Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 09:49   #1161
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем кто утверждает что игра дерьмо. Проходите мимо!! На вкус и цвет товарищей нет.
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 12:11   #1162
Levko
Участник
 
Аватар для Levko
 
Levko вне форума
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 312
Levko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помогите! мой реба удалил игру(((( какой торент лучше скачать, что б норм установка была.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 16:43   #1163
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levko Посмотреть сообщение
помогите! мой реба удалил игру(((( какой торент лучше скачать, что б норм установка была.
http://www.smilex.su/index.php?page=...aacc21a18b5 a


У меня наоборот появляется больше желания прокачать перс до состоянии не могу !!

57 LV имперец !
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2012, 16:56   #1164
sku
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sku
 
sku вне форума
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: .ykt
Сообщений: 120
sku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутациюsku имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sku с помощью ICQ
По умолчанию

Вот у меня интерес уже пропал, попросту скучно играть. До выхода МЕ3 займу себя, пожалуй, его же демо-версией и Бэтманом
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 11:06   #1165
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levko Посмотреть сообщение
помогите! мой реба удалил игру(((( какой торент лучше скачать, что б норм установка была.
Ой беда беда ! Так жить дальше нельзя качай версию 1.4
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 12:26   #1166
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
имхо бефесда ничего не знает о балансе.
им надо брать уроки у близов.
ближе к 25-30 левелу герой становится так сказать "героем", а ближе к 50 уже Б*Г.
изза этого теряешь интерес.
что мешает сделать чтото вроде баланса как у диабло?
я жалею что купил игру ради примерно 100 часов игры и жалею потерянного на нее времени. такое ощущение что играл в песочек на детской площадке.
в данное время никаких эмоций кроме негатива игра не приносит.
Поставь какой-нибудь усложняющий мод, отыгрывай не воина-мага-лучника, а к примеру барда или монаха... т.е. не вкачивай боевые ветки. Ходи ликантропом или вампиром чтобы жизнь медом не казалась

Цитата:
Сообщение от Ammm Посмотреть сообщение
игры с полностью открытым миром должны быть реально живыми, в противном случае заскриптоваными до нельзя. мне тошно от мира скайрима.
Надеюсь мир TES станет таковым, но явно не скоро... Skyrim намного живее чем Morrowind, так что прогресс налицо. Т.е. Skyrim по живости мира на уровне Gothic III (только без термоядерных кабанов).
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 13:15   #1167
Ицхак
Заинтересовавшийся
 
Ицхак вне форума
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 184
Ицхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутациюИцхак имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даааа, у игры большие проблемы с игровой механикой. Всей, абсолютно. Богоподобные монструозные воины с тысячами дамага за один удар, хилые маги под середину игры едва царапающие врагов и страдающие перманентной нехваткой маны. Непонятная возможность наклепав сотни железных кинжалов за пару минут сразу же скрафтить даэдрическую броню и оружие. Невероятные "улучшения" оружия и брони на каменном шлифовальном круге и верстаке увеличивающие в 2 раза характеристики, так что, улучшенное железное оружие догоняет топовое даэдрическое. Железный кинжал скрафченный со скиллом 10 или 100 выходит абсолютно одинаковым сделанным под копирку невзирая на уровень скилла. Абсолютно одинакового оружия из рук что сельского алкаша-кузнеца и столичного элитного оружейника выйти не может вообще. Двойной оверэнчант вещей позволяющие разного рода эксплойты. Ветки кузнечества и тяжелой брони прокаченные до 100 позволяет достичь капа, предела возможного уменьшения урона в 80% уже в стальной броне. Всё остальное что лучше, только для красоты.

И так везде и всюду. Всё недоделано или сделано на скорую руку только чтобы игроки отвязались. Такое ощущение что бетесда со времен обливиона заботят только деньги и всё. Кому они принадлежат Zenimax? Студия превратилась в каких то ремесленников марионеток управляемых некими жадными дядями которых заботит только прибыль. В принципе это не так и ужасно. Все успешные игровые компании являются такими. Но, они хоть как-то соблюдают баланс между качеством продукции и жадностью. Чересчур большой перекос в ту или иную сторону приводит к тому что студии закрываются. Сейчас бетесду спасает то что она пока единственный производитель почти монополист, но долго так продолжаться не может. Вспомним серию Gothic жадность их в конце концов и подвела. Кстати, бедняги из студии бетесды во времена дойки франчайза Fallout когда выходило по 5 DLC чуть не скопытились от каторжного труда на галерах и рабы взмолились чтобы DLC отныне выпускали реже. Что сейчас и видим в новостях от бетесды DLC будут пореже и якобы качественнее.

Уже существуют моды которые правят по мелочи то там то здесь. Но, никакой системы в них нет и все работают разрозненно. А то и вдесятером над одной темой попутно обвиняя друг друга в воровстве. Бурление говн всё еще продолжается. Пока, нормальных а не косметических модов улучшающих или изменяющих игровой баланс еще не появилось есть только зачатки таких модов. Непонятно только какие из них выживут.

Последний раз редактировалось Ицхак, 21.02.2012 в 13:19.
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2012, 14:30   #1168
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Модами допилят, мы еще страниц 50 назад все это обсудили.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2012, 14:46   #1169
timeplay
Постоялец
 
Аватар для timeplay
 
timeplay вне форума
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 715
timeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для timeplay с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите как пройти квест "Прощай, любовь". В Маркарте я нашел ту девушку Муири с которой нужно поговорить, но в место того чтоб завести со мной беседу, она боится и убегает от меня, её приспешники лезут ко мне в драку. Солдаты Братьев Бури и наёмник в "Ведьминой настойке" защищая меня убивают всех тех кто на меня нападёт.
__________________

Всё хорошо в меру, если мера хороша.
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2012, 04:07   #1170
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от popandopolos Посмотреть сообщение
Поставь какой-нибудь усложняющий мод, отыгрывай не воина-мага-лучника, а к примеру барда или монаха... т.е. не вкачивай боевые ветки. Ходи ликантропом или вампиром чтобы жизнь медом не казалась
Усложняющие моды че-то не могу найти в стим-мастерской.
А насчет второго предложения это уже извращение Люблю когда сложно играть, но тут просто урезание геймплея идет :(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot