Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.01.2012, 17:28   #1001
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если че скрытность быстро качается с скрытых удраров, я кинжалом с 15x крит быстро прокочал до 100. А если просто краться то очень долго. стрельбу качаю на седобородых пока до 88, долго качается
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2012, 18:07   #1002
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Шмот часть броня темного братства, а часть броня гильдии воров + какая нибудь маска.
Раса - Бретон 50% сопротивления магии и на магов почти начхать.

Ещё бы "Кирасу шкуры спасителя" (Сопротивление магии 60)
Выполни квесты в храме Мары в рифтене еще +15% к резисту.

зы. игра больше 85% сопротивления на магию не видит.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2012, 21:03   #1003
_PsihoZ_
Новичок
 
_PsihoZ_ вне форума
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 44
_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию_PsihoZ_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Щас читаю факты про скайрим,смеюсь))
Возможно взять щит как в левую, так и в правую руку, в том числе по одному щиту в каждую.
Щит и факел можно взять только в левую руку.
Пишут в каждую руку можно брать щит,но только в левую,или у героя две левые руки?:D
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 06:08   #1004
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

41 лвл, фулл даэдрик сет, прокачаны дуал випоны, сношу всех 1-2 силовыми атаками с двух рук, всё заточено до легендари. Выполняю все квесты, которые набрал за всю игру т.к. до этого проходил только основную линию квестов. Пока что у меня только две прлблемы - Изгои, маги. Грёбаные Изгои берут толпой, и даже убили одного моего напарник. Ой, как я с ними мучался, и интересует одна тема - местоположение дракон пристов. Пока что располагаю: Накрин, Моакари или что-то подобное с магик регеном 100%, и... эмм маска с бонусом дестро магии.
И как же я могу не упомянуть про конфуз Маркарте. Сперва, отнес Моту сердце даэдра, а он мне дал жалкий эбонитовый шлем! Я ждал даэдрик шмот... Второй, во время расследования убийств в городе Изгоями, кратко говоря, теперь в Маркарте отсутствует стража.
А насчёт тролля и великаном улыбнуло. 2 с лишним часа поднимался на Хротгар, а там тролль, около полчаса убить не мог пока не подоспела стража. А с великанами я боялся связываться пока не одел даэдрик сет, из-за случая на первом уровне: по дороге заметил большой костёр и решил заглянуть, кто же там обустроился. В рез-те навстречу мне вышли два великана, я конечно же сразу побежал в обратную сторону, но один из них меня догнал О_О, и я полетел в ту же сторону куда бежал, метров сорок точно пролетел.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 07:49   #1005
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помню когда магом играл великаны до неба швыряли а счас со скрытности по одному выстрелу. жалко потраченных перков на всякое, критически нехаватают
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 14:36   #1006
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

Играю на мастере никаких проблем с игрой нету прошел игру 4 раза. Я тут нашел невидимый сундук в Данстаре, в городе шахата возле входа в нее лежат три камня, пригнитесь и проведите прицелом между камнями должны найти сундук там много всякого полезного барахла. Со временем он снова пополняется.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 15:41   #1007
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utachu Посмотреть сообщение
Играю на мастере никаких проблем с игрой нету прошел игру 4 раза. Я тут нашел невидимый сундук в Данстаре, в городе шахата возле входа в нее лежат три камня, пригнитесь и проведите прицелом между камнями должны найти сундук там много всякого полезного барахла. Со временем он снова пополняется.
Сундук это типа пасхалки.

Последний раз редактировалось popandopolos, 14.01.2012 в 15:45.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 22:31   #1008
Flora
Новичок
 
Аватар для Flora
 
Flora вне форума
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 10
Flora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутациюFlora имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

БЕСИТ,ЧТО ОРКИ ГОВОРЯТ ГОЛОСОМ ДЖИГУРДЫ.=(
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2012, 11:52   #1009
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что случилось с магией ???
Было 200 на 20 lv а сейчас на 185 на 22 lv ( красным цветом обозначен ).
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2012, 11:55   #1010
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

посмотри в магии, может у тебя болезни всякие, или тогда ты шмот на магию одевал
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot