Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Связь без брака говорите...
Старый 28.07.2005, 10:49   #1
Разочаровавшийся абонент
 
Сообщений: n/a
Thumbs down Связь без брака говорите...

Да какая я там связь!!!! Подключился я в прошлом году, осенью, с того времени не было ниодного дня, чтобы не было потерей пакетов, и ладно бы просто терялось бы парочка в час, бывает, так пакеты целыми пачками теряются, связи никакой!!! За что мы нахрен платим то вообще, тех. поддержка вообще не работает, телефон то не берут, то просто постоянно занято, наверно турбку снимают и издеваются над абонентами...
С утра до 18:00, т.е. пока так называемая тех. поддержка на работе, что они там делают, вроде связь есть, хоть какая то, но есть, а после 6-ти ВСЁ, типа смотрите люди телевизор рабочий день закончен, связи вечреом вообще нет, не скачать фильм, не поиграть, в инет даже не вылезешь, тут уже не смотришь, что пакеты теряются, а как бы хотя бы один пролез... Связь будет или нет? Отключусь нафиг, подключу Эльф, там все в порядке, нежели у вас! Смотрите сами, подключаете Марху, так город сначала до ума доведите!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2005, 18:35   #2
az
Постоялец
 
Аватар для az
 
az вне форума
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 739
az имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутациюaz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для az с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разочаровавшийся абонент
Да какая я там связь!!!! Подключился я в прошлом году, осенью, с того времени не было ниодного дня, чтобы не было потерей пакетов, и ладно бы просто терялось бы парочка в час, бывает, так пакеты целыми пачками теряются, связи никакой!!! За что мы нахрен платим то вообще, тех. поддержка вообще не работает, телефон то не берут, то просто постоянно занято, наверно турбку снимают и издеваются над абонентами...
С утра до 18:00, т.е. пока так называемая тех. поддержка на работе, что они там делают, вроде связь есть, хоть какая то, но есть, а после 6-ти ВСЁ, типа смотрите люди телевизор рабочий день закончен, связи вечреом вообще нет, не скачать фильм, не поиграть, в инет даже не вылезешь, тут уже не смотришь, что пакеты теряются, а как бы хотя бы один пролез... Связь будет или нет? Отключусь нафиг, подключу Эльф, там все в порядке, нежели у вас! Смотрите сами, подключаете Марху, так город сначала до ума доведите!!!!
Вах вах, у меня скорость 50кб вообще заеб...
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 11:15   #3
привратник
Модератор
 
Аватар для привратник
 
привратник вне форума
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 174
привратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разочаровавшийся абонент
Да какая я там связь!!!! Подключился я в прошлом году, осенью, с того времени не было ниодного дня, чтобы не было потерей пакетов, и ладно бы просто терялось бы парочка в час, бывает, так пакеты целыми пачками теряются, связи никакой!!! За что мы нахрен платим то вообще, тех. поддержка вообще не работает, телефон то не берут, то просто постоянно занято, наверно турбку снимают и издеваются над абонентами...
С утра до 18:00, т.е. пока так называемая тех. поддержка на работе, что они там делают, вроде связь есть, хоть какая то, но есть, а после 6-ти ВСЁ, типа смотрите люди телевизор рабочий день закончен, связи вечреом вообще нет, не скачать фильм, не поиграть, в инет даже не вылезешь, тут уже не смотришь, что пакеты теряются, а как бы хотя бы один пролез... Связь будет или нет? Отключусь нафиг, подключу Эльф, там все в порядке, нежели у вас! Смотрите сами, подключаете Марху, так город сначала до ума доведите!!!!
у меня (я подключился позавчера) скорость скачивания с местных ресурсов 500-700 в на внешк заходит моментально модем у меня внутренний
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 11:17   #4
Needle
Участник
 
Аватар для Needle
 
Needle вне форума
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 428
Needle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутациюNeedle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нужно убедиться сначала что линия впорядке(ну там всякие скрутки)
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 14:28   #5
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня проблемы были, но со временем стало лучше, пока сбоев не было, НО!! каждый день когда подключаюсь боюсь что сегодня связь будет плохой, СТК сделали из меня сердечника, скоро наверное валерианку буду пить.
Если они подключают, значит они должны проверить провода до самой квартиры, если что подлатать, а потом сказать что вы можете подключаться, а так проверят и говорят что можно подключиться получается чисто теоретически,
Да вы правы у СТК идет борьба за сверы влияния, провайдеров дающих вход в интернет,
кто больше нахапает тот и король,
в Гелиосе такая же проблема, про эльф не знаю,
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 15:42   #6
PowerBar
Новичок
 
Аватар для PowerBar
 
PowerBar вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 30
PowerBar на пути к уважению
По умолчанию

у меня внешка пропадает, сейчас опять на яндекс не могу зайти
__________________
Powerbarnarod.Ru - История пауэрлифтинга Якутии
YktSport.Ru - Спорт в Якутии
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 17:41   #7
Dante
Участник
 
Аватар для Dante
 
Dante вне форума
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 341
Dante на пути к уважению
По умолчанию

У меня вроде все исправили.
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 17:53   #8
ya_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ya_
 
ya_ вне форума
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 86
ya_ на пути к уважению
Отправить сообщение для ya_ с помощью ICQ
По умолчанию

может у тебя кабель тупит! Я у себя решил проверить, поставил фильм на закачку показывает 700 с лишним килобит, взял кабель и загнул его, у меня сразу скорость упала на 100 с лишним килобити и меньше, выше неподнималась пока я его обрана прямым несделал, вот такая, блин хрупкая техника! так что проверь кабель от самого щитка до своего компьютера.
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 17:54   #9
Карат
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Карат
 
Карат вне форума
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 153
Карат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутациюКарат имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати, а что там с услугами Эльфа? У них так же?
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2005, 18:08   #10
BAH
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BAH
 
BAH вне форума
Регистрация: 10.05.2004
Сообщений: 170
BAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутациюBAH имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BAH с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карат
Кстати, а что там с услугами Эльфа? У них так же?
http://forums.sakha.net/forum.php?forumid=7
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot