Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.12.2011, 08:03   #111
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

объясни несведущим, почему палатка невозможна при 0 -5?
а летом ты бы ныл -
Цитата:
Подстава, летом сделали, когда все на дачах, да в отпусках на море, а зимой бы толпа вышла и смели бы власть
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 09:56   #112
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Зимой все маленько поморозит, идеи, порывы, мысли и т.д.. Думаю власти это учитывают.
Цитата:
Подстава, летом сделали, когда все на дачах, да в отпусках на море, а зимой бы толпа вышла и смели бы власть
Я плакалъ.
Собственно весь стиль общения вопже, а именно наши власти всегда ущемляют народ. Причину то высосать и пальца можно любую.

По сабжу.
Если ты оптимус хочешь выразить свою гражданскую позицию, то Московский декабрьский морозец тебя не остановит, надел под куртку кофту потеплее можно даже две, митингуй и горя не знай.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.

Последний раз редактировалось bonant, 13.12.2011 в 16:31.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 14:32   #113
optimistus2010
Участник
 
optimistus2010 вне форума
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 448
optimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутациюoptimistus2010 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет ребята, что ни говорите, а это прикол:
Цитата:
Божена Рынска

Я внимательно перечитала Коха. Долго думала. Знаете, что я заметила. Когда я в ОВД стала рассказывать, сколько Христенко и Голикова проигрывают в игровых автоматах, то ребята молодые прислушивались и видно было, что они мне верят. Потом я рассказала, на какой яхте приходил в Монако Сергей Чемезов. Потом - как я ловила на Сицилии Зурабова. Люди чувствуют, что люди у власти их доят, что с ними не считаются. Молодые менты очень хорошо внимали этому всему. Я спрашивала: "Товарищ полицейские, а вот вы можете позволить себе 100 000 долларов проиграть в игровых автоматах за ночь? А вот ваш министр - может. И так - пять ночей подряд. А вы знаете, сколько стоит аренда океанской яхты, на которой ходил министр такой-то? А я вам подскажу: полмиллиона долларов за две недели". И видно было, что до ребят чего-то доходит.
http://becky-sharpe.livejournal.com/1276850.html
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 16:54   #114
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimistus2010 Посмотреть сообщение
нет ребята, что ни говорите, а это прикол:
приколист

ты почитай ее жжшку
где она призывает убивать полицию и жалеет что с собой не взяла холодное оружие на митинг

а еще есть видео где ее когда винтят она сразу орет своим
"снимайте срочно меня я божена"
провокаторша конкретная
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 21:46   #115
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А здесь сняты истинные патриоты!!!!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=_qSpH...ayer_embedded#

Прикольный едрёный митинг был Но это всё конечно постановочные кадры госдепа
http://www.youtube.com/watch?v=6punD...ayer_embedded#
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 23:16   #116
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от optimistus2010 Посмотреть сообщение
нет ребята, что ни говорите, а это прикол:
да жуткая тварь она
ну как говорится "опозиция достойна своих лидеров"

Цитата:
На митинг вышли куркули-индивидуалисты, а организовывали все это лидеры городской бедноты, которые привыкли бороться за всеобщие права. А надо бороться за единоличное частное право.

С Собчак у нас общая цель: высокой явкой отодвинуть шайку-лейку хотя бы на сотку на х... назад. Собчак - это эффективный деятель сопротивления, потому что она может привести с собой тысяч пять голов как минимум. Она - вождь кроликов, и образец для подражания светских телок, икона, тык скыть. А значит, это эффективнейший обманутый дольщик. "Чему тут радоваться...."- косоротится либеральная нафталиновая дура. Тому, б....., что есть эффективный инструмент сопротивления. Ценный игрок в команде.

И такой же upper средний класс возмущается по ресторанам, по клубам, им все это не нравится, но Немцов-Рыжков-Пархоменко -- не их формат. А уж нафталиновые демократы и подавно. Им западло выходить под знамена лузеров. Такая у них психология. И переломить это могут: Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска, и ваша покорная слуга.

Я привыкла ежедневно ужинать в лучших ресторанах Москвы. С интереснейшими успешными состоявшимися людьми. И б...., сдохните от этого в муках, е...... хоямки, и сперва добейтесь.

И в какой бы я ресторан не пришла -- незнакомые все граждане присаживаются, жмут руки, благодарят. Глаза у них горят. От хомячья я такой поддержки не получаю, хотя казалось бы -- подтягиваю я численность к сопротивлению, влияю на умы колеблющихся -- так радоваться надо, благодарить.

Сегодня я разговаривала с Сергеем Пархоменко по телефону. И этот разговор убил во мне последнюю надежду на уконтропупливание жуликов и воров. Неэффективная команда. Недоговорная.

Собственно, звонила я вот по какому поводу. Завтра собрание организационного комитета, и я хотела в него войти, потому что у меня есть спонсоры, которые готовы дать денег просто так, а я знала, что у Сапрыкина, который организовывает следующий митинг, есть финансовые проблемы. Я была готова привести спонсоров, но я за это отвечаю головой, и потому я хотела контролировать часть процесса. Далее, я считала, что у Сопротивления должны быть камеры-беспилотники, которые не сшибаются из водомета, чтобы точно видеть, кого и как винтят, если будут винтить (а на улицах - будут). И у меня были три такие камеры, и я хотела тоже все это дело контролировать. Далее, я обратилась к очень крутому силовику, который мог бы стать парламентером при переговорах с начальниками ОМОНа, чтобы прекратить беспредел. То есть, договориться о правилах игры: что есть беспредел, а что им не является, по каким правилам и играем, что мы в ответ, какие интересы у парламентера, (а у него есть интересы). Это элементарная политика - завербовать сообщника и удовлетворить его интересы.

От разговора с Пархоменко я просто о...... Потом мне уже сказали, что он - недоговороспособный. Но вначале я просто дар речи теряла. У меня глаза на лоб лезли. Я такого нигде и никогда и ни с кем не слыхала. Это полный атас.

-- Если спонсор хочет, то дайте телефон, пусть он с нами свяжется, но он должен быть готов, что мы будем озвучивать его имя-фамилию, нам тайные взносы не нужны.

-- Ну, а вдруг ему проблемы в бизнесе устроят? Он такой непубличный...

-- А вот и посмотрим, устроят или нет. Если устроят, будем бороться.

А........

-- А я хотела бы войти в штаб, потому что спонсор - мой, и другие спонсоры мои

Дальше вообще какой-то адЪ начался. Я сказала Пархоменко, что договорилась о встрече с важнейшим милицейским чином. Я не буду писать его фамилию здесь, и надеюсь, Пархоменко тоже делать этого не будет, потому что я не собираюсь делиться с этой командой моими дружескими связями и подставлять людей. Я сказала, что мы с Кашиным пойдем к этому человеку, я уже договорилась, человек готов нам помочь, будем говорить о поведении ОМОНа, о допустимом и недопустимом, будем смотреть, как и о чем можно договориться. Понятно, что на разрешенном митинге винтить не будут, но рано или поздно надо будет выйти на улицу. В любом случае, надо бы иметь союзника. А союзник это не тот, кто верит в светлые идеалы, а тот, у кого в этой игре есть свой интерес (позитивное паблисити, например), и с кем мы можем махнуться интересами по схеме "ты мне, я тебе".
устал вырезать маты, там просто полный аут
и она типа светская львитса? журналист? я в шоке
вообщем понятно какое отношение у опозиции к народу "вы хомяки завистливые" ))) нужны только для масовки и прорыва оцепления
а строится вся опозиция на той же самой корупции и использовании служебного положения и всего того с чем они вроде как собираются боротся

я вижу что просто одна элита собирается отжать власти у другой а народ это разменная монета которая так и останется не удел

«Перевороты устраивают не те, у кого ничего нет, а те, кто считает, что должен иметь еще больше»!
__________________
СДЕЛАНО У НАС

Последний раз редактировалось Fyl, 13.12.2011 в 23:19.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 00:27   #117
Регина68
Новичок
 
Аватар для Регина68
 
Регина68 вне форума
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 22
Регина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не понимаю столь веских высказываний про снежную революцию, такое ощущение, что вы опять ищите врага извне, когда все гораздо проще, всем известен это маневр в политологии- почитайте соц манипуляции....
Митинг был против монополии власти и все, но не о свержении, не о смене конституции....
Нас скорее мирно оккупирует Китай нежели США вторгнется в наше земельное и воздушное пространство.
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 01:37   #118
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина68 Посмотреть сообщение
не понимаю
прочитай ещё раз внимательно и сначала, там всё аргументировано вполне доступным языком
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 11:12   #119
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

немного истории
про интеллигенцию и помощь извне
интересно почитать
http://militera.lib.ru/db/osipova_l/01.html
Цитата:
22 июня 1941 г.

...Неужели же приближается наше освобождение? Каковы бы ни были немцы — хуже нашего не будет. Да и что нам до немцев? Жить то будем без них. У всех такое самочувствие, что, вот, наконец, пришло то, чего мы все так долго ждали и на что не смели даже надеяться, но в глубине сознания все же крепко надеялись. Да и не будь этой надежды жить было бы невозможно и нечем. А что побед немцы — сомнения нет. Прости меня Господи! Я не враг своему народу, своей родине... Но нужно смотреть прямо правде в глаза: мы все, вся Россия страстно желаем победы врагу, какой бы он там ни был. Этот проклятый строй украл у нас все, в том числе и чувство патриотизма.
Цитата:
13 августа.

Вчера один летчик, пообедав в столовой аэродрома, сказал кассирше: «А теперь полетим бомбить врага на его территории... в Сиверской». Отсюда узнали, что Сиверская занята немцами. Когда же они придут к нам? И придут ли? Последние часы выхода из тюрьмы всегда самые тяжелые.
Цитата:
18 сентября.

Немецкие самолеты сбрасывали пропагандные листовки. Мы одну подобрали. Какое убожество, глупость и подлость. А, главное, бездарность. «Морда просит кирпича». «Бей жида-политрука» и пр. И какой вульгарный и исковерканый язык. И не только на нас интеллигентов они произвели кошмарное впечатление. У всех настроение как перед смертью. Неужели же мы и здесь ошиблись и немцы то же самое, что о них говорит советская пропаганда... Иванов-Разумник высказал предположение, что это большевики, чтобы скомпрометировать немцев, под их марку выпустили листовки. Мы вздохнули с облегчением и опять стали надеяться на лучшее...
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 21:36   #120
Регина68
Новичок
 
Аватар для Регина68
 
Регина68 вне форума
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 22
Регина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутациюРегина68 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Знаете, сомневаюсь я в этом...
Сколько раз в политике приводилось методов увода населения от решения проблем внутри страны с помощью поиска внешнего врага.
Пример США- у них финансовая нестабильность и еще тьма чего...Правительство всегда находит внешнего врага для переключения внимания с актуальных проблем...
Поймите заграницей это наф кому надо, общалась со своими знакомыми У них так же есть по работе лица из правительства США- Линдон Ларуш- вот чисто по человечески разговор шел- им сейчас на проблемы у нас поф, у них своих проблем уйма, просто дали из себя сделать козла для народа России, что бы не менять существующую внешнюю политику и все.....А вы ведетесь на это... Митинг был и был он так скажем с позволения недовольных жизнью в России...не просто фальсификацией- это протест против того, что власть не идет на диалог с народом...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot