Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.12.2016, 15:55   #101
Fallen173
Новичок
 
Fallen173 вне форума
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 21
Fallen173 на пути к уважению
По умолчанию

Ваша тех.поддержка выше похвал, я им скинул трассировку до твича, там половина почти 300 пингов, а половина вообще нету, превышения ожидания интервала, из-за этого постоянно буферизация, да и пинги повысились в играх после 12 декабря, а они мне пишут проверить трассировку до какого то айпи адресса, которая находится в внутренней сети Якутии или города, а там у пинга всего лишь 1мс, я орал в голосину когда мне сказали, что у меня в збс и можете ийти куда подальше, в культурно так))) не заставляйте меня уходить в ТТК, на улице холодне же((

  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2016, 15:56   #102
Fallen173
Новичок
 
Fallen173 вне форума
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 21
Fallen173 на пути к уважению
По умолчанию

Лицевой счёт № 714010188170
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2016, 15:57   #103
Fallen173
Новичок
 
Fallen173 вне форума
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 21
Fallen173 на пути к уважению
По умолчанию

Если ничего не изменится, все дружно перейдем в ТТК)))
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2016, 16:38   #104
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fallen173 Посмотреть сообщение
Ваша тех.поддержка выше похвал, я им скинул трассировку до твича, там половина почти 300 пингов, а половина вообще нету, превышения ожидания интервала, из-за этого постоянно буферизация, да и пинги повысились в играх после 12 декабря, а они мне пишут проверить трассировку до какого то айпи адресса, которая находится в внутренней сети Якутии или города, а там у пинга всего лишь 1мс, я орал в голосину когда мне сказали, что у меня в збс и можете ийти куда подальше, в культурно так))) не заставляйте меня уходить в ТТК, на улице холодне же((

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Передадим информацию специалистам.
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2016, 21:42   #105
DarkMess
Новичок
 
DarkMess вне форума
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 5
DarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутациюDarkMess имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пинг до Японии был 50-60мс, а теперь опять стал 145! Негодяи, верните пинг 50мс!!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.12.2016, 22:33   #106
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkMess Посмотреть сообщение
Пинг до Японии был 50-60мс, а теперь опять стал 145! Негодяи, верните пинг 50мс!!!
Здравствуйте! Пришлите трассировку до проблемных серверов. Также сообщите в ЛС данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 12:14   #107
GoodLuck
Заинтересовавшийся
 
GoodLuck вне форума
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 50
GoodLuck на пути к уважению
По умолчанию

у всех пинг вырос до японии ?
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 13:45   #108
UNR3al1st1c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для UNR3al1st1c
 
UNR3al1st1c вне форума
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 109
UNR3al1st1c на пути к уважению
По умолчанию

Вчера играл в cs-go с японией ( пинг 60 70 ) Сегодня я уже не могу с
ними играть и кидает на сервера с пингом 150. Что случилось ?? Не долго радовались да ?
Дайте IP Японии я тож пингану
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 13:50   #109
UNR3al1st1c
Заинтересовавшийся
 
Аватар для UNR3al1st1c
 
UNR3al1st1c вне форума
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 109
UNR3al1st1c на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростелеком-ДВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пришлите трассировку до проблемных серверов. Также сообщите в ЛС данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
К сожалению играя в csgo не указывает IP адреса серверов
В поиске.
  Ответить с цитированием

Старый 23.12.2016, 13:52   #110
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UNR3al1st1c Посмотреть сообщение
К сожалению играя в csgo не указывает IP адреса серверов
В поиске.
netstat в помощь (открыть через командную строку / cmd).
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot