Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft
Soft Software

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.11.2011, 02:38   #1181
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Microsoft Photo Editor идёт в составе МС Офис.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2011, 22:51   #1182
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подскажите какую лучше использовать прогу для отслеживание температуры видео и проца?
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 11:07   #1183
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAWORLD Посмотреть сообщение
подскажите какую лучше использовать прогу для отслеживание температуры видео и проца?
я юзаю еверест. в бесплатной версии показывает температуру.
прог много, но все берут данные с одних и тех же датчиков - так что выбирается по принципу кому какая удобнее
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 09:24   #1184
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Проблемы с установкой win7. Дело в том, что обычно она ставится за максимум пол часа, а тут одна распаковка файлов у меня заняла всю ночь. Сейчас уже часа два идет завершение установки.
Гуглил, у народа такая проблема встречается. Обычно дело оказывается в харде, но лишнего ноутбуковского харда у меня под рукой нет. И дисковода, кстати тоже.
Сейчас думаю, чтоб проблема была вовсе не в вирусах. Потому что и до установки у меня начал неистово лагать ноут (Для примера: видео весом 100мб копировалось быстрее чем 100 картинок весом 5 мб). Не запускались даже антивирусные программы (кроме курейта). В безопасном режиме постоянно летал проводник, мешая мне хоть что-нибудь сделать нормально. ОС я решил переустановишь когда у меня перестало вызываться контекстное меню
Конфиг ноута:
Ноутбук Acer Aspire 5552g
AMD Phenom X4 Mobile Processor N930.
ATI Mobility Radeon HD 5650 1024mb
4 GB DDR3 Memory
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
  Ответить с цитированием

Старый 30.12.2011, 13:35   #1185
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
Проблемы с установкой win7. Дело в том, что обычно она ставится за максимум пол часа, а тут одна распаковка файлов у меня заняла всю ночь. Сейчас уже часа два идет завершение установки.
Гуглил, у народа такая проблема встречается. Обычно дело оказывается в харде, но лишнего ноутбуковского харда у меня под рукой нет. И дисковода, кстати тоже.
Сейчас думаю, чтоб проблема была вовсе не в вирусах. Потому что и до установки у меня начал неистово лагать ноут (Для примера: видео весом 100мб копировалось быстрее чем 100 картинок весом 5 мб). Не запускались даже антивирусные программы (кроме курейта). В безопасном режиме постоянно летал проводник, мешая мне хоть что-нибудь сделать нормально. ОС я решил переустановишь когда у меня перестало вызываться контекстное меню
Конфиг ноута:
Ноутбук Acer Aspire 5552g
AMD Phenom X4 Mobile Processor N930.
ATI Mobility Radeon HD 5650 1024mb
4 GB DDR3 Memory
у асеров есть фишка с альт+ф11(или 10), полное восстановление системы до заводских установок. Касается только диска С, юзай его, комбинация клавиш работает до загрузки ОС
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 19:52   #1186
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вобщем так, файлы, ктр я качаю с торрента сохраняются на диск Д. Но последнее время почему-то стал сохранять на С (С->пользователь->AppData->Roaming->uTorrent)
МБ кто знает почему так? Оо
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 21:48   #1187
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

может уже места на Д нету?
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2012, 22:02   #1188
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

7 гигов осталось, вродь нормально Оо
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 00:53   #1189
Samir
Постоялец
 
Samir вне форума
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 621
Samir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутациюSamir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а файлы случаем не больше 7 гигов весили?
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2012, 09:16   #1190
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
Вобщем так, файлы, ктр я качаю с торрента сохраняются на диск Д. Но последнее время почему-то стал сохранять на С (С->пользователь->AppData->Roaming->uTorrent)
МБ кто знает почему так? Оо
Измени пути - "Настройки"-"Конфигурация"-"Папки"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot