанят тут, но не в игре.

P.S.S Единственным исключением будет угроза насилием/расправой непосредственно оперу или игроку.
тут уже объясняли про это
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
 

Старый 29.04.2010, 13:20   #120
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spoor_[CCCP] Посмотреть сообщение
Я чтото недопонел или как, ты продливаеш срок бана за сообшение на форуме? Но какое непосредствевнно отношение оно имеет к игре? Темболие там нет матов, нет пропаганды, унежения рассовых меньшинств или религий.

P.S Форум не имеет некакова посредственного отношения к игре. Если тебя ненравится что тебе пишут на форуме обротись к опам они забанят тут, но не в игре.

P.S.S Единственным исключением будет угроза насилием/расправой непосредственно оперу или игроку.
spoor lapa, успокойся уже. сам не замечаешь как начинаешь трепаться не по теме.
__________________

ветеран IAU в отставке
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot