Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2009, 15:42   #111
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wthbr Посмотреть сообщение
...по коду груза пробил где сейчас находится вагон - Хабаровск, значит мото уже впути.
ну,дней 20 еще будет до якутска пилить...а то что документы пришли это уже хорошо,ключи на месте?
__________________
Trance for life...
 

Старый 19.06.2009, 15:57   #112
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

хм.. ключей нету, может экономят на весе письма - положили с мотоциклом? экспресс-почта как никак дорогая.
блин сотовый или мой или валерия глючит, дозвонится немогу.
 

Старый 19.06.2009, 16:00   #113
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Странно что они мне ничего не сообщили об отправке, по документам мото (ПТС) оформлено 1ого июня. а 2ого июня мото уже отправлен по ЖД.

Последний раз редактировалось wthbr, 19.06.2009 в 16:19.
 

Старый 19.06.2009, 16:42   #114
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Желдорэкспедиция возят долго и, сцуко, дорого
кроме того, когда мне байк приехал он был еще и покоцан, там где пластик соприкосался с обрешоткой были сильные потертости, ну и ручки покоцались, как обычно.

так что готовься к выставлению своего "фи" по поводу состояния груза.
можешь заранее с какимньть юристом проконсультироваться.
 

Старый 19.06.2009, 17:28   #115
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
Желдорэкспедиция возят долго и, сцуко, дорого
кроме того, когда мне байк приехал он был еще и покоцан, там где пластик соприкосался с обрешоткой были сильные потертости, ну и ручки покоцались, как обычно.
у меня к желдору претензий не было,мот обернут в пленку был,и закреплен как надо...а вот Ватовозофф-тот с косяками,и по срокам в 1,5 раза дольше вез...
__________________
Trance for life...
 

Старый 21.06.2009, 12:06   #116
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Кто может подсказать, по какому маршруту везут мото (жд)
Я думал - Владивосток, Хабаровск, Чита, Тында, Нерюнгри и в якутск...

А щяс смотрю на сайте ЖелДорЭкспедиции, мой груз идет таким маршрутом:
Последние сведения:

17.06.09 23:30 Хабаровск (проход через станцию)

19.06.09 22:45 Чита (проход через станцию)

20.06.09 11:49 Улан-Удэ (проход через станцию)

21.06.09 00:16 Иркутск (проход через станцию)

Это как так он едет?? Если смотреть по карте, то он все дальше от якутска.

Последний раз редактировалось wthbr, 21.06.2009 в 12:08.
 

Старый 21.06.2009, 14:00   #117
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне как то попроще везли я маршрута не знаю но в Нюрке он был вроде через 3 дня после отправки из Владика
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
 

Старый 21.06.2009, 14:33   #118
niPushkin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для niPushkin
 
niPushkin вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 85
niPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутациюniPushkin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wthbr Посмотреть сообщение
Кто может подсказать, по какому маршруту везут мото (жд)
Я думал - Владивосток, Хабаровск, Чита, Тында, Нерюнгри и в якутск...

А щяс смотрю на сайте ЖелДорЭкспедиции, мой груз идет таким маршрутом:
Последние сведения:

17.06.09 23:30 Хабаровск (проход через станцию)

19.06.09 22:45 Чита (проход через станцию)

20.06.09 11:49 Улан-Удэ (проход через станцию)

21.06.09 00:16 Иркутск (проход через станцию)

Это как так он едет?? Если смотреть по карте, то он все дальше от якутска.
едет до новосиба,там перецепляют вагон,который до якутска-на это еще дня два,и от новосиба снова через иркутск читу тынду до нюрки,в нюрке перегружают в грузовик-это еще день ваты,и потом двое суток как минимум до якутска...При заявленном 21 дне мне везли 25,что считаю нормальным(Ватовозофф вез 42дня!!!),так что не переживай,наберись терпения...теперь доставка твоего счастья не зависит ни от тех у кого ты заказывал,ни от логистов,а только от небес...и...водителя того самого грузовика...
__________________
Trance for life...
 

Старый 21.06.2009, 15:35   #119
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я через стейл привозил
они сказали неделя
но через дня 4 позвонили из главного офиса извинились и сказали что мотоцикл в контейнер не влез и остался на складе в Нерюнгри (типа там был груз который раньше пришел и он занял весь контейнер)
привезли примерно через неделю но это была зима и я некуда не торопился в целом я доволен как они работали (в сумме дней 15-16 было)
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
 

Старый 21.06.2009, 16:08   #120
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

c нюрки можно своим ходом
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot