Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2009, 21:43   #91
PreZent
Участник
 
Аватар для PreZent
 
PreZent вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Этот мир.
Сообщений: 468
PreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Жаль нельзя ресурсы обменивать между собой, а то бывает кристалла много например а металла 0.
__________________
...And I think to myself.... what a wonderful world.
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 22:08   #92
M4G1ST3R
Постоялец
 
Аватар для M4G1ST3R
 
M4G1ST3R вне форума
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 1,370
M4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутациюM4G1ST3R имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PreZent Посмотреть сообщение
Жаль нельзя ресурсы обменивать между собой, а то бывает кристалла много например а металла 0.
можно отправить транспортник с ресурсами
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:03   #93
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как сделать очередь построек оО?!
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:05   #94
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
как сделать очередь построек оО?!
Увы никак
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:30   #95
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин я уже начал планировать хах !
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:31   #96
Noix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Noix
 
Noix вне форума
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 140
Noix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутациюNoix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Изображение планеты можно поменять?
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2009, 23:39   #97
4orTo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 4orTo
 
4orTo вне форума
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 80
4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию4orTo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно б было бы поставить, когда по планете тыкаешь "Добавить в цели" А то в ручную парно добавлять
__________________
Magic: The Gathering Player, I`m a Planeswalker =)
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 00:23   #98
FireLied
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FireLied
 
FireLied вне форума
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 63
FireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутациюFireLied имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FireLied с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем, когда я впервые сел играть, еще на Гэлакси, на меня очень скоро кто-то напал. Не знаю, может это сильно на меня повлияло, но потом я зациклился на обороне. В итоге у меня было 500 плазменных пушек, 1000 пушек Гаусса и около 10000 тяжелых лазеров, на орбите около 300 кораблей класса "Уничтожитель" и постоянные 3 "Звезды Смерти". И знаете ли, никакой флот не мог одолеть мою защиту... Самое интересное, что очки за оборону не начислялись, а оборона у меня была такая, что я мог выдержать атаку любого игрока, примерно моего уровня развития. А более сильные у которых был мощный флот не могли меня атаковать, ибо система "Нубс Протекш" работала В итоге, я безнаказанно грабил чужие планеты, ждал их мести а потом собирал 5-10 миллионов обломков всякого хлама, который оставался от вражеского флота на орбите и жил припеваючи...Да и кстати,это все я сделал за две недели неспешной игры, и самое главное честно - читерить и багерить я не умел и не умею, ибо геймер я - хардкорный.
P.S.: Вспомнил, меня кто-то долбил межпланетными ракетами, я постановил на поточное производство 100 ракет ПВО, которые сбивали их. Так что товарищи геймеры, дерзайте. Не знаю, чтобы я намутил там, если бы играл чуть больше и сервер не закрыли, но в этой игре очень просто раскаться, главное разобраться что к чему.
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 00:26   #99
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,104
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

ну на я1 ты так быстро не разовьешься, учитывая что рейты х1
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2009, 00:26   #100
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noix Посмотреть сообщение
Изображение планеты можно поменять?
пиши в ЛС
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot