Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2008, 14:28   #1041
Crowbar
Участник
 
Аватар для Crowbar
 
Crowbar вне форума
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: На сигма плато.
Сообщений: 388
Crowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутациюCrowbar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ДА обьясните МНЕ КТО НИБУДЬ Я ЗАБАНЕН ИЛИ НЕТ 10.174.18.98 Какую НЕДЕЛЮ уже пытаюсь у вас выпытать! харош уже меня игнорировать
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 14:56   #1042
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowbar Посмотреть сообщение
ДА обьясните МНЕ КТО НИБУДЬ Я ЗАБАНЕН ИЛИ НЕТ 10.174.18.98 Какую НЕДЕЛЮ уже пытаюсь у вас выпытать! харош уже меня игнорировать
нету тебя в бан листе, был бы - давно бы сказали что забанен
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 17:17   #1043
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crowbar Посмотреть сообщение
ДА обьясните МНЕ КТО НИБУДЬ Я ЗАБАНЕН ИЛИ НЕТ 10.174.18.98 Какую НЕДЕЛЮ уже пытаюсь у вас выпытать! харош уже меня игнорировать
PB обновил? Скриншот ф цтудию! (чего там пишет)
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2008, 23:34   #1044
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

10.174.42.135 "Stalin za flood & naezdi na dr.igrokov na 1 day from 20.06.08 Tiger"
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2008, 20:22   #1045
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию

cApyT|C.C.C.P-2 бан на месяц до 25.07
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 13:00   #1046
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Bender бан на сутки за маты 10.174.6.249
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 01:06   #1047
zlmn
Участник
 
Аватар для zlmn
 
zlmn вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 314
zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn zlmn
По умолчанию

Забанен 10.172.66.232 Way N HeeneT | ЯНВШ по п 3.1 на неделю
__________________
Zalman|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 01:32   #1048
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЗАБАНЕН!!!




88.82.174.120 (tratata) "за маты на 3 дня by Miller от 05.07.08"
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 17:23   #1049
-=Q=-
Участник
 
Аватар для -=Q=-
 
-=Q=- вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 271
-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию-=Q=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

80.73.93.152 PSIX|C.C.C.P

ЗАБАНЕН ЗА:
- перешел в противоположную команду при взятии штаба, ТКшничал и перешел снова в свою команду.
- неигровое поведение.

СРОК БАНА: МЕСЯЦ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 19:26   #1050
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Q=- Посмотреть сообщение
80.73.93.152 PSIX|C.C.C.P

ЗАБАНЕН ЗА:
- перешел в противоположную команду при взятии штаба, ТКшничал и перешел снова в свою команду.
- неигровое поведение.

СРОК БАНА: МЕСЯЦ!!!
Разве в правилах Серверов COD2 есть такие пункты?
Переходил я за свою команду!Меня постоянно перекидывало к противникам.Если я начинаю играть за Одну сторону то я остаюсь с ней до конца!
За нечайные ТК я извинялся!Убил всего 1 за всю игру!Подрыв на моей растяге (5 бойцов),которую я установил на возможном респе штаба,своей виной не считаю!Таким же образом можно считать виноватым,того кто запутил взрыв моей ратяги!Все подрываются на растягах/минах своей команды и ничего не происходит просто извинение и все! А тут БАН и притом на МЕСЯЦ!Пункт 3.7 в Кодексе сервера описывает УМЫШЛЕННЫЙ ТК, а подрыв на растяге разве считается умышленным?Я разве стал растягу на респе своего тима?
Неигровое поведение это как можно понимать?Я не фрагодел и это все прекрасно знают!
За все время игры на сервере я ни разу не нарушал правил сервера .А тут бан и притом какие то странные аргументы"Неигровое поведение"!Нарушать какие либо правила, меня в Армии отучили.
Прошу обьяснить более коректно!

Последний раз редактировалось Морфиус, 05.07.2008 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot