Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2007, 00:16   #1101
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
Post

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
я предлагаю тебе вспомнить камменты "бритов" на твою игру...
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ!!!
ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ!!! в денном случае (КОДЕКС)
я думаю, сомной многие согласятся! Я играю как могу ,ты играеш как можеш и так все а если ты будеш ,идти на поводу, мнения других играков, нарушая кодекс ,наврятли ты будеш примером для других играков
тут уже с твоей стороны видится дискриминация, а отсюда уже нарушение другого пункта табой .ПАДУМАЙ ,ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ

Последний раз редактировалось HAMER-CoD, 22.10.2007 в 00:49.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 00:50   #1102
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAMER-CoD Посмотреть сообщение
идти на поводу, мнения других играков
предлагаю тебе ЕЩЕ РАЗ вспомнить камменты "бритов" на твою игру...
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 00:56   #1103
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
Post

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
предлагаю тебе ЕЩЕ РАЗ вспомнить камменты "бритов" на твою игру...
Отходить от темы я не собираюсь ,ТЫ В ДОЛЖНОСТИ АДМИНИСТРАТОРА, НЕОБАСНОВАННО МЕНЯ КИКНУЛ И ЭТО ФАКТ.

Последний раз редактировалось HAMER-CoD, 22.10.2007 в 01:02.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 01:12   #1104
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

обсуждайте в мирке, форум не для этого сделан! >:-(
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 01:25   #1105
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
По умолчанию

Виктор ,я думаю надо решить вопрос, с данной единицой оружия, чтобы небыло разногласий
предлогаю два варианта
1. Администратор ,не имеет право, выстовлять кик игроку из за влодением им определенным видом оружия.
2. Игрок ,плохо владеющий, определенным видом оружия ,по запросу администратора должен его уступить.
Прошу игроков описаться на счет вариантов ,1-й или 2-й.

Последний раз редактировалось HAMER-CoD, 22.10.2007 в 01:41.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 01:35   #1106
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
обсуждайте в мирке, форум не для этого сделан! >:-(
Одно "НО" - Виктор, не надо путать - не я начал "таскать на публику"...

Последний раз редактировалось Tiger, 22.10.2007 в 01:39.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 08:04   #1107
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAMER-CoD Посмотреть сообщение
Увожаемые администраторы сервера Call of Duty 2 а также простые игроки. Уже давно, на сервере возникла такая ситуация, что за снайперскую винтовку, не обосновонно кикают, есть у некоторых мнение в частности у некоторых админов, что снайперской винтовкой должен влодеть, опытный игрок. А в кодексе не где нет огроничений связонных с влодением снайперской винтовкой. Тем самым я наблюдаю постоянное нарушение кодекса по (п.5.3) именно администраторами сервера, тем самым уподобляясь дедовщине, а также эти действия являються плохой репутацией для всего сервера, если вопрос стоит так остро, касающийся этой единицы оружия, тогда надо вписать новый пункт в кодекс этого сервера Call of Duty 2, где будут указанны ограничения для определенного контенгента игроков.
Пример:(краткое описание)
Я зашол на сервер Сall of Duty 2, карта была(эль аламейн), я успел взять снайперскую винтовку.В первых же минутах мой счет был 3\1, Тайгер(администатор сервера) написал мне чтобы, я отдал ему снайперскую винтовку, на что я проигнорировал, после чего меня кикнсли с сервера НЕ ОБОСНОВАННО, я думаю авторитет этого сервера должен только улутшаться и быть примером для серверов других городов.
Тем самым настоятельно прошу поднять этот вопрос и решить его раз и навсегда.
Сколько можно повторять!? Если вы новичок в игре и хотите тренить снайперку, пожалуйста, тренируйте в режимах IHTF, TDM, DM. Там у вас никто не будет отбирать или просить отдать снайперку.
А в других режимах в зависимости от карты, где СНАЙПЕР РЕШАЕТ или ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ ИСХОД ИГРЫ В СТОРОНУ СВОЕЙ КОМАНДЫ - снайпером должен быть "настоящий снайпер", т.е. умеющий владеть этим оружием достойно и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающий своей команде.
Тем более, если несколько опытных игроков из твоей команды просят, чтобы ты отдал снайперку другому, то надо ТАК И СДЕЛАТЬ - ОТДАТЬ СНАЙПЕРКУ ДРУГОМУ ИГРОКУ ИЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Спросите "Почему это я должен отдать снайперку другому игроку по просьбе других игроков?" Отвечу (ИМХО): Своим не умением владеть снайперкой (повторюсь) в определенных режимах и картах ВЫ МЕШАЕТЕ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ! Так как не умеете владеть этим оружием, лежите или сидите и не помогаете выполнению задания! (не можете "косить" наступающую силу противника, остановить уносящего флаг врага, устанавливающего штаб врага или уничтожающего и т.п.). Вот этим самым поведением и не умением (имхо) я таких игроков отношу к пункту 3.5 кодекса. (3.5. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим Игрокам и персоналу сервера.)

P.S. Хотелось чтобы впредь такие темы не открывали! "Ни за что кикнули...", "из-за снайперки кикнули..." и т.п. Думаю другие АДМИНЫ (учтите, просто так админские права не раздают!) по таким же размышлениям кикают "мега-супер-пупер-нуб-снайперов"

Последний раз редактировалось SamoR, 22.10.2007 в 08:07.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 08:19   #1108
Papay
Постоялец
 
Аватар для Papay
 
Papay вне форума
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Zrecnr
Сообщений: 568
Papay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутациюPapay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Papay с помощью ICQ
По умолчанию

А я думал что это просто игра, и тут никто "корову" не проигрывает. А оказалось...
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 08:20   #1109
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
А я думал что это просто игра, и тут никто "корову" не проигрывает. А оказалось...
а оказалось что это не кс
вот и все. и не аркада уже.
и игра вышла на новый уровень в городе покрайней мере, да в принципе также как и по россии.
у нас кстати я вот заметил один из самых мощных да плюс ко всему дисциплинированных серверов.
так что гордиться нужно.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 08:50   #1110
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
а оказалось что это не кс
вот и все. и не аркада уже.
и игра вышла на новый уровень в городе покрайней мере, да в принципе также как и по россии.
у нас кстати я вот заметил один из самых мощных да плюс ко всему дисциплинированных серверов.
так что гордиться нужно.
+1

Цитата:
Сообщение от Papay Посмотреть сообщение
А я думал что это просто игра, и тут никто "корову" не проигрывает. А оказалось...
Оказалось все намного сложнее...

Последний раз редактировалось MitRAMdiR, 22.10.2007 в 08:57.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot