Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.04.2009, 13:59   #91
CTAPbIu
Заинтересовавшийся
 
Аватар для CTAPbIu
 
CTAPbIu вне форума
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: дом для престарелых
Сообщений: 62
CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu
Отправить сообщение для CTAPbIu с помощью ICQ
По умолчанию

хмм... год назад я создал ящик ***@8-12.ru
теперь я не могу зайти на него :/ пишит что такой ящик не зареган :/
может домен поменяли или как... прошу помощи.
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2009, 17:40   #92
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samoed Посмотреть сообщение
У меня не VPN a PPPoE .....
без разницы или vpn или pppoe главное чтоб внешка была подключенна, я это имел ввиду.

Цитата:
хмм... год назад я создал ящик ***@8-12.ru
теперь я не могу зайти на него :/ пишит что такой ящик не зареган :/
может домен поменяли или как... прошу помощи.
Если мне не изменяет память, говорили же что типа прикрыли, хотя могу ошибатся.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2009, 17:48   #93
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение



Если мне не изменяет память, говорили же что типа прикрыли, хотя могу ошибатся.
совершенно верно, 8-12 закрыли
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2009, 20:58   #94
CTAPbIu
Заинтересовавшийся
 
Аватар для CTAPbIu
 
CTAPbIu вне форума
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: дом для престарелых
Сообщений: 62
CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu CTAPbIu
Отправить сообщение для CTAPbIu с помощью ICQ
По умолчанию

если у меня много профилей были зареганы на энтот ящег, прошол год, и пароли к ним забыл. а посылка пароля идет на "прикрытый" ящик. что делать?
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2009, 21:01   #95
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CTAPbIu Посмотреть сообщение
если у меня много профилей были зареганы на энтот ящег, прошол год, и пароли к ним забыл. а посылка пароля идет на "прикрытый" ящик. что делать?
вспоминать пароль, еще можно написать админу сайта, многие должны понять твою ситуацию и сказать тебе твой пароль. как будут выяснять твой логин или нет я незнаю. додумаетесь.
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2009, 00:27   #96
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мб после этого финансирование почтового сервера поднимется? )) купят новые спам-фильтры, новую версию двига поставят.... а?

если нет то сразу закрывайте, теперь такое платное Г никому не нужно...
__________________
[h+]
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2009, 00:33   #97
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хых, а главно что эта фирма все равно в выигрыше, если пользуется сахамейлом - платит денюжку, если перешел на мейлру - все равно платит денюжку...
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2009, 03:55   #98
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
без разницы или vpn или pppoe главное чтоб внешка была подключенна, я это имел ввиду.
Внешка работает , хоть и с перебоями... Мне чего то опять особенно не везёт.
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 14:04   #99
Coo1er
Новичок
 
Аватар для Coo1er
 
Coo1er вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 5
Coo1er на пути к уважению
По умолчанию

ни чего се оборзели!
это кому такая "умная" мысль в голову пришла?
и так дерут не мало, а еще и за почту плати, вы что там ваще сдурели,
кстате почтовый сервер mail.sakha.net - 5 мб размер ящика, вообще никакой техподдержки! и за ето извините г...о еще и платить как по внешке?!

нодо сваливать на гелиос! там говорят у них безлимитка есть для физ лиц! + еще и ykt.ru бесплатный!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.04.2009, 19:41   #100
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coo1er Посмотреть сообщение
ни чего се оборзели!
это кому такая "умная" мысль в голову пришла?
и так дерут не мало, а еще и за почту плати, вы что там ваще сдурели,
кстате почтовый сервер mail.sakha.net - 5 мб размер ящика, вообще никакой техподдержки! и за ето извините г...о еще и платить как по внешке?!

нодо сваливать на гелиос! там говорят у них безлимитка есть для физ лиц! + еще и ykt.ru бесплатный!!!
3000 в месяц безлимитка.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot