Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > World of Tanks
World of Tanks Все об этой компьютерной игре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.10.2012, 20:35   #1041
abwer_ss
Новичок
 
Аватар для abwer_ss
 
abwer_ss вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 36
abwer_ss достаточно скоро станет известнымabwer_ss достаточно скоро станет известным
По умолчанию

ну вы ******ы ртк я последний месяц вам плачу за ваш не какой нет....пвнх
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 09:19   #1042
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ууу у людей злостьи больше и больше я уже два месяца неоплачиваю сижу без внешки ))) хотел оплатить и поиграть в ВОТ, а теперь посмотрев форум как то не охото пинги на РУ4 сколько? неужели вечером у всех свыше 200? О_о
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 09:43   #1043
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня норма, в среднем пинг 140..150..иногда конечно бывает хуже, но я играю редко, не каждый день, и недавно вот одну неделю невозможно было играть пинги просто ужасные были и внешка вылетала постоянно, а так норма...
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 13:30   #1044
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вечером на РУ4 пинг 200, играть можно, но лаги мешают комфортно играть, особенно когда в снайперском режиме стреляешь, вроде пальнул в танк, а он уже отъехал в другую сторону.
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 14:56   #1045
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я слышал что фпс падает после обновы? у меня было 30-70.... интерестно как сейчас будет :(
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 16:21   #1046
re5ime
Участник
 
Аватар для re5ime
 
re5ime вне форума
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 279
re5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутациюre5ime имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я поставил графу на стандартную ( тк новая глаза режет) и ничего, фпс какой был - такой и есть (30-70).
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 18:19   #1047
nethrez1m
Постоялец
 
nethrez1m вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 518
nethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутациюnethrez1m имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня упало. 0.7.5 играл с минимальной графикой и имел 100 фпс, сейчас 40 с той же минимальной графикой. шейдеры поставил старой, второй версии, не помогло. иногда проявляется внезапное просаживание фпс до 10.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 22:08   #1048
Lexx
Участник
 
Аватар для Lexx
 
Lexx вне форума
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 295
Lexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутациюLexx имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня было 50-60, сейчас 30-40 стабильно, настройки на максимальных, так что не сильно упало, по крайней мере не так мешает играть, как лаги.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2012, 14:08   #1049
abwer_ss
Новичок
 
Аватар для abwer_ss
 
abwer_ss вне форума
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 36
abwer_ss достаточно скоро станет известнымabwer_ss достаточно скоро станет известным
По умолчанию

продам аккаунт не хватает 3х топов а так все прокаченые,так же есть ПРЕМИУМ ТАНКИ лева,т-34 куча свободного опыта на всех топах, писать в личку

Последний раз редактировалось nethrez1m, 06.10.2012 в 23:03. Причина: пункт 4.6 правил форума (коммерция)
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2012, 17:18   #1050
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и за сколько продаешь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot