Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2011, 11:17   #91
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
4.2. Ролик должен предоставляться в распространенных видеоформатах (Windows Media Video, Apple QuickTime, MPEG 1-4, DivX, XviD, 3gp) длительностью не более 30 минут, страница просмотра Ролика содержит псевдоним (никнейм) Автора (в виде текста).
странно но кроме flv туда ничего не грузится. поддержку mp4 сделали как на ютьюбе. Качество лучше да и размер зачастую меньше.
 

Старый 25.05.2011, 13:02   #92
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Только что залил клип в avi формате, залился быстро и его можно сейчас увидеть. Так что никаких проблем не вижу. Может прблема в самом файле, или в тегах.
__________________
Admin.gif
 

Старый 25.05.2011, 13:33   #93
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я не так написал немного. хотел сказать что бы можно было заливать например в mp4 и скачать его тоже в этом формате без изменения и потери качества, а то я наблюдаю залить то туда можно, а вот качается он уже в flv. кажись у них там конвертер стоит или что то подобное. и еще заметил когда туда загружаю не flv, а другой формат то он при выходе(скачке) иногда какой-то кривой отстает звук-видео да и качество теряется конкретно. приходится самому конвертить и грузить. ну да ладно хоть так и за это спасибо.
 

Старый 25.05.2011, 13:48   #94
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от BALTAK Посмотреть сообщение
я не так написал немного. хотел сказать что бы можно было заливать например в mp4 и скачать его тоже в этом формате без изменения и потери качества, а то я наблюдаю залить то туда можно, а вот качается он уже в flv. кажись у них там конвертер стоит или что то подобное. и еще заметил когда туда загружаю не flv, а другой формат то он при выходе(скачке) иногда какой-то кривой отстает звук-видео да и качество теряется конкретно. приходится самому конвертить и грузить. ну да ладно хоть так и за это спасибо.
И в мр4 заливал тоже, но на тубе происходит ковертация файла в flv + ограничение размера, ведь мр4 бывает очень большого размера и разрешение экрана так же играет не малую роль. Ппример 864х480 уже не заливается приходиться на компе убавлять размер файла до 640х480. Так же раньше (не знаю как у всех, у меня сейчас нет) поддерживался русский транслит, сечас пробую выдает ошибку, переиминовываешь файл на английский язык, тут же заливается.
__________________
Admin.gif
 

Старый 25.05.2011, 22:03   #95
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

целый день с тубом дрался
наконецто залил одну анимешку
на главном оно работает
а если хочу зайти на то видео чтоб взять ембер код
ошибка выходит
Цитата:
Удаленный сервер или файл не найден
Мде -_-
весь день на смарку ................. а раньше я заливал много видео
щас не могу ниодного залить ><
странно все это
 

Старый 26.05.2011, 07:08   #96
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
целый день с тубом дрался
наконецто залил одну анимешку
на главном оно работает
а если хочу зайти на то видео чтоб взять ембер код
ошибка выходит
Мде -_-
весь день на смарку ................. а раньше я заливал много видео
щас не могу ниодного залить ><
странно все это
Нашел выход,это теги,теги не должны писатся с большой буквы,никаких знаков(!,?.1234567890)
__________________
Господь любит всех нас , но ни от одного не в восторге
 

Старый 30.05.2011, 15:28   #97
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
это теги
хмм.мммм
значит все дело в тегах
спасибо .
 

Старый 01.06.2011, 16:21   #98
santa claws
Новичок
 
Аватар для santa claws
 
santa claws вне форума
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 3
santa claws на пути к уважению
По умолчанию

ВОПРОС АВТОРИЗАЦИИ, КАК Я ПОНИМАЮ ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ?
 

Старый 01.06.2011, 16:23   #99
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос
видео принадлежащий одному пользователю
другие пользователи имеют право красть это видео и заливать на сайты ?

или эти видео на тубе общее и все могут заливать на сайты

делом в том что мои и у других пользователей крадут видео . и заливают на всякие сайты
 

Старый 02.06.2011, 14:53   #100
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Без разрешения не могут,а если без разрешения залили,то пусть укажут источник этого видео или пусть напишут имя автора,который залил,то самое видео
__________________
Господь любит всех нас , но ни от одного не в восторге
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot