Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2007, 20:15   #91
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Виктор у меня вопрос! Если я поменяю цвета своего ника это как то отразиться на стате? Или вообще зарегистрируется как новый ник?
И вообще можно как то оставить старый ник но изменить его цвет, и чтоб данные моей статистики сохранились!
Заранее благодарю
Если поменяешь цвет, мне надо будет указать стату объединение ников чтобы считал как одного человека. Вообще смена ника крайне не желательна.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:14   #92
Tiger
Участник
 
Аватар для Tiger
 
Tiger вне форума
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 467
Tiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутациюTiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2Victor

CoD2 для этого сервера из какой папки "players"-конфиг берет?
- Из "a3b10"?
- из "extreme"?
- из "main"?

У меня из-за этого зеленый цвет ника соскочил.

Объедини, пожалуйста, статистику вот этих двух тигрят:

Tiger - http://cod2.ya1.ru/stat/statsgen.php...r_54ig65r.html

Tiger (зеленый) - http://cod2.ya1.ru/stat/statsgen.php...54ig65r.h tml

Под одним ником - Tiger (цвет зеленый).

Последний раз редактировалось Tiger, 20.02.2007 в 10:43.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 10:54   #93
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Окей. Сделаю

Вам необходимо понять методику профилей в игре:

Если вы прописываете в ярлыке игры "+fs_game a3b10 +exec myconfig.cfg"
то он возьмет сначала myconfig.cfg в папке a3b10, если его нету там, то с папки \main
Если вы пишите +fs_game a3b10, а подключаетесь к серверу с extreme (так оно и есть)
он будет брать конфиг с \main, а при выходе создаст профиль в папке extreme, поскольку он у вас является текущим. В этом случае если хотите явно указать какой конфиг использовать укажите в ярлыке "+fs_game extreme +exec myconfig.cfg" он бужет брать с папки extreme такой же конфиг. Если в ярлыке ничего не прописано он будет брать конфиг по умолчанию - config_mp.cfg с папки \main

Самое грамотное решение это явно подключать конфиг с указанием пути, но без указания мода:
+exec \main\myconfig.cfg и менять его только там.

В связи с этими переходами у вас несколько профилей: в папках a3b10, extreme, и в папке \main\config_mp.cfg стерите все конфиги вручную, оставьте только один и укажите путь к нему в ярылке запуска игры.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 16:50   #94
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

По-Ходу Раздел награды Глючит...
Загляните туда!!!
__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 19:29   #95
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, согласен... мы правим и проверяем результаты. В конце концов приведем стат используя самую лояльную формулу. Пару дней и вы получите его!
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2007, 21:04   #96
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 21.02.2007, 23:29   #97
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

стат останется на английском?
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2007, 11:15   #98
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Переводить ломы, я думаю kill death и так всем понятно
  Ответить с цитированием

Старый 23.02.2007, 13:12   #99
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ппц я так долго шел к тому чтобы подняться на 10 пунктов в стате! А вчера во время игры на карте Тунисе разница между фрагами и смертями была чуть ли не в 50, пипец я весь стат себе испоганил и никогда наверно не получу повышения по званию!
Нахер короче, в жопу стат!

P.S. и вообще что это было вчера? Нормально играли играли а потом на Тунисе или даже раньше что то стало с оружием, всю обойму в человека всаживаю в упор не умирает! А он меня с одной пули! Это нормально да?! Думаю все кто играл вчера немцами могут это подтвердить!!!
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Полностью согласен
Старый 23.02.2007, 15:43   #100
}{0Тт@БЬ)Ч
Заинтересовавшийся
 
Аватар для }{0Тт@БЬ)Ч
 
}{0Тт@БЬ)Ч вне форума
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 53
}{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч }{0Тт@БЬ)Ч
По умолчанию Полностью согласен

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Ппц я так долго шел к тому чтобы подняться на 10 пунктов в стате! А вчера во время игры на карте Тунисе разница между фрагами и смертями была чуть ли не в 50, пипец я весь стат себе испоганил и никогда наверно не получу повышения по званию!
Нахер короче, в жопу стат!

P.S. и вообще что это было вчера? Нормально играли играли а потом на Тунисе или даже раньше что то стало с оружием, всю обойму в человека всаживаю в упор не умирает! А он меня с одной пули! Это нормально да?! Думаю все кто играл вчера немцами могут это подтвердить!!!

Тоже вчера заметил,что немецкое оружие утратило свою убойную силу,проще было бы с палкой бегать!
И валили меня вчера на этой же карте безбожно,разница между уьийствами и смертями была в разы.Н
Никогда такого не было,все время играю с положительным балансом.
Виктор,видимо,что-то нахимичил с модом!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot